Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Мифы и правда о лекарствах.
 Лекарства

Мифы и правда о лекарствах.

http://www.aptechka.rhema.ru/

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики
 Товары для дома

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики

http://www.bioprime.ru/

металлоконструкции любой сложности
 Тяжелая промышленность

металлоконструкции любой сложности

http://kh-metallmarket.at.ua/

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста
 Образование

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста

http://www.clubcross.ru/

Музыка ретро, музыка 60-70 годов
 Музыка

Музыка ретро, музыка 60-70 годов

http://music-60-70.narod.ru/

Предпринимательское право.
 Закон

Предпринимательское право.

http://www.businesspravo.ru/

Каталог крюинговых агентств и компаний.
 Крюинг

Каталог крюинговых агентств и компаний.

http://www.seacrewing.com

Ростех, ООО
 Бытовая техника

Ростех, ООО

http://www.rostehsklad.ru/

Тибетский молочный гриб
 Медицина

Тибетский молочный гриб

http://www.tmg-s.ru/

Магазин Пуховиков
 Одежда

Магазин Пуховиков

http://www.puhovik.kiev.ua/

Жительница Аляски потеряла пистолет в общественном туалете


Жительница Аляски потеряла пистолет в общественном туалете
Молодая женщина из города Джуно в штате Аляска потеряла пистолет в общественном туалете местного торгового центра, пишет интернет-издание Juneau Empire. <p> По словам представителей управления полиции Джуно, 24-летняя Вероника Вэлль-Арнс (Veronica Valle-Arnes) зашла в кабинку женского туалета, сняла с пояса маленький карманный пистолет Ruger .380 и положила его на держатель для туалетной бумаги. <p> Покидая кабинку, девушка забыла забрать пистолет. Она вспомнила об оставленном оружии лишь через несколько минут, однако вернувшись в кабинку, Вэлль-Арнс не обнаружила пистолета на прежнем месте. Жительница Аляски сообщила о краже оружия в полицию. Она утверждает, что пистолет стоит примерно 400 долларов. <p> На территории штата Аляска разрешено как скрытое, так и открытое ношение оружия при условии, что оно было приобретено владельцем легально.


Дата: 2010-05-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Американка отбилась от грабителя утюгом
Жительница американского города Мейкон, ставшая жертвой нападения вооруженного грабителя, заманила его домой, а затем отбилась от преступника утюгом. От удара злоумышленник упал на пол и выронил оружие, однако смог скрыться с места происшествия. В настоящее время грабителя разыскивает полиция.
Обрушение моста поставило под угрозу Игры Содружества в Дели
В Дели обвалился мост, строившийся к Играм Содружества. Пострадали по крайней мере 23 человека. Власти Дели обещают, что возведение моста будет завершено до открытия Игр, намеченного на 3 октября. Предстоящие Игры Содружества должны стать самым крупным спортивным событием, которое Индия принимала с 1982 года.
Пилота оштрафовали на 2 тысячи евро за 13 лет полетов без лицензии
Голландский суд оштрафовал на 2 тысячи евро пилота турецкой авиакомпании Corendon, который 13 лет летал без соответствующей лицензии. Прокурор настаивал на трехмесячном тюремном заключении. Однако судья отклонил это требование, сославшись на то, что обвинения в подделке документов были неверно сформулированы.
Французский корабль потопил базу сомалийских пиратов
Французский корабль Nivose из состава Военно-морских сил ЕС в Сомали потопил плавучую базу и две лодки пиратов в 480 морских милях к востоку от побережья. Находившиеся в лодках пираты были взяты на борт корабля. В общей сложности на базе и в двух пиратских лодках находились 11 человек.
Учительница по ошибке отдала школьнице DVD с порнофильмом
Учительница начальных классов школы города Хомосасса, штат Флорида, по ошибке дала своей восьмилетней ученице DVD-диск с порнографическим фильмом. Педагог перепутала диск с порно с DVD, на котором были записаны школьные фотографии. Местные власти заявили, что учительница не будет наказана за свой поступок.
Армию Пакистана обвинили в убийствах и пытках
Организация по защите прав человека Human Rights Watch обвиняет пакистанских военных в убийствах и пытках. По данным правозащитников, за последние 8 месяцев было зафиксировано почти 250 случаев самовольной расправы с мирными жителями долины Сват, которых пакистанские военные подозревали в сотрудничестве с талибами.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru