Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

Медицина

Информация о сайте aromapsiho.com.ua

Аромапсихотерапия  
Основная тематика сайта: Медицина
Позиция в категории Медицина: 15
Позиция сайта в общем рейтинге: 389
Дата добавления в каталог: 2009-02-28

Аромапсихотерапия


Современные психотерапевтические подходы в сочетании с запахом цветов и трав…..
Возможность справиться со стрессом, табакокурением, гипертонией, стенокардией, энурезом, пищевой зависимостью, бессонницей в домашних условиях.
http://www.aromapsiho.com.ua/



Дополнительная информация о сайте aromapsiho.com.ua
гипертония
Сердечно - сосудистые заболевания - настоящий бич современного общества. Они проявляются перепадами (повышениями) артериального давления, увеличением частоты сердечных сокращений (тахикардией), перебоями в работе сердца, болью и неприятными ощущениями в области сердца.

Именно поэтому мы предлагаем лечение, в основе которого психотерапевтический подход, позволяющий снять психическое напряжение, уменьшить последствия стрессов и эмоциональных перегрузок. Предлагаемая методика представляет собой аудиозапись длительностью 45 минут. Кроме вышеперечисленных эффектов, во время прослушивания, Вы обучаетесь входить в особое трансовое состояние.

http://www.aromapsiho.com.ua/html/giper.htm



Отзывы о сайте aromapsiho.com.uaДобавить отзыв
Комментарии по данному сайту отсутствуют



Добавление отзыва о сайте aromapsiho.com.ua
Ваше имя:
Оценка сайта:
Комментарий к оценке:
отзывы добавляются только после прохождения модерации
   
НОВОСТИ МИРА

Принц Гарри спрятался от девушек в туалете
Британский принц Гарри был вынужден укрыться от толпы возбужденных девушек в туалете ночного клуба De Niro's в Ньюмаркете, графство Саффолк. Принц отдыхал с приятелями, когда одна из девушек заметила его, а затем все захотели с ним сфотографироваться. Гарри позже сравнил свою популярность с участниками группы Beatles.
подробнее

Британские ученые вычислили срок прихода семейного счастья
Семейные пары обретают гармонию через 2 года, 11 месяцев и 8 дней после свадьбы. Как выяснили британские исследователи, к этому сроку муж и жена свыкаются со всеми привычками друг друга, в том числе и теми, которые раньше их раздражали, определяются с совместными планами на будущее, обустраивают дом.
подробнее

Двое подростков попытались купить наркотики у шерифа
В США в штате Монтана двое подростков попытались приобрести наркотики у местного шерифа. Молодые люди ошиблись в одной цифре при наборе номера и заказали у шерифа марихуаны на 20 долларов. На встречу с покупателями приехали полицейские, но не стали применять к ним никаких мер.
подробнее

Тегеран потребовал обмена урана на топливо на своей территории
Иран готов обменять 1200 килограммов низкообогащенного урана на 120 килограммов топлива для ядерного реактора в Тегеране при условии, что обмен будет совершен одновременно и внутри страны. Об этом в интервью газете "Джаван" заявил глава Организации по атомной энергии Ирана Али Акбар Салехи.
подробнее

Умер аргентинский писатель Томас Элой Мартинес
В Буэнос-Айресе на 76 году жизни скончался известный аргентинский писатель, журналист и сценарист Томас Элой Мартинес. Наиболее известной работой Мартинеса считается роман "Святая Эвита", переведенный более чем на 30 языков. Также популярны его книги "Роман о Пероне" и "Он поет танго".
подробнее






Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru