Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Стоп-тайм-фото
 Развлечения

Стоп-тайм-фото

http://www.stop-time-photo.narod.ru/

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.
 Лекарства

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.

http://www.farmshop.ru/

Геокибернетика - разработка информационных систем.
 Программное обеспечение

Геокибернетика - разработка информационных систем.

http://www.geobuilder.ru/

Сайт капеллана СПИД-центра
 Религия

Сайт капеллана СПИД-центра

http://sophiya.org.ua/

изготовление ритуальных памятников
 Ритуальные услуги

изготовление ритуальных памятников

http://www.mramor-rybinsk.narod.ru/

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО
 Программирование

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО

http://www.smart-ts.ru/

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах
 Бытовая техника

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах

http://www.parokonvektomat.com.ua/

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.
 Доски объявлений

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.

http://www.redpage.ru/

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева
 Религия

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева

http://www.diagnostica.rx22.ru/

Поиск лекарств в аптеках Москвы.
 Лекарства

Поиск лекарств в аптеках Москвы.

http://www.poisklekarstv.ru/

Американские офицеры рассказали о слежке НЛО за ядерными объектами


Американские офицеры рассказали о слежке НЛО за ядерными объектами
Семь офицеров армии США в отставке рассказали в понедельник, 27 сентября, на пресс-конференции в Вашингтоне о случаях появления НЛО возле ядерных объектов в годы "холодной войны" (1946-1990). Об этом пишет The Daily Telegraph . <p> В частности, капитан Роберт Салас (Robert Salas), служивший на базе американских ВВС в штате Монтана, описал инцидент, произошедший в 1967 году. По его словам, "все или почти все" ракеты, находившиеся на боевом дежурстве, вышли из строя в тот момент, когда над воротами базы появился "большой овальный светящийся красный объект". Как заявил Салас, рассказывать о случившемся ему запретили, а никаких объяснений от командования он не получил. <p> Другой офицер, полковник Чарлз Холт (Charles Halt), сообщил о случае появления неопознанного объекта над местом базирования 81-го тактического истребительного крыла ВВС США в английском Ипсвиче. Он пояснил, что НЛО находился прямо над базой, направив лучи вниз, на землю. <p> По словам организатора пресс-конференции, автора ряда книг об НЛО Роберта Хастингса (Robert Hastings), инопланетяне посещали места размещения ядерных ракет и в СССР. Как считает Хастингс, НЛО пытались подать сигнал державам-участницам "холодной войны", что они "играют с огнем". Конкретных примеров появления пришельцев в СССР он не привел, однако выразил уверенность в том, что "пришельцы, посещающие эту планету, по той или иной причине проявляют интерес к ядерному оружию". <p> Стоит отметить, что эпизоды, о которых рассказали Салас и Холт, давно известны. Так, инцидент в Ипсвиче эксперты списывают на свет маяка неподалеку от базы. Тем не менее, Холт настаивает на том, что "спецслужбы США и Великобритании пытались и пытаются преуменьшить важность" ипсвичских событий.


Дата: 2010-09-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Число погибших на Ямайке достигло 73 человек
Официальное число жертв вооруженного противостояния между полицией и сторонниками предполагаемого наркобарона Кристофера Коука в столице Ямайке возросло до 73 человек. Все погибшие принадлежат к числу гражданского населения, однако некоторые из них оказывали вооруженное сопротивление силам армии и полиции.
Умер мастер оригами Эрик Жуазель
Во Франции от рака легких скончался мастер оригами Эрик Жуазель. Художнику, который считался одним из наиболее выдающихся представителей искусства бумажной скульптуры, было 53 года. Он увлекся оригами в 1970-х годах и занимался этим искусством на протяжении 35 лет своей жизни.
В Сомали застрелен один из лидеров исламистов
В Сомали убит один из лидеров радикальной исламистской группировки "Аль-Шабаб", контролирующей значительную часть страны, включая столицу государства город Могадишо. Шейх Дауд Али Хасан был застрелен на выходе из мечети в портовом городе Кисмайо, контроль над которым удерживают его войска.
Французская прокуратура проверит слухи о подкупе Саркози
Французская прокуратура начала предварительное расследование в связи с появлением сообщений о нелегальном финансировании предвыборной кампании президента Николя Саркози. В получении в кассу штаба Саркози 150 тысяч евро от владелицы L'Oreal миллиардерши Лилиан Бетанкур подозревают его близкого соратника Эрика Верта.
Найден подаривший варежки Путину студент из Чебоксар
Установлена личность молодого человека, подарившего варежки Владимиру Путину во время визита премьера РФ в Чебоксары. Журналисты выяснили имя чебоксарца, так порадовавшего главу правительства. Им оказался 21-летний Артем Прохоров, студент 4-го курса местной сельхозакадемии.
Младший сын Ким Чен Ира вошел в руководство правящей партии КНДР
Младший сын северокорейского лидера Ким Чен Ира получил место в центральном комитете правящей Трудовой партии Кореи. Также Ким Чон Ын назначен вице-председателем центральной военной комиссии партии. Это первые официальные сведения о должностях Ким Чон Ына, которого СМИ называют преемником Ким Чен Ира.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru