Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Новый Регион - независимая народная газета Поважья
 Новости

Новый Регион - независимая народная газета Поважья

http://region.vagaland.ru/

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра
 Кино

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра

http://www.bestmult.info/

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде
 Медицина

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде

http://www.dentimevlg.ru/

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.
 Тяжелая промышленность

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.

http://www.taly.ru/

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.
 Бизнес

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.

http://www.gostd.ru/

The Rolling Stones ...по-русски!
 Музыка

The Rolling Stones ...по-русски!

http://rustones.narod.ru/

Мастерская флористики и декора
 Товары для дома

Мастерская флористики и декора

http://flora.ener.biz/

Игры для взрослых вечеринок
 Игры

Игры для взрослых вечеринок

http://party.fome.ru/

Все для Флориста
 Товары для дома

Все для Флориста

http://florist.ener.biz/

Интернет-магазин игрушек
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек

http://etideti.com/

Колумбийская модель не признала вины в торговле наркотиками


Колумбийская модель не признала вины в торговле наркотиками
Бывшая колумбийская модель Анхела Санслементе (Angela Sanclemente), подозреваемая в организации сети по поставке кокаина, не признала своей вины, сообщает Associated Press . <p> Соответствующее заявление Санслементе сделала в ходе предварительного судебного слушания в Буэнос-Айресе, которое состоялось в четверг, 27 мая. Адвокат Санслементе, в свою очередь, заявил журналистам, что у правоохранительных органов нет никаких доказательств вины его подзащитной. <p> Вопрос о предъявлении бывшей модели официальных обвинений будет решен по итогам предварительных судебных слушаний, которые продлятся еще несколько дней, отмечает AP. <p> Анхела Санслементе (ее фамилию пишут также как Сансельменте Валенсия - Sanselmente Valencia) была объявлена в международный розыск в феврале 2010 года. По версии правоохранительных органов, Санслементе организовала систему поставок кокаина из Латинской Америки в Европу с помощью моделей, перевозивших наркотики в своем багаже, отправляясь на съемки. Делом моделей-наркокурьеров полиция начала заниматься в декабре 2009 года, после того, как одна из девушек, связанных с миром моды, была задержана в аэропорту Буэнос-Айреса с 55 килограммами кокаина в багаже. <p> Задержать Санселементе правоохранительным органам удалось лишь 26 мая в Аргентине. 30-летняя колумбийка была взята под стражу в респектабельном пригороде Буэнос-Айреса, где жила, выдавая себя за студентку из Мексики. Бывшая модель также попыталась изменить внешность, перекрасившись из шатенки в блондинку.


Дата: 2010-05-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Правнучка Манделы погибла в автокатастрофе после открытия ЧМ-2010
Правнучка Нельсона Манделы Зенани 10 июня погибла в автомобильной катастрофе. Девочка возвращалась с концерта, посвященного открытию чемпионата мира по футболу, проходящего в ЮАР. Водитель автомобиля арестован, ему могут быть предъявлены обвинения в убийстве Зенани Манделы.
Глава афганского ЦИКа подал в отставку
Председатель ЦИК Афганистана Азизулла Лодин и его заместитель Дауд Али Наджафи, ранее подвергшиеся жесткой критике за допущенные на президентских выборах 2009 года нарушения, подали в отставку. Таким образом, организацией намеченных на сентябрь парламентских выборов займутся новые руководители комиссии.
Мемуары Блэра номинированы на премию за худшее описание секса
Мемуары бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра номинированы на известную британскую антипремию за худшее описание секса в литературе. Эта антипремия обычно вручается за художественные произведения, однако для мемуаров Блэра решено было сделать исключение за описание ночи любви со своей супругой.
Поднята носовая часть затонувшего южнокорейского корвета "Чхонан"
Завершена операция по поднятию носовой части южнокорейского корвета "Чхонан", затонувшего 26 марта в Желтом море. Утром 24 апреля носовая часть корвета была поднята плавучим краном и помещена на баржу, которая доставит ее на на базу ВМС Южной Кореи, где уже находится корма корабля, извлеченная из воды 15 апреля.
Правительству Гаити подарили цирковые шатры для заседаний
Строительный магнат из Невады Том Шрейд пожертвовал правительству Гаити мобильные цирковые шатры, ранее купленные им у канадского Cirque du Soleil. После того, как шатры прибудут на остров, в них смогут переехать все правительственные учреждения, которые пока вынуждены работать в палатках и полуразрушенных зданиях.
Вооруженных фенами телеведущих приняли за террористов
Ведущие популярного в Великобритании детского телевизионного шоу Toonattik были задержаны лондонскими полицейскими, которым показалась подозрительной внешность журналистов. Двое ведущих бегали по улице в бронежилетах, с игрушечными рациями и цветными фенами для волос в руках.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru