Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска
 Пассажирские перевозки

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска

http://taximega.com/

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru
 Бытовая электроника

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru

http://www.shop-es.ru/

Школа Русского воинского искусства Любки.
 Спорт

Школа Русского воинского искусства Любки.

http://www.lubki.ru/

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".
 Медицина

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".

http://www.orisfirm.ru/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

Сайт поклонников Робиньо
 Спорт

Сайт поклонников Робиньо

http://robinho-news.com/

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.

http://www.gruz-transport.com/

Сборка мебели
 Бытовые услуги

Сборка мебели

http://cborka.narod.ru/

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.
 Новости

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.

http://www.gazetayuga.ru/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://lainslav.iteam.lg.ua/

Зрителям показали первую четкую фотографию взрослого Рембо


Зрителям показали первую четкую фотографию взрослого Рембо
На Международной антикварной книжной ярмарке в Париже выставлена фотография взрослого Артюра Рембо. От известных снимков она отличается тем, что на ней можно разглядеть черты лица знаменитого поэта в зрелом возрасте, сообщает AFP . <p> До этого были известны всего семь фотографий Рембо, четыре из которых был сделаны уже после того, как он прекратил заниматься творчеством в 21 год. Однако на всех фотографиях взрослого Рембо он запечатлен в виде неясного силуэта. Поэтому самым известным считается вот этот снимок . <p> Владельцы выставленной фотографии утверждают, что приобрели ее на одном из блошиных рынков "где-то во Франции", пишет The Daily Telegraph . Снимок был сделан около 1880 года в гостинице в Адене, где Рембо жил на протяжении последних лет, занимаясь торговлей пряностями. <p> На фотографии Рембо изображен в окружении жены и друзей. Подлинность снимка подтвердил ведущий французский биограф поэта Жан-Жак Лефрер (Jean-Jacques Lefrere).


Дата: 2010-04-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Поллок и Ротко появились на марках
Почта США выпустила набор из 10 коллекционных марок, на которых изображены работы художников-абстракционистов. Среди тех, чьи работы попали на марки - Джексон Поллок ("Сближение", 1952), Виллем де Кунинг ("Эшвиль", 1948), Марк Ротко ("Оранжевый и желтый", 1956), Аршил Горки ("Печень и гребешок петуха", 1944).
Премьер-министр Кашмира простил полицейского-ботинкометателя
Премьер-министр индийского штата Джамму и Кашмир Омар Абдулла приказал освободить полицейского Абдула Ахад Джана, метнувшего в него ботинок во время выступления. Полицейский-ботинкометатель был арестован после инцидента, произошедшего в столице штата, городе Шринагар, 15 августа.
Умер архитектор Олимпийского стадиона в Мюнхене
В понедельник в возрасте 88 лет умер немецкий архитектор Гюнтер Бениш (Guenter Behnisch). Всемирно известным он стал в 1972 году благодаря построенному им стадиону для летних Олимпийских игр в Мюнхене. Висящая в воздухе крыша стадиона, напоминавшая паутину, вошла в историю архитектуры.
Заблудившийся морж заночевал возле якутского аэропорта
Самец моржа провел ночь у ворот аэровокзала в якутском поселке Тикси. По предположениям экспертов, морж заблудился и поэтому оказался в районе аэропорта. Вскоре после того как животное обнаружили, его замотали в брезент и рыболовецкую сеть и отвезли к морю на вездеходе.
Статус президента помешал фотографу Медведеву
Президент России Дмитрий Медведев признался в своем видеоблоге, что статус президента мешает ему фотографировать людей. "Это будет странно выглядеть, если я в какой-то момент выбегу с фотоаппаратом и начну кого-то фотографировать", - посетовал президент. "Люди меня не поймут", - добавил Медведев.
При пожаре в центре Грабаря серьезно пострадали четыре предмета
Сотрудники Всероссийского художественного научно-реставрационного центра имени академика Грабаря составили список ценностей, пострадавших во время пожара: серьезно пострадали четыре предмета. Большая часть реставрационного оборудования сохранилась, что позволит центру продолжить работу в другом помещении.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru