Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.
 Музыка

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.

http://www.cityjazz.ru/

Все о лекарственных растениях.
 Лекарства

Все о лекарственных растениях.

http://www.medunica.info/

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.
 Гороскопы

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.

http://www.astroaspect.org/

Гостиница Гвоздика
 Туризм

Гостиница Гвоздика

http://www.gvozdika01.ru/

Крюинг - работа для моряков.
 Крюинг

Крюинг - работа для моряков.

http://www.crew4sea.ru

Про Господа Иисуса Христа.
 Религия

Про Господа Иисуса Христа.

http://www.proxrista.narod.ru/

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.
 Трудоустройство

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.

http://www.avon-boom.ru/

Автосервис Москва Бирюлёво.
 Автосервисы

Автосервис Москва Бирюлёво.

http://www.auco.ru/

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

Самые дорогие лоты "русских торгов" Christie's не удалось продать


Самые дорогие лоты "русских торгов" Christie's не удалось продать
В ходе "русских торгов", проведенных аукционным домом Christie's в Нью-Йорке 23 апреля, удалось продать лоты на общую сумму в 4,9 миллиона долларов США. Однако произведения искусства, наиболее высоко оцененные до начала аукциона, так и не нашли своего покупателя, сообщается на сайте аукционного дома. <p> Не удалось продать фарфоровую вазу времен правления Николая I с портретами королей Пруссии Фридриха Вильгельма III и Фридриха Вильгельма IV, оцененную в 700-900 тысяч долларов США. <p> Не нашлось покупателей и на украшенное эмалью серебряное блюдо , преподнесенное императору Александру III смоленскими дворянами в 1883 году. Блюдо предполагалось продать за 400-600 тысяч долларов. <p> Живописное полотно с самым высоким эстимейтом - картина Константина Маковского " После прогулки ", оцененная в 400-600 тысяч долларов, - также не вызвала интереса участников аукциона. <p> Самым дорогим произведением живописи, ушедшим с молотка на "русских торгах" Christie's, стала картина Александра Яковлева (1887-1938) "Визит ламы" . Работа Яковлева 1933 года была продана за 170,5 тысячи долларов при эстимейте в 150-250 тысяч долларов. <p> Среди произведений декоративно-прикладного искусства самым дорогим лотом стали часы мастерской Фаберже , также проданные за 170,5 тысячи долларов. До начала торгов за часы предполагалось выручить не менее 180 тысяч долларов. <p> 21-22 апреля свои "русские торги" провел конкурент Christie's - аукционный дом Sotheby's, которому удалось реализовать произведения русского искусства на общую сумму в 13,6 миллиона долларов.


Дата: 2010-04-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Портрет девушки с айподом стал самым популярным на выставке
Работа пражского художника Михала Ожибко "iDeath" была признана самой популярной среди зрителей, которые побывали на выставке портретов в лондонской Национальной галерее, организованной компанией BP. На картине изображена девушка, сосредоточенно слушающая музыку через белые наушники от плеера iPod.
Отреставрирована квадрига на фронтоне Большого театра
Скульптурная композиция на фронтоне Большого театра, изображающая квадригу Аполлона, отреставрирована. Ожидается, что леса, закрывающие вид на квадригу работы Петра Клодта, уберут до конца августа. Реставрацию, начатую в 2009 году, решено было провести, не снимая скульптуру с фронтона.
Из сгоревшего центра Грабаря спасли больше сотни произведений искусства
Из здания Всероссийского художественного научно-реставрационного центра имени академика Грабаря, где произошел крупный пожар, в ночь с 15 на 16 июля вывезено более 60 картин и 50 графических работ. Они доставлены в специальное хранилище Министерства культуры. Пожар произошел в четверг, 15 июля.
В американскую булочную доставили 272 килограмма марихуаны
Небольшая булочная, расположенная в американском городке Мариетта, штат Джорджия, в пятницу, 26 марта, вместо заказанных запчастей для ремонта погрузочной платформы получила большой пакет марихуаны. По оценкам прибывшей на место происшествия полиции, вес пакета составляет около 272 килограммов.
СМИ сообщили о четырех стрелках в Братиславе
Стрельбу в Братиславе устроили четыре преступника, а не один, как сообщалось ранее. По информации местных СМИ, один из стрелявших забаррикадировался в здании школы, но по прибытии полиции и спецназа покончил с собой. Местонахождение остальных стрелков неизвестно. Жителям района рекомендовано не покидать свои дома.
Англичане оказались самыми изобретательными поедателями картошки
Великобританию признали мировым центром производства разнообразных видов жареного картофеля. По данным компании Tescо, которая провела "картофельное исследование", в Великобритании готовят 16 различных вариаций жареного картофеля, тогда как в США и Франции - только один вид этого блюда - классическую картошку фри.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru