Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Омский Бумажный Завод.
 Легкая промышленность

Омский Бумажный Завод.

http://www.ombz.ru/

BestGamer.Ru - компьютерные игры.
 Игры

BestGamer.Ru - компьютерные игры.

http://bestgamer.ru/

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного
 Программное обеспечение

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного

http://comp-soft.name/

Портал о сельском хозяйстве в России.
 Сельское хозяйство

Портал о сельском хозяйстве в России.

http://agronomy.ru

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров  “Янтарь”
 Товары для дома

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров “Янтарь”

http://www.yantar.in.ua/

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

Интернет-магазин Gracia
 Товары для дома

Интернет-магазин Gracia

http://gracia-t.ru/

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера
 Бытовые услуги

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера

http://www.stani.ru/

Ростех, ООО
 Бытовая техника

Ростех, ООО

http://www.rostehsklad.ru/

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!!  Проект не имеет себе  равных  по  простоте  участия  в  работе  и  скорости  выхода  на  вознаграждение!
 Трудоустройство

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!! Проект не имеет себе равных по простоте участия в работе и скорости выхода на вознаграждение!

http://www.rabota-business2010.narod2.ru/

В Бангкоке погибли 3 участника проправительственного митинга


В Бангкоке погибли 3 участника проправительственного митинга
В Бангкоке сторонники экс-премьера Таиланда Таксина Чинавата обстреляли из гранатомета проправительственный митинг. В результате три человека погибли и более 70 получили ранения. Об этом сообщает AFP . <p> Как отмечает агентство Bloomberg со ссылкой на пресс-секретаря правительства Таиланда, гранаты взорвались на улице Silom Road. Один из взрывов произошел рядом с отелем, еще один - у главного офиса Банка Бангкока. По информации одного находящихся в Бангкоке западных дипломатов, в числе пострадавших оказались один австралиец и один японец. <p> По словам заместителя премьер министра Таиланда Сутхепа Тхаугсубана (Suthep Thaugsuban), из организованного оппозиционерами лагеря по митингующим сторонникам действующего правительства было в общей сложности сделано пять выстрелов из ручного гранатомета М-79. <p> В то же время, местный телеканал Channel 7 сообщил со ссылкой на одного из лидеров оппозиции Наттавута Саикуара (Nattawut Saikuar), что сторонники Чинавата непричастны к случившемуся. По его словам, так называемые краснорубашечники запускали в воздух фейерверки после того, как над их лагерем пролетел вертолет. <p> В связи со случившимся премьер-министр Апхисит Ветчачива собрал экстренную встречу руководителей силовых ведомств. <p> Митинги с требованием отставки правительства Апхисита Ветчачивы и роспуска парламента продолжаются в столице Таиланда с середины марта. 10 и 11 апреля в уличных столкновениях сторонников оппозиции с полицейскими погиб 21 человек и более 800 пострадали.


Дата: 2010-04-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Пешаваре задержаны более 650 боевиков
Полиция Пакистана за последние трое суток арестовала более 650 человек, подозреваемых в связи с террористической группой "Пакистанский Талибан". Полицейские рейды были предприняты в ответ на активизацию боевиков в Северо-Западной приграничной провинции страны. Изъяты взрывчатые вещества и оружие.
Американский гобоист восстановил первоначальное звучание сюиты Баха
Американский гобоист и историк музыки Гонсало Руис восстановил первоначальное звучание Оркестровой сюиты номер 2 И. С. Баха. Музыкант заменил солирующий инструмент с флейты на гобой и поменял тональность сюиты. Получившаяся версия оказалась гармоничней той, к которой привыкли современные слушатели.
Газ вытравил посетителей из Британского музея
Из расположенного в лондонском районе Блумсбери Британского музея эвакуированы все посетители. Это произошло после того, как люди начали жаловаться на неприятный запах и раздражение глаз. Из музея эвакуировали не менее 8000 человек. Ни одному из них не понадобилась медицинская помощь.
В Санкт-Петербурге разгромили уличную выставку Русского музея
В Санкт-Петербурге вандалы выломали из рам репродукции картин, представленных на уличной выставке Русского музея. Рамы многих картин в результате нападения оказались сломаны, а некоторые репродукции просто исчезли. Вандалы уже портили выставку, однако раньше ограничивались рисунками на картинах.
Бывшего председателя Госплана КНДР казнили по обвинению в диверсии
Экс-председателя государственного планового комитета КНДР Пак Нам Ки, ранее отстраненного от должности, казнили за намеренный подрыв экономики страны. Согласно заявлению официального Пхеньяна, Пак Нам Ки был "человеком буржуазного происхождения, внедренным в ряды революционеров для уничтожения национальной экономики".
Таиландский суд отклонил иск Виктора Бута к американскому наркополицейскому
Суд Таиланда отклонил иск россиянина Виктора Бута к сотруднику Управления по контролю за оборотом наркотиков США Роберту Захариасевичу. Отказ был мотивирован тем, что обвинение не смогло установить местонахождение Захариасевича. Бут пытался обвинить сотрудника управления в нарушениях, допущенных при его аресте.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru