Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива
 Инвестиции

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива

http://www.newenergyind.com/

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.
 Товары для дома

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.

http://www.rozyisad.ru/

Ремонт квартир в Москве.
 Ремонт

Ремонт квартир в Москве.

http://www.remstyle.ru/

Сайт хорошего настроения
 Развлечения

Сайт хорошего настроения

http://kartofanka.in/

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве
 Автосервисы

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве

http://www.autoremix.ru/

VTVmir
 Религия

VTVmir

http://vtvmir.narod.ru/

Crewplanet.eu - Работа для моряков.
 Крюинг

Crewplanet.eu - Работа для моряков.

http://www.crewplanet.eu

CLC-Челны - кадровое агентство.
 Кадровые агентства

CLC-Челны - кадровое агентство.

http://www.clc-chelny.ru/

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма
 Туризм

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма

http://www.picnicmaker.com.ua/

Отдых на море
 Туризм

Отдых на море

http://sebastopol.ucoz.ru/

Сенат Франции одобрил закон о повышении пенсионного возраста


Сенат Франции одобрил закон о повышении пенсионного возраста
Верхняя палата парламента Франции одобрила законопроект, согласно которому пенсионный возраст повысится с 60 до 62 лет, сообщает Agence France-Presse . За реформу проголосовали 177 сенаторов, 153 высказались против. <p> Пенсионная реформа вызвала широкий резонанс во французском обществе. По стране прокатились многочисленные акции протеста и забастовки, некоторые из которых переросли в массовые беспорядки. В частности, забастовка работников нефтеперерабатывающих предприятий и хранилищ привела к нехватке топлива во Франции. <p> Выступая в сенате Франции, министр труда Эрик Верт отметил, что в будущем противники реформы еще поблагодарят президента и правительство за предпринятые меры. Финальное голосование по закону состоится в среду, 27 октября, после чего его сможет подписать президент Николя Саркози . <p> Согласно опросу общественного мнения, проведенного институтом BVA, большинство французов - 69 процентов - поддерживают забастовщиков, однако более чем половина граждан высказывается против блокирования НПЗ. <p> Нефтеперегонные заводы присоединились к забастовкам 15 октября. Спустя пять дней Саркози приказал освободить НПЗ от бастующих, так как их действия ставят под угрозу энергетическую безопасность страны. 22 октября полицейским удалось разблокировать НПЗ, снабжающий топливом Париж и центральные аэропорты страны.


Дата: 2010-10-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ученые вплотную приблизились к обнаружению останков Караваджо
Итальянские ученые, занимающиеся поисками захоронения художника Караваджо, заявили, что вплотную приблизились к идентификации останков. По словам руководителя группы исследователей Сильвано Винченти, из числа всех эксгумированных комплектов человеческих костей только один может быть останками художника.
Freedom House возглавил специалист по России
Международную правозащитную организацию Freedom House возглавил бывший заместитель госсекретаря США Кондолиззы Райс - Дэвид Крамер. В Госдепартаменте Дэвид Крамер курировал отношения с Россией, Молдавией, Белоруссией и Украиной. До прихода на госслужбу Крамер был замдиректора российских программ Фонда Карнеги.
Чавес отказался разъяснить Испании свои предполагаемые связи с террористами
Президент Венесуэлы Уго Чавес отверг обвинения испанского суда в пособничестве террористической деятельности баскской группировки ETA и колумбийских повстанцев из РВСК. В ответ на требование испанского премьера дать объяснения такой информации Чавес заявил, что ему "нечего объяснять" Испании.
Индийские ВВС потеряли второй за три дня МиГ
В Индии потерпел катастрофу истребитель МиГ-21. Самолет упал в пятницу около 4 часов ночи по местному времени в Западной Бенгалии вскоре после взлета с авиабазы Багдогра. Пилот успел катапультироваться. Произошедшая катастрофа - вторая за три дня, случившаяся с МиГом индийский ВВС. Еще один самолет упал во вторник также на востоке Индии.
В долине Гулистан талибы убили четверых итальянцев
Как минимум четверо итальянских военнослужащих , входящих в состав контингента НАТО в Афганистане, были убиты в субботу на западе этой страны. Нападение на группу возвращавшихся с задания итальянцев произошло в долине Гулистан, расположенной в провинции Фарах. Сообщается, что еще один военнослужащий был ранен.
В Москве начался снос усадьбы князей Волконских
В Москве на Тверском бульваре сносят одно из зданий комплекса усадьбы князей Волконских. Снос ведется незаконно: разрешающих документов у осуществляющей демонтаж организации нет. Ранее разрешение на снос здания было оформлено, но год назад правительство Москвы выпустило постановление "о полной отмене стройки".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru