Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro
 Бытовая электроника

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro

http://www.res-electro.com.ua/

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.
 Естественные науки

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.

http://grib.na-prirode.net/

Бонсай своими руками
 Садоводство

Бонсай своими руками

http://mybonsai.narod.ru/

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области
 Сельское хозяйство

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области

http://cxinfo2361.narod.ru/

Обелиск - Рязанская область - Ухолово
 Ритуальные услуги

Обелиск - Рязанская область - Ухолово

http://www.obelisk30.narod.ru/

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone
 Ритуальные услуги

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone

http://grandstone.bz/

Работа в море
 Крюинг

Работа в море

http://www.crewing.biz.ua/

PSP Игры
 Игры

PSP Игры

http://pisipi.net/

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО
 Программирование

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО

http://www.smart-ts.ru/

Самые дорогие лоты "русских торгов" Christie's не удалось продать


Самые дорогие лоты "русских торгов" Christie's не удалось продать
В ходе "русских торгов", проведенных аукционным домом Christie's в Нью-Йорке 23 апреля, удалось продать лоты на общую сумму в 4,9 миллиона долларов США. Однако произведения искусства, наиболее высоко оцененные до начала аукциона, так и не нашли своего покупателя, сообщается на сайте аукционного дома. <p> Не удалось продать фарфоровую вазу времен правления Николая I с портретами королей Пруссии Фридриха Вильгельма III и Фридриха Вильгельма IV, оцененную в 700-900 тысяч долларов США. <p> Не нашлось покупателей и на украшенное эмалью серебряное блюдо , преподнесенное императору Александру III смоленскими дворянами в 1883 году. Блюдо предполагалось продать за 400-600 тысяч долларов. <p> Живописное полотно с самым высоким эстимейтом - картина Константина Маковского " После прогулки ", оцененная в 400-600 тысяч долларов, - также не вызвала интереса участников аукциона. <p> Самым дорогим произведением живописи, ушедшим с молотка на "русских торгах" Christie's, стала картина Александра Яковлева (1887-1938) "Визит ламы" . Работа Яковлева 1933 года была продана за 170,5 тысячи долларов при эстимейте в 150-250 тысяч долларов. <p> Среди произведений декоративно-прикладного искусства самым дорогим лотом стали часы мастерской Фаберже , также проданные за 170,5 тысячи долларов. До начала торгов за часы предполагалось выручить не менее 180 тысяч долларов. <p> 21-22 апреля свои "русские торги" провел конкурент Christie's - аукционный дом Sotheby's, которому удалось реализовать произведения русского искусства на общую сумму в 13,6 миллиона долларов.


Дата: 2010-04-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Королевской библиотеке Швеции найдена детская порнография
В Королевской библиотеке Швеции найден 21 журнал с детской порнографией. Обнаружение материалов стало итогом расследования, продолжавшегося около года. Оно было начато после того, как писатель Валентин Барт заявил, что получил в учреждении доступ к изданиям, содержащим детское порно.
Россиянина обвинили в убийстве таксиста в Гоа
Власти Индии предъявили россиянину обвинение в убийстве таксиста. Драка между гражданином РФ, которого индийские СМИ называют Константин Александр Боровски, и группой местных таксистов произошла 11 февраля в штате Гоа. Россиянин практически не пострадал, а один из индийцев был госпитализирован и позже скончался.
В дом Пэрис Хилтон вновь пришел незваный гость
Полиция Лос-Анджелеса задержала мужчину, пытавшегося проникнуть в дом Пэрис Хилтон. Мужчина, имя которого пока не называется, во вторник, 12 октября, около полудня по местному времени въехал на велосипеде на придомовую территорию, настойчиво стучал в двери особняка и подрался с охранником.
Суд разрешил Михаилу Плетневу повторный выезд из Таиланда
Суд таиландского города Паттайя разрешил российскому музыканту Михаилу Плетневу, обвиняемому в педофилии, повторно покинуть страну. Плетнев сказал журналистам, что ему нужно снова покинуть Таиланд, потому что он хочет попасть на день рождения своей матери. Первый выезд нужен был Плетневу для гастролей.
Дональд Туск удостоился премии Карла Великого
Премьер-министр Польши Дональд Туск удостоился премии Карла Великого, присуждаемой выдающимся европейским деятелям за вклад в становление единой Европы. Обладатель премии Карла Великого получает медаль и чек на 5 тысяч евро. С получением престижной награды поздравил Туска президент Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу.
В Пакистане схвачен второй человек в движении "Талибан"
В Пакистане в ходе спецоперации, проведенной агентами пакистанской межведомственной разведки совместно с сотрудниками ЦРУ, задержан один из самых влиятельных членов "Талибана" Абдул Гани Барадар. Спецслужбы считают его вторым по влиятельности человеком в "Талибане" после основателя и лидера движения муллы Мохаммеда Омара.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru