Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены
 Кино

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены

http://mediahit.biz/

Теории и практики неономадизма в Казахстане.
 Власть

Теории и практики неономадизма в Казахстане.

http://www.neonomad.kz/

Робота у Львові навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота у Львові навчання кар'єра

http://jobs.lviv.ua/

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.
 Медицина

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.

http://www.health-y.ru/

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.
 Легкая промышленность

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.

http://www.legpromsme.ru

Алекс  О’Логлин
 Кино

Алекс О’Логлин

http://www.alexoloughlin.ucoz.ru/

платья вечерние в г. Казань, корсеты
 Одежда

платья вечерние в г. Казань, корсеты

http://korset-style.ru/

Омский Бумажный Завод.
 Легкая промышленность

Омский Бумажный Завод.

http://www.ombz.ru/

Президент Филиппин помиловал мятежников


Президент Филиппин помиловал мятежников
Президент Филиппин Бениньо Акино подписал акт о помиловании солдат и офицеров, участвовавших в мятежах 2003 и 2006 года, сообщает издание The Philippine Daily Inquirer. <p> Глава государства отметил, что этот акт требует утверждения обеими палатами местного парламента, и что он уже направил депутатам и сенаторам документы на рассмотрение. <p> При этом Акино подтвердил информацию, что под действие амнистии подпадает сенатор Антонио Трилланес, который был одним из лидеров мятежников в 2003 году. <p> Ранее, в 2008 году, предыдущий президент страны Глория Арройо также помиловала девятерых участников предыдущих мятежей, многие из которых после этого успели построить политическую карьеру. <p> В 2003 году около 300 солдат и офицеров захватили ряд зданий в центре Манилы и потребовали отставки Арройо. Этот мятеж провалился, а его участники были осуждены на различные сроки лишения свободы. <p> В 2006 году на Филиппинах была предпринята еще одна попытка мятежа, которая, впрочем, также закончилась неудачей: армия и полиция восставших не поддержали.


Дата: 2010-10-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британский учитель инсценировал собственное убийство при детях
Преподаватель истории религий из средней школы Blackminster в городе Ившем разыграл учеников, инсценировав собственное убийство в школьном дворе. Таким образом учителя надеялись вовлечь учеников в ролевую игру, посвященную сбору улик и расследованию преступления. Школе пришлось извиняться за розыгрыш.
В Таиланде отменен комендантский час
Таиландские власти отменили комендантский час в Бангкоке и 23 провинциях, введенный 10 дней назад, сообщает. Изначально планировалось, что комендантский час продлится до 23 мая. Запрет стал результатом массовых столкновений "краснорубашечников" с правительственными войсками.
Таиланд аннулировал визу Плетнева
Бюро иммиграции Таиланда внесло российского дирижера Михаила Плетнева в свой "черный список". Это значит, что музыканту будет закрыт въезд в страну даже в том случае, если обвинения в растлении подростка будут с него сняты. Сразу после занесения в список персон нон грата музыканту аннулировали таиландскую визу.
Чавес обвинил Колумбию в причастности к разведоперациям США
Президент Венесуэлы Уго Чавес обвинил власти соседней Колумбии в причастности к разведывательным операциям ВВС США. Чавес рассказал про взлетевший с колумбийского аэродрома американский самолет-разведчик, который предназначен для ведения "электронной войны". Командование США не стало комментировать эти обвинения.
Кристина Агилера рассталась с мужем
Певица Кристина Агилера рассталась со своим супругом, музыкальным продюсером Джорданом Братманом. Как рассказал источник, близкий к паре, Агилера и Братман решили какое-то время пожить отдельно друг от друга и посмотреть, что из этого получится. Тем не менее, после расставания они продолжат вместе воспитывать сына.
Из вьетнамского центра реабилитации сбежали 600 наркоманов
Во Вьетнаме из центра принудительной реабилитации наркоманов сбежали почти 600 пациентов. Беспорядки начались во время обеда - служба безопасности в числе сорока человек не смогла остановить толпу, вооружившуюся кирпичами и палками. Спустя некоторое время часть беглецов вернулась в клинику.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru