Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Онлайн фильмы, игры
 Кино

Онлайн фильмы, игры

http://vahmurka.com/

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!
 Запчасти и ремонт

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!

http://supkater.narod.ru/

Ремонт ноутбуков NotePlus
 Компьютеры

Ремонт ноутбуков NotePlus

http://www.noteplus.ru/

Спутниковое телевидение делаем своими рукам
 Новости

Спутниковое телевидение делаем своими рукам

http://spytnic.at.ua/

Международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

Международные грузоперевозки.

http://expeditor.com.ua/

Кассовые аппараты Молдова Кишинев
 Бытовая электроника

Кассовые аппараты Молдова Кишинев

http://www.kkm.md/

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров  “Янтарь”
 Товары для дома

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров “Янтарь”

http://www.yantar.in.ua/

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.
 Гороскопы

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.

http://www.astroaspect.org/

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске
 Авто

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске

http://www.krasparts.ru/

BEST MUSIC  отборная музыка
 Музыка

BEST MUSIC отборная музыка

http://best-music1.narod.ru/

Пенсионерка подарила эстонскому музею ковер семьи Романовых


Пенсионерка подарила эстонскому музею ковер семьи Романовых
Эстонская пенсионерка Айно Аннус передала в Национальный музей, расположенный в Тарту, гобелен, предположительно принадлежавший слуге цесаревича Алексея, сына последнего российского императора, сообщает Postimees. <p> По рассказам пенсионерки, ковер в ее родную деревню Ситтасерва в 1943 году привез мужчина по имени Сергей. Мать Айно Аннус получила гобелен после смерти ее подруги, у которой мужчина доживал свою жизнь и которой осталось все его имущество. <p> По словам 78-летней Аннус, про Сергея, приехавшего из России, говорили, что он был последним лакеем цесаревича. После смерти Сергея осталось много ценных вещей, которые семья умершей хозяйки раздарила. В частности, пенсионерка вспоминает фарфор, который был "тонкий, как яичная скорлупа". <p> Айно Аннус решила передать ковер в дар Эстонскому национальному музею к его 101-летию после того, как поняла, что ее собственным детям и внукам гобелен не очень нужен. По словам искусствоведа Май Левин, изображение на ковре, скорее всего копирует работу живописца Клавдия Лебедева, который иллюстрировал знаменитую книгу Николая Кутепова "Царская охота на Руси". Речь идет о картине "Пожалование из рядовых сокольников в начальные в присутствии царя Алексея Михайловича" (1896). <p> Цесаревич Алексей был расстрелян вместе с семьей в июле 1918 года в Екатеринбурге. На тот момент ему еще не исполнилось 14 лет.


Дата: 2010-04-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британский министр иммиграции исключил введение запрета на паранджу
В Великобритании едва ли может быть введен запрет на ношение паранджи, как это сделали в Франции. Об этом заявил британский министр иммиграции Дэмиен Грин. По его словам, указывать людям, что они могут и не могут носить, это "не по-британски", так как их общество - "толерантное и взаимоуважительное".
В зимбабвийской тюрьме открылась вакансия палача
В тюрьме строгого режима в Зимбабве открылась вакансия палача. Необходимость в поиске нового работника возникла после того, как тюрьму покинул предыдущий палач. Он был единственным в стране человеком, который приводил в действие смертные приговоры. В последний раз в Зимбабве казнили заключенного в 2004 году.
Покупку рекордного Джакометти приписали вдове бразильского банкира
Сразу два арт-дилера, пожелавших остаться неизвестными, раскрыли агентству Bloomberg личность человека, купившего скульптуру Альберто Джакометти "Шагающий человек I" за 104,3 миллиона долларов. По их сведениям, самое дорогое на сегодняшний день произведение искусства приобрела Лили Сафра, вдова бразильского банкира.
В Мексике убит похищенный мэр Сантьяго
В Мексике обнаружено тело похищенного ранее наркоторговцами мэра города Сантьяго Эдельмиро Кавазоса. Связанное тело мэра с кляпом во рту было найдено на обочине дороги в штате Нуево Леон на северо-востоке страны. Причины смерти Кавазоса не называются. Мэр был похищен из своего дома в Сантьяго 17 августа.
Британские мужчины признались в использовании косметики своих подруг
Каждый третий британец время от времени тайно одалживает аксессуары и косметику у своей подруги или жены. При этом 31 процент женщин утверждают, что хотя бы раз поймали своего партнера на использовании принадлежащей им косметики. Такие результаты дал опрос, в котором участвовали 2000 человек.
Няня дочери Хизер Миллс проиграла процесс о несправделивом увольнении
Экс-няня дочери Хизер Миллс Сара Трамбл проиграла процесс о несправедливом увольнении и дискриминации со стороны своей работодательницы. Сама Миллс пояснила, что отношения между ней и Трамбл испортились после того, как она отказалась одолжить няне денег на операцию по увеличению груди.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru