Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Институт ядерной физики НЯЦ РК
 Естественные науки

Институт ядерной физики НЯЦ РК

http://www.inp.kz/

Форум для музыкантов.
 Музыка

Форум для музыкантов.

http://www.musicforums.ru/

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла
 Деловые услуги

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла

http://www.centerofeurope.com.ua/

Курорт Затока база отдыха Дружба
 Туризм

Курорт Затока база отдыха Дружба

http://xn--80aatntx.com/

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.
 Музыка

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.

http://www.mv-latin.com/

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.
 Деловые услуги

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.

http://www.wmz-wmr.net/

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева
 Религия

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева

http://www.diagnostica.rx22.ru/

Оборудование для профессиональной кухни Fimar
 Бытовая электроника

Оборудование для профессиональной кухни Fimar

http://www.fimar.com.ua/

Вощина искусственная, оборудование для производства.
 Сельское хозяйство

Вощина искусственная, оборудование для производства.

http://www.delovoska.narod.ru/

Деревня Кобона
 Туризм

Деревня Кобона

http://www.kobona.ru/

В Непале разбился самолет с 15 пассажирами


В Непале разбился самолет с 15 пассажирами
В Непале утром 24 августа разбился самолет с 15 пассажирами на борту, сообщает AFP со ссылкой на заявление министерства внутренних дел страны. <p> Небольшой пассажирский самолет, принадлежавший компании Agni Air, направлялся в Луклу - популярный пункт туристических маршрутов в районе Эверест, на востоке страны. Катастрофа произошла в 15 милях (примерно 24 километрах) к югу от столицы Непала - Катманду. <p> Представитель министерства внутренних дел Джайамукунда Кханал (Jayamukunda Khanal) сообщил, что на место аварии отправлены команды спасателей на армейских вертолетах, однако из-за сложного рельефа местности и плохих погодных условий они пока не могут добраться до цели. <p> Непальское телевидение сославшись на свидетельства жителей окрестных деревень сообщило, что самолет разбился в Макванпуре - районе, расположенном к юго-востоку от Катманду. Причины аварии пока не называются, однако одна из основных версий - сложные погодные условия, в которых проходил полет. <p> Горный поселок Лукла, расположенный в 90 милях (примерно 140 километрах) от столицы Непала, ежегодно привлекает тысячи туристов. Из Луклы открывается вид на Большой Гималайский хребет - северную границу Непала, за которой находится принадлежащий Китаю Тибет. Последняя крупная авиакатастрофа произошла в этом районе в 2008 году, когда разбился летевший в Луклу самолет с 18 пассажирами. Все они погибли.


Дата: 2010-08-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Журналистам запретили снимать атаки талибов
Афганские власти запретили журналистам снимать прямые репортажи об атаках боевиков движения "Талибан" под предлогом того, что подобные кадры стимулируют активность террористов и служат средством пропаганды. Мировые и афганские СМИ уже осудили это решение Кабула.
Мисс США оказалась победительницей конкурса стриптизерш
Победительница конкурса "Мисс США - 2010", американка арабского происхождения Рима Факих, оказалась стриптизершей-любительницей. Об этом после ее победы на конкурсе красоты сообщила радиостанция Channel 955, сайт которой опубликовал фотографии Факих, исполняющей танец у шеста.
В британской армии пропало оборудование на 6 миллиардов фунтов
Аудиторская комиссия британского парламента четвертый год подряд отказалась утверждать бюджет Минобороны, обнаружив несоответствия в счетах ведомства. Как выяснилось, Минобороны не смогло отчитаться, куда были направлены оборудование и вооружение, на покупку которых было потрачено около 6,3 миллиарда фунтов стерлингов.
На мексиканской вечеринке убили 17 человек
В мексиканском штате Коауила неизвестные открыли огонь по гостям вечеринки, убив 17 человек и ранив 10. Это произошло ранним утром 18 июля в развлекательном центре, расположенном в окрестностях города Торреон. На месте происшествия нашли более 200 гильз от автоматического оружия.
Президент Косово подал в отставку
Президент Косово Фатмир Сейдиу подал в отставку. Такое решение Сейдиу принял после того, как суд посчитал, что он нарушает закон, совмещая посты президента и лидера Демократической лиги Косово, второй по величине партии страны. Решение суда позволяло парламенту начать процедуру отстранения Сейдиу от должности.
Британку арестовали в ОАЭ за дефиле в бикини
Полиция Дубая арестовала туристку из Великобритании за то, что она устроила дефиле в бикини в торговом комплексе Dubai Mall. Поступок женщины был расценен как непристойное поведение, что в ОАЭ наказывается штрафом и иногда даже тюремным заключением. Подобные случаи происходят в ОАЭ несколько раз в год.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru