Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт
 Музыка

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт

http://kanyewestclub.ru/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

Интернет-магазин игрушек
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек

http://etideti.com/

Карта города Харовск
 Справочники

Карта города Харовск

http://map.harovsk.info/

Как победить на выборах.
 Власть

Как победить на выборах.

http://www.33333.ru

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола
 Деловые услуги

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола

http://www.svadba.marimusic.ru/

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ
 Бытовая электроника

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ

http://www.sbs-silver.ru/

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого
 Туризм

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого

http://djemete50.narod.ru/

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров  “Янтарь”
 Товары для дома

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров “Янтарь”

http://www.yantar.in.ua/

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

Премьер-министр Нидерландов назвал дату внеочередных выборов


Премьер-министр Нидерландов назвал дату внеочередных выборов
Внеочередные парламентские выборы в Нидерландах намечены на 9 июня 2010 года. Об этом во вторник объявил премьер-министр страны Ян Петер Балкененде, сообщает Agence France-Presse . <p> Необходимость в выборах возникла после того, как правительственная коалиция распалась на почве разногласий о продлении миссии голландских войск в Афганистане. Партия труда (PvdA), представленная 33 депутатами в парламенте и шестью министрами, требовала вывода голландских военных к концу 2010 года, в то время как Христианско-демократический союз Балкененде (41 место в парламенте) и Христианский союз (6 мест) были готовы оставить в Афганистане ограниченный контингент до августа 2011 года. <p> В ночь на 20 февраля стало очевидно, что разногласия между союзниками по коалиции преодолеть не удастся, и представители Партии труда покинули правительство. В начале новой недели королева приняла отставку и попросила министров от двух оставшихся партий выполнять свои обязанности до выборов. Три министерских портфеля отойдут к Христианско-демократическому союзу, остальные три - к Христианскому союзу. <p> Между тем, отмечает агентство, популярность Балкененде и его партии после правительственного кризиса начала снижаться. По данным соцопросов, если бы выборы состоялись в ближайшее время, Христианско-демократический союз получил бы 26 мест в парламенте из 150. Кандидатуру премьера поддерживают 16 процентов избирателей, в то время как рейтинг лидера Партии труда Вутера Боса (Wouter Bos) вырос до 21 процента. <p> С 2002 года, напоминает AFP, Балкененде возглавлял четыре правительства, три из которых распались, а одно было временным.


Дата: 2010-02-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На защиту правительства Таиланда встали "розовые рубашки"
В Бангкоке прошла демонстрация в поддержку действующего правительства Апхисита Ветчачивы. На улицы вышли около 5 тысяч сторонников премьер-министра, облаченных в розовые рубашки. Участники акции противопоставляют себя сторонникам экс-премьера Таксина Чинавата, которых в просторечии называют "краснорубашечниками".
Оппозиция прорвалась на территорию парламента Таиланда
Участники антиправительственных выступлений в Таиланде прорвались в здание парламента в Бангкоке. Несколько сотен человек миновали полицейский кордон и сломали ворота с помощью грузовика. Из-за происшествия премьер-министр Апхисит Ветчачива отменил поездку в США на саммит, посвященный ядерной безопасности.
"Самую длинную галерею искусств" спасут от уничтожения
В США было подписано соглашение, которое должно спасти от уничтожения около 10 тысяч наскальных рисунков в Девятимильном каньоне (Найн-Майл-Каньоне). "Самой длинной галереей искусств в мире" угрожают выхлопы от транспорта, который занят на добыче нефти и газа на близлежащей территории.
Итальянская проститутка рассказала о подарках от Берлускони
Сотрудница эскорт-сервиса Мария Тереза де Николо по кличке Терри сообщила новые подробности интимной жизни премьер-министра Италии Сильвио Берлускони. По словам женщины, в 2009 году она и две других девушки провели с Берлускони ночь и получили за это деньги и ювелирные украшения.
Швейцарский бизнесмен вышел из ливийской тюрьмы
Швейцарский бизнесмен Макс Гельди, которого в феврале 2010 года поместили в ливийскую тюрьму, освобожден. Дело против Гельди, позже признанного виновным в нарушении визового режима и незаконном предпринимательстве, было возбуждено в 2008 году, после ареста сына ливийского лидера в Женеве.
При взрыве на складе динамита в Йемене рухнули три здания
В результате взрыва на складе динамита в йеменском городе Таиз обрушились три здания. По меньшей мере 18 человек погибли, 15 были госпитализированы с различными ранениями. Взрывчатка хранилась в подвале жилого четырехэтажного здания. Склад принадлежал торговцу, который продавал ее строителям дорог в горах.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru