Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Поздравления
 Развлечения

Поздравления

http://happypoem.ru/

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби
 Хобби

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби

http://tirgus.blogspot.com/

все о компьютере и не только
 Программное обеспечение

все о компьютере и не только

http://soft-comp-net.narod.ru/

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве
 Туризм

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве

http://tehnova.com/

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА
 Искусство

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА

http://nowoart.narod.ru/

Леток
 Продукты питания

Леток

http://www.letokshop.ru/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://03comp.net/

О футболе с юмором.
 Юмор

О футболе с юмором.

http://komanda.com.ru/

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.
 Бизнес

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.

http://war.noc.su/

*** Весь мир в кармане ***
 Новости

*** Весь мир в кармане ***

http://zamirror.ucoz.ru/

Африканский водитель посадил в 16-местный микроавтобус 49 детей


Африканский водитель посадил в 16-местный микроавтобус 49 детей
Дорожная полиция южноафриканской провинции Квазулу-Натал 3 февраля остановила для проверки школьный микроавтобус, за рулем которого находился пьяный водитель, сообщает Reuters. В транспортом средстве, рассчитанном на 16 человек, ехали 49 детей. <p> По данным агентства, дети в возрасте от 3 до 13 лет сидели друг у друга на руках. Уровень алкоголя в крови водителя превышал разрешенный местными правилами дорожного движения в пять раз. Водитель арестован и должен предстать перед судом 4 февраля. <p> Основные дороги в ЮАР находятся в хорошем состоянии, однако микроавтобусы, которые местные жители используют для перемещения между населенными пунктами, зачастую много лет не проходят технических осмотров и не соответствуют нормам безопасности, что приводит к большому количеству аварий. <p> 8 июня текущего года в ЮАР должен начаться чемпионат мира по футболу. В связи с ожидающимся притоком туристов местная дорожная полиция ужесточила контроль за транспортом и проводит регулярные проверки.


Дата: 2010-02-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Аргентинским школьникам покажут футбольные матчи вместо уроков
Школьники и студенты из Аргентины смогут посмотреть матчи Чемпионата мира по футболу, который пройдет в июне, во время занятий в классах и аудиториях. Чиновники из управления образования считают, что трансляция футбольных матчей вместо занятий позволит снизить количество прогулов.
Американский посол подрался с советником турецкого премьера
14 февраля в столице Катара произошла потасовка между американским послом Джозефом Лебароном и советником турецкого премьера Фуадом Танлаем. По информации турецкой прессы, конфликт произошел во время встречи госсекретаря США Хиллари Клинтон с премьер-министром Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.
Талибы напали на базу ВВС США в Афганистане
В Афганистане боевики движения "Талибан" атаковали базу ВВС США Баграм. По некоторым данным, в нападении участвовали 20 вооруженных смертников. В результате нападения были убиты семь боевиков. Из числа военнослужащих базы ранения получили пятеро человек.
Крысы съели экзаменационные работы непальских студентов
Крысы съели несколько сотен бланков с итоговыми экзаменационными работами студентов университета Катманду. Казус произошел в отделении полиции, куда работы были отданы на хранение. Руководство университета, уже извещенное о происшедшем, пока не прокомментировало инцидент с утратой бланков.
Премьер-министр Бельгии подал в отставку
Премьер-министр Бельгии Ив Летерм подал в отставку. По словам министра финансов Дидье Рейндера, решение премьера связано с тем, что из правящей коалиции вышел один из ключевых ее участников - либерально-демократическая партия VLD. Министр отметил, что без ее участия существование правящей коалиции невозможно.
Марокко предложило приютить свергнутого президента Нигера
Власти Марокко заявили о готовности принять смещенного с поста 18 февраля в результате военного переворота президента Нигера Мамаду Танджа. По словам представителя свергнувшей президента хунты полковника Гукои Абдулкарима, окончательное решение о его передаче Рабату пока не принято.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru