Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Транспортное обслуживание в Москве
 Пассажирские перевозки

Транспортное обслуживание в Москве

http://willgo.ru/

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе
 Искусство

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе

http://www.vlmaisuradse.narod.ru/

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской
 Новости

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской

http://selgazeta.ru/

Аромапсихотерапия
 Медицина

Аромапсихотерапия

http://www.aromapsiho.com.ua/

БИЗНЕС ФОРУМ
 Бизнес

БИЗНЕС ФОРУМ

http://forbusiness.ucoz.ru/

Сайт методического объединения учителей русского языка и литературы.
 Образование

Сайт методического объединения учителей русского языка и литературы.

http://rus-mo.narod.ru/

Tusovka76 - Главная страница сайта
 Каталоги

Tusovka76 - Главная страница сайта

http://tusovka76.ru/

Рекламная группа "СНЕГ."
 Деловые услуги

Рекламная группа "СНЕГ."

http://www.sneg-design.ru/

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске
 Программное обеспечение

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске

http://drom.dp.ua/

Каталог ссылок BazaPNZ
 Каталоги

Каталог ссылок BazaPNZ

http://catalog.bazapnz.ru/

Городской совет Парижа отказался от иска к Шираку


Городской совет Парижа отказался от иска к Шираку
Городской совет Парижа отозвал иск к бывшему президенту Франции Жаку Шираку , в котором обвинял его в растрате, злоупотреблениях служебным положением и причинении ущерба на сумму 2,2 миллиона евро, сообщает 27 сентября Associated Press . <p> За то, чтобы отозвать иск, проголосовали 147 членов городского совета, против - 13. Такое решение было принято после того, как Ширак и его партия "Союз за народное движение" (UMP) согласились компенсировать ущерб, нанесенный городской администрации. <p> Выдвинутые против Ширака обвинения связаны с его деятельности на должности мэра Парижа в 1977 - 1995 годах. Как предполагается, с его ведома в городской администрации были созданы рабочие места, которые оставались вакантными в то время как зарплата фиктивных сотрудников переходила партии Ширака "Союз демократов в поддержку республики" (RPR). Экс-президент также подозревается в том, что покровительствовал коррупции в парижском стройкомплексе. <p> Как отмечает агентство, отказ мэрии Парижа от претензий к Шираку не остановит судебного процесса, который должен начаться в конце текущего года или в начале следующего. В случае, если суд признает его виновным, Шираку грозит до 10 лет тюрьмы и до 150 тысяч евро штрафа. <p> В 2004 в рамках расследования нарушений в парижской мэрии был признан виновным в злоупотреблениях бывший премьер-министр Франции Аллен Жюппе. Он занимал высокий пост в парижской администрации, когда ей руководил Ширак. Жюппе был приговорен к условному сроку заключения.


Дата: 2010-09-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Премьер-министр Нидерландов назвал дату внеочередных выборов
Внеочередные парламентские выборы в Нидерландах намечены на 9 июня 2010 года, сообщил премьер-министр страны Ян Петер Балкененде. Необходимость в выборах возникла после того, как правительственная коалиция распалась на почве разногласий о продлении миссии голландских войск в Афганистане.
Французские туристы отказались лететь на самолете "Туполев"
Французские туристы отказались продолжать полет на самолете "Туполев" компании Cairo Aviation, опасаясь, что могут стать жертвой авиакатастрофы, подобной той, в которой погиб Лех Качиньский. По словам пассажиров, спинки сидений не держались, корпус самолета дрожал и вибрировал, а на потолке салона набухли капли воды.
Президент Пакистана завещал свое тело на органы
Президент Пакистана Асиф Али Зардари завещал свое тело на органы. Об этом он объявил после подписания закона, регулирующего нормы трансплантации органов на территории страны. Закон предусматривает наказание за незаконную торговлю органами и их пересадку в виде тюремного заключения сроком на десять лет.
Президент Филиппин помиловал мятежников
Президент Филиппин Бениньо Акино подписал акт о помиловании солдат и офицеров, участвовавших в мятежах 2003 и 2006 года. Глава государства отметил, что этот акт требует утверждения обеими палатами местного парламента, и что он уже направил депутатам и сенаторам все необходимые документы на рассмотрение.
Жительница Аляски потеряла пистолет в общественном туалете
Молодая женщина из города Джуно в штате Аляска потеряла пистолет в общественном туалете местного торгового центра. Девушка оставила оружие на висевшем в кабинке держателе для туалетной бумаги и забыла его забрать. Вернувшись в кабинку через несколько минут, она не обнаружила там пистолета.
Марат Гельман пообещал найти деньги на перенос памятника Петру I
Член Общественной палаты и директор Пермского музея современного искусства Марат Гельман заявил, что перенос памятника Петру I работы Зураба Церетели можно осуществить не на бюджетные, а на спонсорские средства. "Я гарантированно найду деньги на снос Петра", - заявил Гельман.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru