Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Как приготовить настоящий узбекский плов
 Продукты питания

Как приготовить настоящий узбекский плов

http://plovvar.narod.ru/

Наши дети! Сайт для родителей и детей!
 Развлечения

Наши дети! Сайт для родителей и детей!

http://nashideti.3dn.ru/

Кредитка. Кредитные карты.
 Банковские услуги

Кредитка. Кредитные карты.

http://www.pro-kreditku.narod.ru/

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.
 Строительство

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.

http://www.stroyproekt.info/

Закон о рекламе.
 Закон

Закон о рекламе.

http://www.zakon-o-reklame.ru/

Tecnodom. Холодильное оборудование
 Бытовая техника

Tecnodom. Холодильное оборудование

http://www.tecnodom.com.ua/

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта
 Деловые услуги

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта

http://www.4web.com.ua/

БИЗНЕС ФОРУМ
 Бизнес

БИЗНЕС ФОРУМ

http://forbusiness.ucoz.ru/

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.
 Лекарства

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.

http://www.apteka-msk.ru/

Бразильские юмористы потребовали снять запрет на политические шутки


Бразильские юмористы потребовали снять запрет на политические шутки
В Рио-де-Жанейро прошла акция протеста против закона, запрещающего высмеивать политических деятелей перед выборами, которые должны состояться 3 октября 2010 года. Об этом сообщает Reuters. Демонстрация, в которой приняли участие известные комики и актеры, прошла на пляже Копакабана. <p> Как уточняет агентство AFP , на акцию протеста, состоявшуюся в воскресенье, 22 августа, пришли более 300 человек. Они прошли по пляжу под лозунгом "Юмор без цензуры". По мнению организаторов акции, цензура является угрозой демократии. <p> В начале октября жителям Бразилии предстоит проголосовать за президента, сенаторов, представителей Конгресса и губернаторов. В 2009 году в избирательное законодательство страны была внесена поправка, запрещающая использование на телевидении любых аудио- и видеоматериалов, высмеивающих или унижающих кандидатов и политические партии. <p> Поправка вступила в силу в июле 2010 года. Тем, кто нарушит новый закон, грозит штраф в размере 100 тысяч реалов (57 тысяч долларов). За повторное нарушение придется заплатить в два раза больше. Противники этого закона считают, что он возвращает страну в период военной диктатуры 1964-1985 годов, когда все газеты, телевизионные шоу и сериалы подвергались цензуре.


Дата: 2010-08-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В шотландском архиве обнаружили письма об охоте на Несси
В Национальном архиве Шотландии найдены документы, в которых зафиксированы данные о лох-несском чудовище. В бумагах говорится о том, что "существование этого создания не подлежит сомнению", из-за чего в начале 1930-х годов власти Великобритании обсуждали вопрос защиты монстра от охотников.
Южнокорейские СМИ сообщили о попытке покушения на сына Ким Чен Ира
Младший сын лидера КНДР Ким Чон Ын готовил покушение на своего старшего брата - Ким Чон Нама. По данным южнокорейской газеты Chosun Ilbo, от плана покушения Ким Чон Ын и его окружение были вынуждены отказаться под давлением властей Китая, на территории которого Ким Чон Нам постоянно проживает последние несколько лет.
Президент ЮАР сдал анализ на ВИЧ
Президент ЮАР Джейкоб Зума обнародовал результат своего анализа на ВИЧ: он оказался отрицательным. Зума решил пройти обследование для того, чтобы поддержать правительственную программу по борьбе со СПИДом. По словам президента, в прошлом он уже трижды проверялся на ВИЧ, но никогда ранее не сообщал об этом публично.
Число погибших в чилийском землетрясении приблизилось к 800
Число жертв землетрясения в Чили достигло 795 человек. Такую цифру озвучила президент страны Мишель Бачелет. 586 погибших приходится на регион эль-Мауле, наиболее пострадавший от землетрясения и последовавшего за ним цунами. Всего жертвы зафиксированы в шести регионах Чили.
Власти Москвы назвали дату "Ночи в музее"
Ежегодная акция "Ночь в музее" в 2010 году в Москве пройдет в ночь с субботы 15 мая на воскресенье 16 мая, заявил руководитель департамента культуры Москвы Сергей Худяков. Городские музеи во время акции будут работать до двух часов ночи, музеи федерального подчинения - до полуночи.
Вацлаву Гавелу присудили премию Кафки
Вацлав Гавел, чешский драматург и бывший президент, был удостоен литературной премии имени Франца Кафки. 73-летнему лауреату будут вручены диплом, бронзовая статуэтка и 10 тысяч долларов США. Премия была учреждена в 2001 году. Среди прошлых кафкианских лауреатов - Филип Рот, Гарольд Пинтер, Харуки Мураками.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru