Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий
 Строительство

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий

http://www.sovmech.ru/

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство
 Каталоги

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство

http://www.onart.artefi.net/

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а
 Товары для дома

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а

http://Kgidrol.narod.ru/

Мир биологии и химии
 Образование

Мир биологии и химии

http://biohimia.ucoz.ru/

Программы
 Программное обеспечение

Программы

http://www.zelenb.com/

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве
 Автосервисы

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве

http://www.autoremix.ru/

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.
 Справочники

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.

http://eco-service.ck.ua/

Силомеры Киктест от производителя
 Спорт

Силомеры Киктест от производителя

http://www.kiktest.narod.ru/

В Чили нашли пропавших 17 дней назад горняков


В Чили нашли пропавших 17 дней назад горняков
В Чили спасатели обнаружили 33 горняков, которые оказались заблокированными в шахте в результате обвала породы. Об этом сообщает AFP со ссылкой на заявление местных властей. Представитель местной прокуратуры Гектор Мелла (Hector Mella) отметил, что через специальное отверстие в шахту была опущена видеокамера, благодаря чему с некоторыми из находящихся там рабочих удалось установить визуальный контакт. <p> Горняки провели под землей 17 дней. Обвал породы на шахте, расположенной в 800 километрах к северу от чилийской столицы Сантьяго произошел 5 августа. До сих пор не было известно, удалось ли кому-то из горняков выжить в результате аварии. <p> В воскресенье, 22 августа, спасатели пробурили небольшое отверстие глубиной 700 метров. Через него горняки передали записку, которую позже зачитал президент страны Себастьян Пиньера (Sebastian Pinera). В ней говорилось, что все 33 шахтера живы. <p> В ближайшее время горнякам, заблокированным под землей, передадут еду, воду и необходимое оборудование. По словам спасателей, чтобы вывести всех шахтеров на поверхность, потребуется около четырех месяцев. Для того, чтобы пробурить отверстие диаметром 66 сантиметров, через которое горняки смогут выбраться, потребуется более мощная бурильная установка.


Дата: 2010-08-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Россияне с танкера "Арионас" отравились поддельным алкоголем
Трое российских моряков с танкера "Арионас" отравились поддельным алкоголем. К такому заключению пришла прокуратура города Гавр. Несмотря на запрет на употребление спиртного на борту, россияне приобрели алкоголь, полстакана которого было достаточно, чтобы смерть наступила в течение нескольких часов.
В США составили рейтинг необычных отелей
Американский журнал Forbes опубликовал список из десяти самых необычных гостиниц страны, составленный автором книги о нестандартных отелях Стивом Добсоном. В список вошел отель с подводными номерами, гостиница, находящаяся в здании бывшей тюрьмы, и отель с комнатой внутри гигантской фигуры собаки.
Коста-Рика собралась разбогатеть за счет состоятельных иностранных пенсионеров
Власти Коста-Рики одобрили проект строительства сети поселков для постоянного проживания богатых пенсионеров из США и Европы. Таким образом государство рассчитывает обеспечить приток капитала и увеличить количество рабочих мест. В 2009 году на лечение в Коста-Рику приезжали около 30 тысяч пожилых американцев.
Британского полицейского наградили за изучение НЛО
Британский полицейский стал обладателем международной премии Disclosures Award, которая вручается за достижения в области изучения случаев появления НЛО. Житель графства Линкольншир Гари Хеселтин получил награду за созданную им базу данных о посещениях Земли инопланетянами.
ООН отозвала своего представителя на Шри-Ланке
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун в четверг отозвал представителя организации на Шри-Ланке и закрыл представительство в столице государства Коломбо. Так ООН отреагировала на акции протеста, которые были вызваны созданием комиссии по расследованию военных преступлений в отношении мирных талибов.
Грабитель оставил в ресторане грязную посуду
Неизвестный, ограбивший ресторан в городке Хиллсдейл штата Нью-Джерси, не забрал наличные деньги и оставил на кухне заведения груду грязной посуды. По словам полицейских, взломщик пробрался в ресторан Matsu Sushi Grill, достал из морозилки цыпленка, пожарил его на сковородке, приготовил на гарнир рис, поел и ушел.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru