Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

Гостиница Гвоздика
 Туризм

Гостиница Гвоздика

http://www.gvozdika01.ru/

Мифы и правда о лекарствах.
 Лекарства

Мифы и правда о лекарствах.

http://www.aptechka.rhema.ru/

Game forum
 Игры

Game forum

http://hot5.hmarka.net/

Сайт комиксов, рисованных историй и манги
 Развлечения

Сайт комиксов, рисованных историй и манги

http://www.shara-nasha.ru/

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры
 Бытовая техника

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры

http://www.unox.com.ua/

Частная клиника «Психическое здоровье».
 Психическое здоровье

Частная клиника «Психическое здоровье».

http://9377.ru.all-biz.info/

Bertos. Тепловое оборудование
 Бытовая техника

Bertos. Тепловое оборудование

http://www.bertos.com.ua/

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО
 Программирование

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО

http://www.smart-ts.ru/

На выборах в Афганистане убили 14 человек


На выборах в Афганистане убили 14 человек
В ходе парламентских выборов в Афганистане, состоявшихся 18 сентября, были убиты 14 человек, в том числе трое полицейских. Как сообщает AFP , такие данные представило министерство внутренних дел Афганистана. 13 полицейских и 45 гражданских получили ранения в результате нападений боевиков. <p> По окончании голосования движение "Талибан" объявило, что его боевики совершили более 150 нападений. <p> По всей стране были открыты около пяти тысяч участков для голосования. По данным агентство Reuters, еще примерно полторы тысячи участков было решено не открывать по соображениям безопасности. <p> В выборах приняли участие около 2,5 тысячи кандидатов, которые претендуют на 249 мест в парламенте. Ожидается, что предварительные результаты голосования избирательная комиссия представит не ранее 8 октября, а окончательные итоги будут подведены только к 30 октября. <p> Процесс подсчета голосов может значительно осложниться из-за жалоб, которые принимаются избирательной комиссией в течение 72 часов после закрытия участков. Наблюдатели считают, что количество жалоб будет исчисляться тысячами. Уже поступили многочисленные сообщения о попытках подкупа и запугивания избирателей, а также других нарушениях.


Дата: 2010-09-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Еврокомиссия решила проверить налоговые льготы Ватикана
Европейская комиссия заподозрила Италию в предоставлении католической церкви несправедливых налоговых льгот на недвижимость. Если в результате расследования окажется, что послабления предоставили с нарушением европейских законов о конкуренции, церкви придется вернуть в бюджет более 8 миллиардов евро.
Мэра мексиканского Канкуна обвинили в транспортировке наркотиков
Мэр мексиканского курортного города Канкун Грегорио Санчес арестован по подозрению в транспортировке наркотиков, отмывании денег и участии в деятельности преступной группировки. Сторонники мэра утверждают, что дело против него является политическим и связано с его участием в предвыборной кампании на пост губернатора.
Пакистанское телевидение сообщило о гибели лидера местных талибов
В Пакистане убит лидер местного отделения "Талибана" Хакимулла Мехсуд. Об этом было объявлено по пакистанскому государственному телевидению. Мехсуд получил ранения при ракетном ударе с беспилотного самолета в провинции Южный Вазиристан 14 января и скончался тремя днями позже.
Скончался старейший актер Театра имени Вахтангова
В пятницу в московской больнице на 90-м году жизни скончался старейший актер Государственного академического театра имени Вахтангова Александр Граве. Он умер после тяжелой болезни. Граве проработал в театре почти 70 лет и сыграл более 150 ролей. Дату и время гражданской панихиды и похорон в театре сообщат позже.
Ватикан ужесточил наказания для священников-педофилов
Ватикан обновил свод наказаний для священнослужителей, уличенных в преступлениях сексуального характера в отношении малолетних. Изменения в церковных документах стали ответом на поднятую недавно тему педофилии среди католических священников, к укрывательству которой, предположительно, мог быть причастен Бенедикт XVI.
Американский "охотник на бин Ладена" отпущен на родину
Житель Колорадо, задержанный в Пакистане и заявивший местным властям, что охотится на Осаму бин Ладена, отпущен из-под стражи и находится на пути в США Об этом во вторник, 22 июня, сообщили члены семьи "охотника на бин Ладена" - 50 -летнего Гэри Фолкнера, не став уточнять, когда именно их родственник прибудет в США.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru