Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве
 Автосервисы

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве

http://www.autoremix.ru/

Фармакологический справочник.
 Лекарства

Фармакологический справочник.

http://pharmabook.net/

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово
 Деловые услуги

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово

http://klimovo.info/

Tyxymxay
 Деловые услуги

Tyxymxay

http://tyxymxay.narod.ru/

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.
 Музыка

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.

http://www.mv-latin.com/

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.
 Программирование

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.

http://codeguru.ru/

Захар Ронжин: артист театра и кино
 Искусство

Захар Ронжин: артист театра и кино

http://www.art-3axap.narod.ru/

Леток
 Продукты питания

Леток

http://www.letokshop.ru/

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08
 НЛО

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08

http://ufozona.com/

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация  астролога.
 Гороскопы

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация астролога.

http://www.astroinna.com/

Пытавшимся вывезти детей из Гаити американцам предъявлены обвинения


Пытавшимся вывезти детей из Гаити американцам предъявлены обвинения
Десятерым гражданам США, которые пытались вывезти из Гаити в Доминиканскую республику группу из 33 детей, предъявлены обвинения в похищении и создании преступного сообщества. Об этом в четверг сообщает агентство Associated Press . <p> Если американцев признают виновными, им грозят длительные тюремные сроки. После судебного заседания в гаитянской столице Порт-о-Пренсе их препроводили в тюрьму. <p> Все задержанные, среди которых пять мужчин и пять женщин, являются членами баптистской благотворительной организации из штата Айдахо. Они утверждают, что везли детей в приют в Доминиканской республике, однако власти Гаити настаивают на том, что документы на вывоз были оформлены неверно. У части детей есть живые родители, хотя они могли отдать детей в приют добровольно. <p> Американцев задержали 29 января. Как уточняет BBC News, процесс должен был начаться раньше, но его отложили из-за недостатка переводчиков. Премьер-министр Гаити Жан-Макс Белльрив (Jean-Max Bellerive) посетовал, что теперь о десяти иностранцах волнуются больше, чем о миллионе гаитян, прозябающих на улицах. Глава правительства подчеркнул, что суд над предполагаемыми похитителями должен проходить именно на Гаити, а не в США, добавляет Agence France-Presse . <p> Напомним, разрушительное землетрясение, в результате которого погибли около 200 тысяч человек и почти два миллиона остались без крова, произошло на Гаити 12 января. Порт-о-Пренс был практически полностью разрушен.


Дата: 2010-02-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Польша допустит российских инспекторов на объекты ПРО
Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский пообещал, что Варшава допустит российских инспекторов на объекты американской ПРО. Такое заявление Сикорский сделал в субботу, 3 июля, после подписания дополнения к основному договору по ПРО между США и Польшей, прошедшего в Кракове.
"Хизбалла" согласилась сотрудничать с трибуналом ООН
Лидер радикальной шиитской группировки "Хизбалла" Сайед Хасан Насралла заявил о том, что его организация готова сотрудничать с международным трибуналом ООН, расследующим убийство экс-премьер-министра Ливана Рафика Харири. В качестве свидетелей по этому делу готовы выступить 12 членов его организации.
"Забытые сокровища импрессионизма" выставили на торги
На торги выставлена коллекция картин импрессионистов и постимпрессионистов, принадлежавшая бывшему президенту и главе совета директоров компании Eastman Kodak Альберту Чепмену, умершему в 1984 году. Аукционист Джон Кокер уже окрестил коллекцию "потерянными и забытыми сокровищами" импрессионизма и пост-импрессионизма.
Похищенные в Квебеке верблюды и тигр нашлись
Два верблюда и тигр, похищенные в канадской провинции Квебек вместе с трейлером, нашлись. Полиция вышла на след животных после анонимного звонка. В правоохранительных органах отметили, что похитители хорошо заботились о них. По всей видимости, злоумышленникам был нужен трейлер, кузов которого изготовлен из алюминия.
На Мальте погибла 15-летняя россиянка
15-летняя россиянка погибла на Мальте, упав с пятого этажа своей гостиницы. Инцидент произошел 10 июля в отеле Topaz в курортном городке Сент-Полс-Бэй. Кристина Ясинская родом из Санкт-Петербурга сорвалась, пытаясь перепрыгнуть с балкона в номер своих друзей. Девушка упала на тротуар и скончалась мгновенно.
Американца посадили в тюрьму за попытку "зафрендить" жену на Facebook
Жителя Флориды посадили в тюрьму за то, что он дважды направил своей супруге запрос на добавление в друзья в социальной сети Facebook и таким образом нарушил охранный судебный приказ (документ, запрещающий мужчине, уличенном в бытовом насилии, общаться с женой). Как долго американец проведет в заключении, неизвестно.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru