Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

Программное обеспечение

Информация о сайте drom.dp.ua

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске  
Основная тематика сайта: Программное обеспечение
Позиция в категории Программное обеспечение: 19
Позиция сайта в общем рейтинге: 725
Дата добавления в каталог: 2011-09-28

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске


Мы занимаемся продажей и сопровождением систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровской области.
ЛИГА:ЗАКОН – системы информационно-правового обеспечения с ежедневным обновлением, которые занимают лидирующие позиции среди поисковых правовых систем Украины.
С помощью систем ЛИГА:ЗАКОН гораздо проще разобраться во всех новшествах украинского законодательства, в том числе и налогового.
http://drom.dp.ua/



Дополнительная информация о сайте drom.dp.ua
Система ЛИГА:ЗАКОН Универсал-Бизнес
Комплексная информационно-правовая система, позволяющая решать целый ряд правовых, консультационных, финансовых, хозяйственных и административных вопросов.
Система обеспечивает эффективную работу всех подразделений средних и малых предприятий независимо от вида хозяйственной деятельности: предоставление услуг, торговля, производство и т.д.
http://drom.dp.ua/liga-universal.html



Отзывы о сайте drom.dp.uaДобавить отзыв
Комментарии по данному сайту отсутствуют



Добавление отзыва о сайте drom.dp.ua
Ваше имя:
Оценка сайта:
Комментарий к оценке:
отзывы добавляются только после прохождения модерации
   
НОВОСТИ МИРА

Министра внутренних дел Франции оштрафовали за расизм
Парижский суд оштрафовал главу МВД Франции Бриса Ортефе на 2750 евро. Поводом стало расистское замечание Ортефе в отношении активиста правящей партии UMP арабского происхождения, сделанное летом 2009 года и записанное на видео. Суд признал министра виновным в нанесении "личного оскорбления расистского характера".
подробнее

Бангкокский зоопарк эвакуировал зверей перед митингом оппозиции
Часть обитателей одного из зоопарков Бангкока - три слона, два журавля и девять кенгуру - были эвакуированы в другие питомники Таиланда в преддверии акции протеста оппозиции. Причиной эвакуации животных стали опасения руководства зоопарка, что в районах, прилегающих к зверинцу, могут произойти беспорядки.
подробнее

В Карлстаде построили туалет для чаек
В шведском городе Карлстад была сооружена платформа, которая должна стать туалетом для чаек. Местный муниципалитет принял такое решение в связи с жалобами, поступавшими от яхт-клубов. Ранее чаек пытались отогнать от причалов при помощи пугал. Однако пернатые быстро привыкали и переставали на них реагировать.
подробнее

Сбежавший бегемот добровольно вернулся в зоопарк
Самка бегемота по кличке Никица, сбежавшая из частного зоопарка в деревне Плавица в Черногории во время наводнения 12 января, добровольно вернулась в свой загон в среду, 20 января. За время пребывания на воле Никица ни на кого не напала, несмотря на опасения представителей местных властей.
подробнее

Саркози стал жертвой "бомбы" в Google
Президент Франции Николя Саркози стал жертвой так называемого гуглбомбинга. Его личная страница на Facebook появляется в топе результатов поиска Google после ввода запроса с бранным французским выражением trou du cul. Его можно приблизительно перевести как "задница". Ранее Саркози уже становился жертвой похожей шутки.
подробнее






Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru