Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет магазин автозапчастей в Москве
 Авто

Интернет магазин автозапчастей в Москве

http://www.getzap.ru/

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.
 Библиотеки

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.

http://www.formedik.narod.ru/

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича
 Спорт

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича

http://gonchar19511.narod.ru/

RadioParty - Microcontrollers and Technologies
 Хобби

RadioParty - Microcontrollers and Technologies

http://www.radioparty.ru/

Злата Пальма - красное пальмовое масло
 Похудение

Злата Пальма - красное пальмовое масло

http://www.maslo-palma.narod.ru/

Интернет-магазин «За подарками»
 Товары для дома

Интернет-магазин «За подарками»

http://zapodarkami.kiev.ua/

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций
 Товары для дома

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций

http://ums22.narod.ru/

Антивирусные программы и утилиты
 Программное обеспечение

Антивирусные программы и утилиты

http://www.keysoft.biz/

Приговор адвокату Сильвио Берлускони отменен


Приговор адвокату Сильвио Берлускони отменен
В Италии Кассационный суд 25 февраля отменил приговор юристу Дэвиду Миллзу , обвинявшемуся в получении взятки и лжесвидетельствовании в пользу Сильвио Берлускони . Об этом сообщает Associated Press . <p> Согласно решению верховной судебной инстанции Италии, приговор был отменен в связи с истечением срока давности. На таком решении наставал представитель гособвинения Джанфранко Чиани (Gianfranco Ciani). При этом суд согласился с его доводами о наличии самого факта подкупа адвоката со стороны Сильвио Берлускони. Суд обязал Миллза выплатить государству 250 тысяч евро в качестве ущерба, нанесенного итальянскому правосудию, а также 10 тысяч евро судебных издержек. <p> В феврале 2009 года Миллз был признан виновным в двух случаях лжесвидетельствования за вознаграждение. Предполагается, что в конце 90-х годов за выгодные Берлускони показания он получил взятку в размере 600 тысяч евро. Суд приговорил его к четырем с половиной годам тюрьмы. В октябре 2009 года решение суда было подтверждено вышестоящей инстанцией. <p> Итальянский премьер также проходит по делу как обвиняемый. В 2008 году был принят закон, в соответствии с которым он получил иммунитет от судебного преследования как одно из первых лиц государства, однако в декабре 2009 года Конституционный суд Италии признал его не соответствующим основному закону страны. Слушание дела о подкупе с участием Берлускони назначено на 27 февраля.


Дата: 2010-02-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Норвегия и Швеция закрыли аэропорты из-за нового облака пепла
Авиационные власти Норвегии и Швеции закрыли несколько аэропортов из-за нового облака вулканического пепла, принесенного ветром в Скандинавию. В то же время главные аэропорты этих стран, расположенные в Осло и Стокгольме, остаются открытыми. Приостановлена работа терминалов в Мальме, Гетеборге, Бергене и Ставангере.
Президенту предложили назначать руководителей Большого и Мариинки
Депутаты Законодательного собрания Петербурга одобрили инициативу о присвоении особого статуса Большому и Мариинскому театрам. Петербуржцы предложили назначать и увольнять руководителей обоих театров непосредственно указом президента РФ. Театры также получат право открывать филиалы, в том числе и за рубежом.
Журнал "Артгид" обзавелся интернет-версией
Журнал "Артгид", называющий себя "карманным путеводителем по художественной жизни Москвы", обзавелся сетевой версией. Сайт журнала назван "единственным в России двуязычным интернет-ресурсом о художественной жизни Москвы". Бумажный "Артгид" выходит раз в два месяца начиная с сентября 2009 года.
ЦРУ испугалось ухода Германии и Франции из Афганистана
Центральное разведывательное управление США распространило среди сотрудников документ, согласно которому во Франции и в Германии стоит немедленно начать кампанию по пропаганде военной операции в Афганистане. Для воздействия на общественное мнение в этих странах ведомство даже планирует нанять афганских женщин.
В Китае из-за ложного сообщения о бомбе экстренно сел самолет
В Китае совершил вынужденную посадку самолет с 93 пассажирами на борту, летевший из Урумчи в Гуанчжоу. Причиной вынужденной остановки стало анонимное сообщение о бомбе на борту, поступившее в полицию Гуанчжоу. Полицейские и взрывотехники осмотрели лайнер, однако ничего подозрительного не нашли.
Угрозу взрыва по сценарию учений французы приняли за настоящую
Штабные учения ВВС Франции из-за ошибки привели к объявлению тревоги, мобилизации оперативных служб и эвакуации детей в районе города Бреста. Информация, касавшаяся якобы заложенной "биологической бомбы" и являвшаяся частью сценария учений, случайно поступила на базу ВМС.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru