Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева
 Строительство

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева

http://raznotech.ru/

Мастерская флористики и декора
 Товары для дома

Мастерская флористики и декора

http://flora.ener.biz/

Сад и огород
 Садоводство

Сад и огород

http://gektar.ucoz.ru/

Международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

Международные грузоперевозки.

http://expeditor.com.ua/

Flash игры (флеш игры) для девочек.
 Игры

Flash игры (флеш игры) для девочек.

http://www.dressupmix.ru/

Фестский Диск — Главная страница
 Гуманитарные науки

Фестский Диск — Главная страница

http://phaestos-disk.at.ua/

Цитатник.ru
 Искусство

Цитатник.ru

http://www.citatse.ucoz.ru/

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

Алекс  О’Логлин
 Кино

Алекс О’Логлин

http://www.alexoloughlin.ucoz.ru/

Справочник лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник лекарственных средств.

http://www.boleete.ru/

Бразильские юмористы потребовали снять запрет на политические шутки


Бразильские юмористы потребовали снять запрет на политические шутки
В Рио-де-Жанейро прошла акция протеста против закона, запрещающего высмеивать политических деятелей перед выборами, которые должны состояться 3 октября 2010 года. Об этом сообщает Reuters. Демонстрация, в которой приняли участие известные комики и актеры, прошла на пляже Копакабана. <p> Как уточняет агентство AFP , на акцию протеста, состоявшуюся в воскресенье, 22 августа, пришли более 300 человек. Они прошли по пляжу под лозунгом "Юмор без цензуры". По мнению организаторов акции, цензура является угрозой демократии. <p> В начале октября жителям Бразилии предстоит проголосовать за президента, сенаторов, представителей Конгресса и губернаторов. В 2009 году в избирательное законодательство страны была внесена поправка, запрещающая использование на телевидении любых аудио- и видеоматериалов, высмеивающих или унижающих кандидатов и политические партии. <p> Поправка вступила в силу в июле 2010 года. Тем, кто нарушит новый закон, грозит штраф в размере 100 тысяч реалов (57 тысяч долларов). За повторное нарушение придется заплатить в два раза больше. Противники этого закона считают, что он возвращает страну в период военной диктатуры 1964-1985 годов, когда все газеты, телевизионные шоу и сериалы подвергались цензуре.


Дата: 2010-08-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Китае разрешили SMS-диалоги о сексе
Власти Китая объявили о том, что интимная SMS-переписка жителей страны не будет расцениваться как распространение порнографии. По словам китайских чиновников, переписка о сексе может стать поводом для преследования только в том случае, если кто-то пожалуется на нежелательные и оскорбительные сообщения.
Жители Закарпатья пожаловались на чупакабру
Жители села Бобовище Мукачевского района Закарпатской области утверждают, что на их домашних животных нападает чупакабра. Мифическую собаку-вампира винят в гибели нескольких десятков кроликов. Ранее на чупакабру жаловались жители Ровенской и Киевской областей. Очевидцы описывают существо по-разному.
Christie's распродаст оборудование экспедиции капитана Роберта Скотта
Аукционный дом Christie's проведет распродажу предметов, использовавшихся в антарктической экспедиции Роберта Скотта. С молотка уйдут лыжи, сани и инструменты, использовавшиеся для научных исследований. Также на аукцион будут выставлены записки и коллекция фотографий. Общая выручка составит от 150 до 250 тысяч фунтов.
ООН и ОДКБ договорились о сотрудничестве
Генеральные секретари ООН и Организации Договора о коллективной безопасности Пан Ги Мун и Николай Бордюжа подписали в Москве совместную декларацию о сотрудничестве. Стороны договорились вместе противостоять глобальным угрозам, предотвращать конфликты и бороться с преступностью за пределами сферы ответственности ОДКБ.
На Ямайке поймали наркобарона Кристофера Коука
Наркобарон Кристофер Коук по прозвищу Дудус задержан на окраине ямайской столицы Кингстона во вторник. Об этом сообщили в местной полиции. Власти Ямайки намерены экстрадировать Коука, который подозревается в ряде убийств и других преступлений, в США. Операция по задержанию наркобарона началась в конце мая.
В Испании арестован один из самых разыскиваемых британцев
Один из самых разыскиваемых британских преступников Мартин Энтони Смит был арестован в Испании. Задержание произошло 7 мая в Барселоне. Смита разыскивали в связи с четырьмя преступлениями против половой неприкосновенности лиц, не достигших 16-летнего возраста, в частности - за изнасилование и попытку изнасилования.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru