Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Виртуальная жизнь города Казань!
 Новости

Виртуальная жизнь города Казань!

http://www.kazanlife.com/

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов

http://ooo-domovoj.narod.ru/

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара
 Тяжелая промышленность

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара

http://www.tarapet.ru/

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис
 Товары для дома

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис

http://www.erdis.com.ua/

Живопись Вадима Каторгина.
 Искусство

Живопись Вадима Каторгина.

http://www.katorgin.ru/

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

Нестеровское охотхозяйство
 Хобби

Нестеровское охотхозяйство

http://rosohota.com/

Аутсорсинговая компания Информ
 Деловые услуги

Аутсорсинговая компания Информ

http://www.autsorser.ru/

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.
 Бытовая техника

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.

http://www.bt.kg/

Справочник лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник лекарственных средств.

http://www.boleete.ru/

Бразильские юмористы потребовали снять запрет на политические шутки


Бразильские юмористы потребовали снять запрет на политические шутки
В Рио-де-Жанейро прошла акция протеста против закона, запрещающего высмеивать политических деятелей перед выборами, которые должны состояться 3 октября 2010 года. Об этом сообщает Reuters. Демонстрация, в которой приняли участие известные комики и актеры, прошла на пляже Копакабана. <p> Как уточняет агентство AFP , на акцию протеста, состоявшуюся в воскресенье, 22 августа, пришли более 300 человек. Они прошли по пляжу под лозунгом "Юмор без цензуры". По мнению организаторов акции, цензура является угрозой демократии. <p> В начале октября жителям Бразилии предстоит проголосовать за президента, сенаторов, представителей Конгресса и губернаторов. В 2009 году в избирательное законодательство страны была внесена поправка, запрещающая использование на телевидении любых аудио- и видеоматериалов, высмеивающих или унижающих кандидатов и политические партии. <p> Поправка вступила в силу в июле 2010 года. Тем, кто нарушит новый закон, грозит штраф в размере 100 тысяч реалов (57 тысяч долларов). За повторное нарушение придется заплатить в два раза больше. Противники этого закона считают, что он возвращает страну в период военной диктатуры 1964-1985 годов, когда все газеты, телевизионные шоу и сериалы подвергались цензуре.


Дата: 2010-08-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Кремль привезут "Сокровища османских султанов"
В Кремле откроется выставка "Сокровища османских султанов". Выставка продолжает программу "Королевские и императорские сокровищницы в Кремле" и представляет всемирно известное собрание Музея дворца Топкапы. Посетители экспозиции увидят более ста экспонатов периода XVI-XVII веков.
Ценности из хранилища центра Грабаря при пожаре не пострадали
Первичный осмотр предметов искусства, хранившихся в мастерских центра имени академика Грабаря, показал, что серьезного урона им нанесено не было. Всего в мастерских находилось на временном хранении более тысячи предметов искусства. Кроме того, коллекция самого центра включала еще около 400 произведений.
Жену парламентария заподозрили в похищении котенка
Супругу британского политика, члена парламента и городского совета Бирмингема Джона Хемминга, заподозрили в совершении незаконного проникновения в дом любовницы своего мужа. Предположительно, 52-летняя Кристин Хемминг похитила котенка по кличке Красотка. Суд рассмотрит дело жены политика 16 декабря.
В Швейцарии прокопали самый длинный в мире тоннель
Швейцарские горнопроходчики пробили последние метры скальной породы, соединив две части строящегося в Альпах железнодорожного тоннеля. Инженерное сооружение, проложенное под горным массивом Готтар (Gotthard) на юге страны достигло длины в 57 километров - это самый длинный тоннель в мире.
Для избрания президента Колумбии потребуется второй тур
По результатам обработки бюллетеней, поданных на состоявшихся 30 мая выборах президента Колумбии, ни одному из кандидатов не удалось набрать более 50 процентов голосов, необходимых для победы в первом туре. Во втором туре 20 июня встретятся экс-министр обороны Хуан Мануэль Сантос и бывший мэр Боготы Антанас Мокус.
"Ниндзя" помогли студенту отбиться от уличных грабителей
В Австралии ученики школы боевых искусств во главе со своим наставником помогли студенту, на которого напали три уличных грабителя. Ученики и их учитель нарядились в костюмы ниндзя и бросились на злоумышленников. Грабители испугались и скрылись с места происшествия. Полиция уже задержала двух из трех нападавших.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru