Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Геокибернетика - разработка информационных систем.
 Программное обеспечение

Геокибернетика - разработка информационных систем.

http://www.geobuilder.ru/

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов
 Перевозка грузов

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов

http://velesav.ru/

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ
 Товары для дома

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ

http://www.vlada-mebliv.com.ua/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

Злата Пальма - красное пальмовое масло
 Похудение

Злата Пальма - красное пальмовое масло

http://www.maslo-palma.narod.ru/

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7
 Компьютеры

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7

http://www.nav-it.ru/

Цитатник.ru
 Искусство

Цитатник.ru

http://www.citatse.ucoz.ru/

Медицинская электронная библиотека
 Медицина

Медицинская электронная библиотека

http://www.medlib.at.ua/

База моряков и крюинговых компаний
 Крюинг

База моряков и крюинговых компаний

http://www.morbasa.ru/

ЧП «Ваш дом» - деревянные двери, мебель из натурального дерева
 Товары для дома

ЧП «Ваш дом» - деревянные двери, мебель из натурального дерева

http://www.vash-dom.com.ua/

Берлускони отправили письмо с пулей


Берлускони отправили письмо с пулей
Итальянская полиция изъяла письмо с пулей, адресованное премьер-министру Сильвио Берлускони . Как сообщает Sky News, в конверте также нашли нарисованные изображения членов партии Берлускони. Неизвестный отправитель написал главе итальянского правительства: "Ты закончишь как крыса". <p> В полиции также рассказали, что министру внутренних дел Италии Роберто Марони, одному из главных союзников итальянского премьера, было отправлено письмо с горючим веществом. Конверт загорелся в руках у почтальона. Ответственность за эту акцию взяли на себя анархисты. <p> Оба письма были отправлены незадолго до начала региональных выборов в Италии. В воскресенье началось голосование в 13 из 20 областей страны. Ожидается, что выборы будут неудачными для правящей коалиции во главе с партией "Народ свободы", возглавляемой Берлускони. <p> Как показал опрос, проведенный по заказу газеты Corriere Della Sera, деятельность правительства одобряют только 39 процентов граждан. В декабре прошлого года правительство поддерживали более половины итальянцев.


Дата: 2010-03-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Петербургское управление ФСБ передало Эрмитажу редкую скульптуру льва
Управление ФСБ по Санкт- Петербургу передало Эрмитажу на временное хранение небольшую мраморную скульптуру, изображающую голову льва. Она была найдена во время проверки сохранности культурного и исторического наследия на стройке на Моховой улице в Питере. Скульптура датирована первой третью XIX века.
Линдсей Лохан отправилась в тюрьму
Американская актриса Линдсей Лохан, которую приговорили к 90 дням заключения за нарушение условий испытательного срока, во вторник была отправлена в тюрьму. Между тем, по некоторым данным, актриса проведет в заключении гораздо меньше из-за переполненности исправительного учреждения.
Шведский полицейский поймал девятилетнего наркокурьера
Полиция шведского города Мальме арестовала наркодилера, который использовал в качестве курьера своего девятилетнего сына. Преступная схема была раскрыта благодаря тому, что ребенок попытался отдать наркотики работавшему под прикрытием полицейскому. Мальчик передан под опеку родственников.
Президент Чехии назначил нового премьер-министра
Президент Чехии Вацлав Клаус назначил новым премьер-министром страны лидера Гражданской демократической партии Петра Нечаса. В ходе телевизионного выступления Клаус объявил, что Нечас официально вступит в должность в 10:00 в понедельник, 28 июня. Новый премьер должен будет сформировать правительство в течение 30 дней.
Калифорнийскую школу эвакуировали из-за научного проекта ученика
Средняя школа в Калифорнии была эвакуирована из-за устройства, которое 11-летний мальчик собрал при работе над собственным учебным научным проектом. Ребенок показал одноклассникам датчик движения, собранный из пустой бутылки, проводов и других деталей. Учителям показалось, что устройство может быть опасным.
Потерявшийся игрушечный медведь обзавелся страницей на Facebook
Жительница Великобритании организовала кампанию по поиску хозяев найденного ею игрушечного медведя. Чтобы найти владельцев игрушки, Лиз Эверетт создала в Facebook группу, посвященную медведю. На странице британка публикует фотографии медведя, чтобы его владельцы поняли, что он попал в хорошие руки.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru