Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!
 Новости

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!

http://vsim.ye.ua/

Наши дети! Сайт для родителей и детей!
 Развлечения

Наши дети! Сайт для родителей и детей!

http://nashideti.3dn.ru/

Печи David Forni
 Бытовая техника

Печи David Forni

http://www.davidforni.com.ua/

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси
 Строительство

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси

http://www.cement-zavod.ru/

Бухгалтерское обслуживание.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерское обслуживание.

http://www.boost.su/

Сатирический журнал ПИНОК это - Пасквили, Издевки, Насмешки, Остроты, Колкости - от Ростовцева, в ленте новостей.
 Новости

Сатирический журнал ПИНОК это - Пасквили, Издевки, Насмешки, Остроты, Колкости - от Ростовцева, в ленте новостей.

http://rostovtsev.info/

Центр тибетской медицины.
 Лекарства

Центр тибетской медицины.

http://tibet.vgta.ru/

Астрология: консультации
 Гороскопы

Астрология: консультации

http://astro.ucoz.net/

Блог о фильмах
 Кино

Блог о фильмах

http://ofilme.ucoz.ru/

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.
 Садоводство

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.

http://kazgp.narod.ru/

Замглавы польской разведки обвинили в незаконном прослушивании журналистов


Замглавы польской разведки обвинили в незаконном прослушивании журналистов
Суд варшавского района Воля обязал прокуратуру незамедлительно начать следствие по делу о незаконном прослушивании польскими спецслужбами телефонных переговоров двух журналистов с их информатором, пишет Rzeczpospolita . <p> Осенью 2009 года газете Rzeczpospolita стало известно, что Агентство внутренней безопасности (Agencja Bezpieczenstwa Wewnetrznego, ABW) прослушивало разговоры ее журналиста Цезария Гмыза и сотрудника телеканала TVN24 Богдана Рымановского с их информатором Войцехом Сумлиньским. <p> Сумлиньский в тот момент находился под следствием, за ним была установлена слежка. Однако вместо того, чтобы уничтожить материалы прослушивания, как это предусмотрено правилами, сотрудники ABW рассекретили и представили стенограмму разговоров журналистов с Сумлиньским, содержащую сведения о третьих лицах, заместителю руководителя ABW Яцеку Мэнке. По мнению журналистов, последний использовал сведения из прослушанных разговорах в личных целях - а именно в гражданском процессе против Rzeczpospolita и лично Цезария Гмыза. <p> Начинающееся следствие должно выяснить, имело ли место в случае с использованием незаконно полученных сведений превышение служебных полномочий и злоупотребление властью. <p> По данным Gazeta Wyborcza , дело о прослушивании журналистов под личный контроль намерен взять премьер-министр Польши Дональд Туск .


Дата: 2010-03-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Американка выиграла в лотерею 212 миллионов долларов
Жительница штата Нью-Джерси стала единственной обладательницей джек-пота в 211 миллионов долларов, разыгранного в лотерее Powerball. Тираж лотереи, в котором разыгрывался джек-пот, был проведен в конце марта 2010 года, однако за выигрышем победительница обратилась лишь в середине апреля.
Празднование дня рождения трехлетней девочки закончилось массовой дракой
Вечеринка по случаю празднования трехлетия маленькой девочки в пригороде Цинциннати, штат Огайо, закончилась массовой дракой с участием 75 человек. В результате потасовки, во время которой ее участники били друг друга стульями и пивными бутылками, пострадали десять человек.
На шахте в Китае погибли 16 золотоискателей
В результате взрыва, произошедшего на шахте по добыче золота в Китае, 16 человек погибли, еще семеро попавших под завалы горняков были спасены. Взрыв, по данным китайских СМИ, произошел вечером 6 августа на одной из шахт в провинции Шаньдун на востоке страны. В момент происшествия в шахте работали 329 человек.
Общенациональная забастовка во Франции собрала 2,5 миллиона человек
Во второй день общенациональной забастовки, начавшейся во Франции 6 сентября, протестующим удалось вывести на улицы по всей стране около 2,5 миллиона человек. Такие оценки итогов забастовки приводят профсоюзы. В то же время официальные власти считают, что масштабы выступлений были гораздо более скромными.
Великобританию обвинили в торговле крадеными ценностями
Власти Великобритании выставили на торги около 1000 древних предметов, которые, возможно, были незаконно вывезены из Италии. Римская бронзовая скульптура, этрусское золото и другие ценности были конфискованы у Робина Саймса, арт-дилера, осужденного за торговлю крадеными ценностями.
Британец выиграл в лотерею рекордную сумму
Житель Великобритании выиграл рекордную сумму во время розыгрыша лотереи Euromillions, прошедшего в восьми странах Западной Европы 8 октября. Сумма выигрыша составила 129,8 миллиона евро, что является рекордом как для Euromillions, так и для любых лотерейных розыгрышей, проходивших на территории Великобритании.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru