Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro
 Бытовая электроника

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro

http://www.res-electro.com.ua/

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q
 Одежда

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q

http://www.time-market.ru/

Работа в море
 Крюинг

Работа в море

http://www.crewing.biz.ua/

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой
 Искусство

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой

http://www.hoagoa.org.ua/

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта
 Деловые услуги

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта

http://www.4web.com.ua/

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого
 Туризм

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого

http://djemete50.narod.ru/

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.
 Лекарства

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.

http://www.farmshop.ru/

Портал продаж Спецтехники
 Доски объявлений

Портал продаж Спецтехники

http://www.desk74.ru/

Официальный сайт Узловской школы
 Образование

Официальный сайт Узловской школы

http://yzlovoe.narod.ru/

Президент Филиппин помиловал мятежников


Президент Филиппин помиловал мятежников
Президент Филиппин Бениньо Акино подписал акт о помиловании солдат и офицеров, участвовавших в мятежах 2003 и 2006 года, сообщает издание The Philippine Daily Inquirer. <p> Глава государства отметил, что этот акт требует утверждения обеими палатами местного парламента, и что он уже направил депутатам и сенаторам документы на рассмотрение. <p> При этом Акино подтвердил информацию, что под действие амнистии подпадает сенатор Антонио Трилланес, который был одним из лидеров мятежников в 2003 году. <p> Ранее, в 2008 году, предыдущий президент страны Глория Арройо также помиловала девятерых участников предыдущих мятежей, многие из которых после этого успели построить политическую карьеру. <p> В 2003 году около 300 солдат и офицеров захватили ряд зданий в центре Манилы и потребовали отставки Арройо. Этот мятеж провалился, а его участники были осуждены на различные сроки лишения свободы. <p> В 2006 году на Филиппинах была предпринята еще одна попытка мятежа, которая, впрочем, также закончилась неудачей: армия и полиция восставших не поддержали.


Дата: 2010-10-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Арестован вернувшийся на родину лидер перуанских индейцев
Лидер перуанских индейцев Альберто Писаньо, вернувшийся на родину из Никарагуа, в среду, 26 мая, был взят под стражу в аэропорту Лимы. Власти Перу выдали ордер на арест Писаньо, обвинив его в подстрекательстве к мятежу, в июне 2009 года после того, как в результате столкновений индейцев и полиции погибли 34 человека
Японцы воспротивились размещению военной базы США
Премьер-министр Японии Юкио Хатояма заявил о возможном отказе от соглашения с США о передислокации американской военной базы Футенма в город Наго на Окинаве. Причиной такого заявления стали выборы в Наго, жители которого поддержали противника военного присутствия США в городе.
Большинство британских присяжных оказались некомпетентными
Менее трети присяжных в британских судах полностью понимают юридические указания судьи во время судебного процесса. В ходе исследования, проведенного по заказу министерства юстиции Великобритании, выяснилось, что присяжные испытывают значительные трудности в понимании того, о чем говорит судья.
Playboy опубликует трехмерные фотографии парагвайской модели
Бразильское издание журнала Playboy намерено опубликовать фотографии парагвайской модели Лариссы Рикельме в формате 3D. Недавно девушка снялась для сентябрьского номера бразильского Playboy, и именно в нем можно будет увидеть те снимки, которые впоследствии планируется превратить в "объемные" изображения.
Дубайский шейх решил обогнать Абрамовича по длине яхты
Дубайский шейх Мохаммед бин Рашид аль-Мактум решил удлинить свою яхту "Дубай" и тем самым сделать ее самым длинным в мире судном, принадлежащим частному лицу. Ныне самым длинным частным судном считается яхта "Эклипс", принадлежащая Роману Абрамовичу. Ее длина составляет 162 метра 46 сантиметров.
Блондинки оказались агрессивнее брюнеток
Светловолосые девушки склонны вести себя более агрессивно и чаще вступают в конфликты, нежели обладательницы волос других цветов. К таким выводам пришли исследователи из Калифорнийского университета, изучившие поведение 156 студенток. Наблюдения в равной мере относятся к натуральным и ненатуральным блондинкам.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru