Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Каталог крюинговых агентств и компаний.
 Крюинг

Каталог крюинговых агентств и компаний.

http://www.seacrewing.com

Орден рыцарей ВнеЗемелья
 Искусство

Орден рыцарей ВнеЗемелья

http://ordenknights.vnezemelie.ru/

Торг-База
 Бытовая техника

Торг-База

http://www.torg-baza.ru/

Женский Мир с Mary Kay
 Похудение

Женский Мир с Mary Kay

http://kaprizlady.ucoz.ru/

Производство декоративного бетона.
 Строительство

Производство декоративного бетона.

http://www.proizvodi.ru/

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой
 Искусство

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой

http://www.hoagoa.org.ua/

Программы
 Программное обеспечение

Программы

http://www.zelenb.com/

http://rosa-vita.com/contacts
 Сельское хозяйство

http://rosa-vita.com/contacts

http://rosa-vita.com/

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде
 Медицина

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде

http://www.dentimevlg.ru/

Справочники для ремонта и настройки мониторов.
 Компьютеры

Справочники для ремонта и настройки мониторов.

http://master-tv.com/

Сенат Франции одобрил закон о повышении пенсионного возраста


Сенат Франции одобрил закон о повышении пенсионного возраста
Верхняя палата парламента Франции одобрила законопроект, согласно которому пенсионный возраст повысится с 60 до 62 лет, сообщает Agence France-Presse . За реформу проголосовали 177 сенаторов, 153 высказались против. <p> Пенсионная реформа вызвала широкий резонанс во французском обществе. По стране прокатились многочисленные акции протеста и забастовки, некоторые из которых переросли в массовые беспорядки. В частности, забастовка работников нефтеперерабатывающих предприятий и хранилищ привела к нехватке топлива во Франции. <p> Выступая в сенате Франции, министр труда Эрик Верт отметил, что в будущем противники реформы еще поблагодарят президента и правительство за предпринятые меры. Финальное голосование по закону состоится в среду, 27 октября, после чего его сможет подписать президент Николя Саркози . <p> Согласно опросу общественного мнения, проведенного институтом BVA, большинство французов - 69 процентов - поддерживают забастовщиков, однако более чем половина граждан высказывается против блокирования НПЗ. <p> Нефтеперегонные заводы присоединились к забастовкам 15 октября. Спустя пять дней Саркози приказал освободить НПЗ от бастующих, так как их действия ставят под угрозу энергетическую безопасность страны. 22 октября полицейским удалось разблокировать НПЗ, снабжающий топливом Париж и центральные аэропорты страны.


Дата: 2010-10-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Китайским полицейским разрешили убивать в защиту детей
Власти китайского города Чунцин приказали полицейским стрелять на поражение, если кто-нибудь попытается напасть на школы или детские сады, расположенные в городе. Это распоряжение связано с тем, что в конце апреля в разных областях Китая произошло три подряд нападения на детей и подростков.
Кремль одобрил отмену строительства на Боровицкой площади
В Кремле поддержали решение об отказе от строительства депозитария музеев Московского Кремля на Боровицкой площади. Об этом сообщил высокопоставленный источник в администрации президента России. Разрешение на строительство депозитария отозвал исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин.
Модель выиграла в покер миллион фунтов
Британская модель Лив Бери стала победительницей одного из этапов турнира по покеру European Poker Tour. За победу девушка получила 1,1 миллиона фунтов стерлингов. Бери, астрофизик по образованию, стала третьей женщиной в истории European Poker Tour, которой удалось взять главный приз.
В Австралии открылся ресторан для собак и кошек
В австралийском Сиднее открылся ресторан для собак и кошек. Заведение под названием Chew Chew специализируется на приготовлении блюд из органических продуктов. В меню ресторана для домашних животных можно найти ризотто с курицей, рыбный суп, говяжий стейк с грибами, куриные крылышки и многие другие блюда.
Президент Египта Хосни Мубарак прооперирован в немецкой клинике
Президенту Египта Хосни Мубараку в субботу, 6 марта, в университетской клинике Гейдельберга в Германии сделана операция по удалению желчного пузыря. По словам представителей клиники, хирургическое вмешательство прошло успешно, 81-летний Мубарак уже успел пообщаться с членами семьи.
Заключенному шведской тюрьмы запретили печь булочки
Суд запретил заключенному шведской тюрьмы печь булочки на территории исправительного учреждения. Запрет последовал после того, как судебная комиссия пришла к выводу, что осужденный, которого описывают как большого любителя тортов, может использовать дрожжи не по назначению, в частности для производства алкоголя.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru