Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

Одежда

Информация о сайте sp-voronezh.ru

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома  
Основная тематика сайта: Одежда
Позиция в категории Одежда: 4
Позиция сайта в общем рейтинге: 547
Дата добавления в каталог: 2010-06-14

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома


Форум совместных покупок. Здесь люди объединяются для покупки различных товаров, от одежды и обуви до мебели и продуктов, по оптовым ценам.Совместная покупка – это термин, означающий публичное приглашение со стороны Организатора участников Форума к оптовой закупке тех или иных товаров с некоторой наценкой в пользу Организатора, осуществляющего затраты для сбора, выкупа, доставки и раздачи товаров( в среднем +15% к оптовой цене. Другими словами - организованная покупка товара по оптовым ценам.Система СП очень проста и кажется сложной лишь на первый взгляд. Приходите на форум совместных покупок и делайте заказы.
http://www.sp-voronezh.ru/




Отзывы о сайте sp-voronezh.ruДобавить отзыв
Комментарии по данному сайту отсутствуют



Добавление отзыва о сайте sp-voronezh.ru
Ваше имя:
Оценка сайта:
Комментарий к оценке:
отзывы добавляются только после прохождения модерации
   
НОВОСТИ МИРА

Северокорейские власти извинились за неудачную денежную реформу
Премьер-министр Северной Кореи Ким Ен Иль извинился за проведенную властями страны в декабре 2009 года денежную реформу и пообещал, что власти примут все усилия для стабилизации ситуации. По некоторым данным, реформа вызвала недовольство населения и даже привела к волнениям.
подробнее

В Китае разрешили SMS-диалоги о сексе
Власти Китая объявили о том, что интимная SMS-переписка жителей страны не будет расцениваться как распространение порнографии. По словам китайских чиновников, переписка о сексе может стать поводом для преследования только в том случае, если кто-то пожалуется на нежелательные и оскорбительные сообщения.
подробнее

Десятилетняя девочка стала модным дизайнером
Десятилетняя девочка по имени Сесилия Кассини запустила собственную линию модной одежды для детей от 4 и подростков до 18 лет. Таким образом, юная жительница штата Калифорния стала самым молодым фэшн-дизайнером в мире. По словам Сесилии, ее кумиром в мире моды является Коко Шанель.
подробнее

Иранец сознался в двойном убийстве в брюссельском суде
47-летней выходец из Ирана, арестованный полицией Бельгии по подозрению в совершении двойного убийства в здании брюссельского суда, сознался, что совершил преступление из мести. На судебном заседании о конфликте между соседями мужчина, проживающий в Бельгии с 2002 года, убил 60-летнюю судью и служащего суда.
подробнее

Авиакомпания отменила рейс из-за драки стюардесс
Американская авиакомпания Pinnacle Airlines отменила рейс из Рочестера в Атланту из-за драки двух бортпроводниц. Пассажиры утверждают, что между женщинами завязалась потасовка, однако по официальной версии представителей Pinnacle Airlines стюардессы просто бурно ругались.
подробнее






Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru