Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Бесплатные объявления Днепропетровская область
 Доски объявлений

Бесплатные объявления Днепропетровская область

http://www.gazeta.dn-dz.com/

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация  астролога.
 Гороскопы

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация астролога.

http://www.astroinna.com/

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.
 Лекарства

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.

http://www.apteka-msk.ru/

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

Художник " Микита"
 Искусство

Художник " Микита"

http://www.didyk-olga.narod.ru/

Автомобильные контейнерные перевозки
 Перевозка грузов

Автомобильные контейнерные перевозки

http://www.trucking.su/

Кварта Технологии - Программное обеспечение.
 Программное обеспечение

Кварта Технологии - Программное обеспечение.

http://www.quarta.ru/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://lainslav.iteam.lg.ua/

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов
 Запчасти и ремонт

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов

http://auto-grand.in.ua/

Городской совет Парижа отказался от иска к Шираку


Городской совет Парижа отказался от иска к Шираку
Городской совет Парижа отозвал иск к бывшему президенту Франции Жаку Шираку , в котором обвинял его в растрате, злоупотреблениях служебным положением и причинении ущерба на сумму 2,2 миллиона евро, сообщает 27 сентября Associated Press . <p> За то, чтобы отозвать иск, проголосовали 147 членов городского совета, против - 13. Такое решение было принято после того, как Ширак и его партия "Союз за народное движение" (UMP) согласились компенсировать ущерб, нанесенный городской администрации. <p> Выдвинутые против Ширака обвинения связаны с его деятельности на должности мэра Парижа в 1977 - 1995 годах. Как предполагается, с его ведома в городской администрации были созданы рабочие места, которые оставались вакантными в то время как зарплата фиктивных сотрудников переходила партии Ширака "Союз демократов в поддержку республики" (RPR). Экс-президент также подозревается в том, что покровительствовал коррупции в парижском стройкомплексе. <p> Как отмечает агентство, отказ мэрии Парижа от претензий к Шираку не остановит судебного процесса, который должен начаться в конце текущего года или в начале следующего. В случае, если суд признает его виновным, Шираку грозит до 10 лет тюрьмы и до 150 тысяч евро штрафа. <p> В 2004 в рамках расследования нарушений в парижской мэрии был признан виновным в злоупотреблениях бывший премьер-министр Франции Аллен Жюппе. Он занимал высокий пост в парижской администрации, когда ей руководил Ширак. Жюппе был приговорен к условному сроку заключения.


Дата: 2010-09-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Полиция расстреляла демонстрацию в Кашмире
В результате расстрела демонстрации в индийской части Кашмира один человек погиб и трое получили ранения. По словам властей, полицейские открыли огонь по участникам акции в целях самозащиты. Демонстрация в городе Сопоре была организована в знак протеста против гибели шести мирных жителей, убитых силовиками в июне.
"Краснорубашечники" подожгли военные машины в Бангкоке
Активисты оппозиционного Фронта защиты демократии от диктатуры подожгли военные машины в центре Бангкока. Демонстранты пытаются отгородиться огнем от правительственных войск, направленных на подавление акций протеста. Беспорядки в Бангкоке продолжались всю ночь на 14 мая.
Умер писатель и режиссер Эфраим Севела
В Москве на 83-м году жизни скончался писатель, сценарист и режиссер Эфраим Севела. Точная причина смерти сценариста не называется, однако известно, что в последние годы жизни он тяжело болел. Прощание с Севелой состоится 20 августа, в 13:00 в Боткинской больнице. Дата похорон писателя пока не называется.
Бронислав Коморовский объявлен победителем выборов в Польше
Бронислав Коморовский избран новым президентом Польши. Об этом стало известно после подведения окончательных итогов второго тура досрочных президентских выборов, состоявшихся в воскресенье, 4 июля. Коморовский одержал победу над своим соперником Ярославом Качиньским с перевесом в шесть процентов голосов.
Картина Уильяма Тернера продана на Sotheby's за рекордную цену
Полотно Уильяма Тернера "Современный Рим - Кампо Ваччино" продано на аукционе Sotheby's за 29,7 миллиона фунтов стерлингов, что стало новым рекордом цены на работы этого художника. До начала торгов, прошедших 7 июля, картину предполагалось продать за 12-18 миллионов фунтов стерлингов.
Консерваторы установили тарифы на трапезы с Кэмероном
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон предлагает представителям крупного бизнеса встречаться с ним за ужином или на приемах. В ходе этих встреч бизнесмены смогут консультироваться с премьером и лоббировать свои интересы. Возможность регулярного личного общения с премьером оценили в 50 тысяч фунтов в год.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru