Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

Авто

Информация о сайте polimer-nsk.ru

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса  
Основная тематика сайта: Авто
Позиция в категории Авто: 5
Позиция сайта в общем рейтинге: 570
Дата добавления в каталог: 2010-08-13

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса


ООО Полимер - новосибирский завод полимерных изделий, производит изделия из высококачественного полиуретана как для нужд автопромышленности, так для научных и бытовых целей. Сайлентблоки, втулки и подушки двигателей, для различных марок отечественных и зарубежных автомобилей производятся компанией как альтернатива резиновым деталям подвески. Проставки для увеличения клиренса решают проблему низкой посадки японских авто, без замены колес и амортизаторов. Компания открыта любым инновационным проектам схожей тематики.
Полимер - это качество, надежность, практичность.
http://www.polimer-nsk.ru/




Отзывы о сайте polimer-nsk.ruДобавить отзыв
Комментарии по данному сайту отсутствуют



Добавление отзыва о сайте polimer-nsk.ru
Ваше имя:
Оценка сайта:
Комментарий к оценке:
отзывы добавляются только после прохождения модерации
   
НОВОСТИ МИРА

Журнал People выбрал самых нарядных знаменитостей
Журнал People опубликовал ежегодный список десяти самых нарядных женщин в мире. В него вошли актрисы Дженнифер Энистон, Джессика Альба и Зои Салдана, сыгравшая в "Аватаре" Джеймса Кэмерона. Также в список попали подруга британского принца Уильяма Кейт Мидлтон и певица Гвен Стефани.
подробнее

Открылась первая в России выставка Жоана Миро
с 8 по 24 июня в Музее личных коллекций ГМИИ имени Пушкина пройдет выставка Жоана Миро. На выставке представлено 10 гравюр из серии "Мальорка", созданных художником в 1973 году. Серия офортов напечатана тиражом всего в 50 экземпляров. Ранее выставки каталонского сюрреалиста в России не проходили.
подробнее

Эмму Уотсон выбрали самой стильной британкой
Эмма Уотсон, ставшая знаменитой после роли Гермионы в серии фильмов о Гарри Поттере, признана самой хорошо одевающейся британкой. 20-летняя актриса обошла таких знаменитостей, как Виктория Бэкхем, Кира Найтли и Кейт Мосс. Самым стильным британцем был выбран Роберт Паттинсон, сыгравший вампира в саге "Сумерки".
подробнее

Китай отказал в помощи виновникам гибели южнокорейского корвета
Власти Китая не станут "защищать" виновных в гибели южнокорейского корвета "Чхонан", заявил премьер-министр Китая Вэнь Цзябао. По его словам, КНР, которая до сих пор не комментировала обвинения в адрес КНДР, проанализирует информацию об инциденте в Желтом море, после чего выработает официальную позицию по этому вопросу.
подробнее

На аукционе продадут неизвестный портрет Эдгара По
Неизвестный портрет Эдгара Аллана По, одно из трех прижизненных изображений американского классика, будет представлен публике впервые за 150 лет. Затем небольшая акварель кисти художника Эй-Си Смита будет выставлена на аукцион. Ее нынешний владелец рассчитывает выручить за картину не меньше 30 тысяч долларов.
подробнее






Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru