Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода
 Программирование

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода

http://www.snippets.org.ua/

Русская философия
 Библиотеки

Русская философия

http://www.russophos.ru/

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".
 Лекарства

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".

http://www.norna.ru/

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя
 Религия

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя

http://vifleem.info/

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива
 Инвестиции

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива

http://www.newenergyind.com/

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.
 Лекарства

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.

http://www.lekarctva.ru/

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.
 Ремонт

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.

http://atrium-stroi.ru/

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

Общественно-политический портал Магнитогорска.
 Власть

Общественно-политический портал Магнитогорска.

http://www.polit.magnitogorsk.ru/

Среди задержанных за убийство бедуина в Египте оказались россияне


Среди задержанных за убийство бедуина в Египте оказались россияне
В группе мигрантов, задержанных в Египте за убийство бедуина, есть россияне. Об этом сообщает Agence France-Presse . <p> По информации агентства, египетские власти поместили под стражу 16 человек - граждан России и Молдавии. Четыре человека из числа задержанных - женщины. <p> Мигрантов подозревают в убийстве 31-летнего бедуина Массуда Салима (Massud Salim), который скончался от смертельного ножевого ранения. По предварительной информации, Салим пытался изнасиловать одну из находившихся в составе группы женщин. <p> Ранее на допросе мигранты сообщили, что каждый из них заплатил Салиму по 1000 долларов. За эти деньги бедуин обязался перевести их через израильскую границу. В Израиле мигранты рассчитывали найти работу и жилье. Однако в последний момент Салим поднял цену за свои услуги вдвое, а когда мигранты начали протестовать, фактически захватил их в заложники. <p> Переход через границу с Израилем с помощью бедуинов - распространенная практика в Египте. Однако нелегальные мигранты сталкиваются с активным сопротивлением властей. Так, например, 10 сентября полицейские застрелили гражданина Судана, пытавшегося перейти границу. За 2010 год суданец стал уже 31-м мигрантом, погибшим при попытке нелегально перебраться из Египта в Израиль.


Дата: 2010-09-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Президент Ирана призвал проверить ядерный арсенал США
Президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад заявил о необходимости создания независимой международной организации для проверки информации о количестве имеющихся в распоряжении США ядерных боезарядов, опубликованной накануне. При этом он оценил факт публикации как "позитивный шаг вперед".
Ватикан отверг обвинения против Папы в сокрытии педофилии
Ватикан официально опроверг выдвинутые против папы Римского Бенедикта XVI обвинения в сокрытии фактов сексуальных преступлений в отношении детей. Ранее с разоблачительной статьей на эту тему выступили журналисты газеты The New York Times. Поводом для заметки стало дело отца Мерфи, совратившего 200 глухих мальчиков.
Шотландцы выпивают в год по 46 бутылок водки
Исследования показали, что шотландцы выпивают в среднем 12,2 литра спирта в год на человека. Такое количество алкоголя эквивалентно ежегодному употреблению каждым человеком в возрасте свыше 18 лет 130 бутылок вина, 537 пинт пива (британская пинта равна примерно 0,57 литра) или 46 бутылкам водки.
Президент Австрии Хайнц Фишер переизбран на второй срок
На президентских выборах в Австрии победил действующий президент страны Хайнц Фишер, занимающий этот пост с 2004 года. Фишер набрал почти 79 процентов голосов. Его ближайшую соперницу, кандидата от ультраправой партии Барбару Розенкранц поддержали всего 15 процентов избирателей.
США отчитались о жертвах войны в Ираке
Американские военные отчитались о погибших во время войны в Ираке. С января 2004 по август 2008 года были убиты 76 тысяч 939 мирных жителей и сотрудников иракских силовых структур. Потери среди военнослужащих коалиции составили 3 тысячи 952 человека.
В здании британского Парламента состоялась первая гей-свадьба
В здании Парламента Великобритании впервые состоялась гей-свадьба. Брачный союз заключили британский министр по европейским делам Крис Брайант и его коллега по партии труда Джаред Крэнни. Теперь подавать заявки на проведение подобных церемоний в Вестминстерском дворце смогут все желающие.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru