Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

IT-Com
 Компьютеры

IT-Com

http://www.it-com.kz/

ЧНВП "ВИКОНА"
 Медицина

ЧНВП "ВИКОНА"

http://vikona.at.ua/

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.
 Товары для дома

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.

http://www.skorev.com/

Бухгалтерское обслуживание.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерское обслуживание.

http://www.boost.su/

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.
 Программирование

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.

http://codeguru.ru/

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма
 Туризм

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма

http://www.picnicmaker.com.ua/

Вощина искусственная, оборудование для производства.
 Сельское хозяйство

Вощина искусственная, оборудование для производства.

http://www.delovoska.narod.ru/

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548
 Спорт

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548

http://mhs548-tennis.narod.ru/

Радио и ТВ – онлайн
 Кино

Радио и ТВ – онлайн

http://www.online-red.narod.ru/

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки
 Библиотеки

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки

http://az-kozin.narod.ru/

Медведев съел собрата осьминога Пауля


Медведев съел собрата осьминога Пауля
Президент РФ Дмитрий Медведев заявил на неформальном обеде с канцлером Германии Ангелой Меркель , что на днях съел в ресторане собрата осьминога Пауля. Об этом 15 июля сообщает агентство "Интерфакс" . <p> Неформальный обед проходил в рамках российско-германского форума "Петербургский диалог" в Екатеринбурге. Один из участников обеда, первый вице-премьер России Виктор Зубков , заявил, что в ходе чемпионата мира по футболу болел за германскую сборную. "Конечно, если бы не Пауль, - вы знаете, о ком я говорю, об осьминоге Пауле, то все было бы, наверное, нормально", - сказал вице-премьер. На это Медведев ответил: "Его собрата вчера съели мы в ресторане". <p> После этого президент добавил, что значительная часть российской делегации действительно болела за Германию. Однако развивать эту тему Медведев отказался, заявив, что не хочет никого обижать. <p> Осьминог Пауль живет в океанариуме немецкого города Оберхаузен. Он прославился тем, что, выбирая емкости с кормом, правильно предсказал исходы всех матчей с участием Германии на футбольном чемпионате мира, проходившем в ЮАР с 11 июня по 11 июля 2010 года. Германия на чемпионате вышла в полуфинал, но Пауль предрек ей поражение от Испании. После этого Ангела Меркель выступила с собственным предсказанием - она пообещала немцам, что на самом деле выиграет их команда. Однако правильным оказался прогноз осьминога.


Дата: 2010-07-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Еврокомиссия простила Франции высылку цыган
Европейская комиссия отказалась от идеи применения санкций в отношении Франции, которая провела массовую высылку приезжих цыган. Как пояснила еврокомиссар по вопросам юстиции Вивиан Рединг, Париж выполнил все требования, которые ему предъявил Брюссель: в частности, пообещал пересмотреть ряд законов.
Костюм стриптизеров не признали товарным знаком
Апелляционный суд США отказал мужской эротической труппе Chippendales в регистрации галстука-бабочки и манжет от рубашки в качестве товарного знака. Американские судьи посчитали, что такой товарный знак слишком похож на одежду моделей журнала Playboy и не имеет достаточных отличительных особенностей для регистрации.
Найден неизвестный шедевр Понтормо
Итальянский галерист Карло Орси обнаружил неизвестную картину Понтормо - прославленного флорентийского живописца XVI века, одного из основателей маньеризма. Продолжительное время об этом ходили только слухи, однако теперь они подтверждены - полотно выставлено на публичное обозрение в миланской галерее Орси.
Скончался  автор "подпольных комиксов" Харви Пекар
Автор знаменитых "подпольных комиксов" Харви Пекар скончался в возрасте 70 лет. Известность Пекару принесли серия "Американское великолепие", рассказывающая о повседневных событиях из жизни обычных людей. Биография Пекара стала основной для фильма "Американское великолепие", номинированного на "Оскар".
Искусствоведы назвали девять загадок неизвестной картины Тинторетто
В Великобритании выставлена ранее неизвестная картина Тинторетто, одного из трех главных художников венецианского Ренессанса. Авторство полотна смогли установить только в ходе реставрации. Тем не менее, реставрация не только пролила свет на картину, но и поставила девять вопросов о ее содержании и значении.
Sotheby's продал картину Матисса за 28,7 миллиона долларов
По итогам вечерней сессии торгов "Импрессионисты и искусство модерна" аукционеры Sotheby's выручили 195,7 миллиона долларов. На аукционе были представлены полотна и скульптуры известных мастеров конца XIX - начала XX веков. Наибольшая сумма была заплачена за картину Анри Матисса "Букет к 14 июля 1919 года".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru