Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ИАС "Звернення"
 Программное обеспечение

ИАС "Звернення"

http://id-software.org.ua/

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов
 Бытовая техника

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов

http://www.remida.com.ua/

Первый канал. Официальный сайт.
 Новости

Первый канал. Официальный сайт.

http://www.1tv.ru/

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .
 Риэлторские услуги

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .

http://bohemia-travel.ru/

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.
 Медицина

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.

http://vivasan.topsalon.biz/

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина
 Перевозка грузов

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина

http://www.avto-zakaz.com.ua/

Карта города Харовск
 Справочники

Карта города Харовск

http://map.harovsk.info/

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

Новые знакомые
 Развлечения

Новые знакомые

http://newfriends.ru/

Мэром городка в Теннесси стал мертвец


Мэром городка в Теннесси стал мертвец
Мэром небольшого города Трэйси-Сити в американском штате Теннесси стал мертвец, пишет 16 апреля, в пятницу, The Daily Telegraph . <p> Дело в том, что 55-летний Карл Гири, который скончался около месяца назад от сердечного приступа, незадолго до смерти зарегистрировался в качестве кандидата в мэры городка. <p> На выборах Гири опередил свою соперницу - действующего мэра Барбару Брок - на несколько десятков голосов. Сами жители Трэйси-Сити, население которого составляет 1600 человек, объясняют свой выбор тем, что мертвый кандидат лучше нынешней главы городка. <p> По признанию местных жителей, они отдали предпочтение Гири в знак протеста против политики Брок. "Может, это прозвучит глупо, но мы просто хотели бы видеть на посту мэра кого-то другого", - пояснил один из избирателей. "В том случае, если он [Карл Гири] будет участвовать в следующем туре, я проголосую за него", - резюмировал собеседник издания. <p> В поддержку Гири высказались 285 человек, а Брок, которая была избрана главой городка около полутора лет назад после того, как ее предшественник скончался от сердечного приступа, поддерживают 85 жителей Трэйси-Сити. Очередной тур выборов состоится через несколько дней.


Дата: 2010-04-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Румыния ответила на задержание шпиона высылкой российского дипломата
Первый секретарь посольства РФ в Бухаресте Анатолий Акопов объявлен персоной нон грата в Румынии в ответ на задержание в Москве Габриэля Греку, занимавшего аналогичную должность в румынском диппредставительстве и высланного за шпионаж. Акопову предписано в течение 48 часов покинуть Румынию.
Вулканический пепел добрался до главного аэропорта Исландии
Власти Исландии заявили, что 23 апреля собираются закрыть главный аэропорт страны Кеплавик. По имеющимся данным, к аэропорту движется облако вулканического пепла. Отмечается, что Кеплавик будет закрыт впервые с начала извержения вулкана Эйяфьятлайокудль, который оставил Европу без авиасообщения почти на неделю.
В Италии перевернулся французский школьный автобус
Школьный автобус из Франции утром во вторник перевернулся на шоссе в Тоскане между Генуей и Флоренцией. В результате аварии погибли трое, в том числе 13-летний школьник. Семь человек были госпитализированы. Очевидцы рассказывают, что непосредственно перед аварией водитель резко выкрутил руль.
Ахмадинеджад назвал ядерные державы угрозой всему человечеству
Махмуд Ахмадинеджад в своей речи на конференции о нераспространении ядерного оружия, обрушился с критикой на страны, владеющие ядерным оружием, обвинив их в том, что они представляют собой угрозу для всего человечества. Иранский президент заявил, что владеть подобным оружием "отвратительно и постыдно".
Новую книгу автора лучшего романа "нулевых" переведут на русский
Новый роман американского писателя Джонатана Франзена "Свобода" (Freedom) будет переведен на русский язык. Права на издание романа в России купило издательство Corpus. "Книга уже вовсю переводится. Переведем - сообщим", говорится в блоге. Кто переводит "Свободу", не сообщается.
Виктория Бэкхем сделала бульдогу маникюр
Виктория Бекхэм сделала домашнему питомцу - бульдогу по кличке Коко - маникюр для животных. На когти животного надели специальные колпачки розового цвета, которые предохраняют лапы пса от застревания в трещинах на дорогах, а также помогают сохранить мебель и ковры в доме.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru