Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Главная страница
 Игры

Главная страница

http://www.rf-mods.ru/

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.
 Программирование

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.

http://codeguru.ru/

Справочники для ремонта и настройки мониторов.
 Компьютеры

Справочники для ремонта и настройки мониторов.

http://master-tv.com/

Все для Флориста
 Товары для дома

Все для Флориста

http://florist.ener.biz/

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group
 Психическое здоровье

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group

http://www.vesnina-group.kharkov.ua/

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.
 Лекарства

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.

http://www.webapteka.ru

Справочник лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник лекарственных средств.

http://www.boleete.ru/

Астрология: консультации
 Гороскопы

Астрология: консультации

http://astro.ucoz.net/

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru
 Спорт

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru

http://engfootball.ru/

Состав отходов производства и потребления.
 Библиотеки

Состав отходов производства и потребления.

http://www.eco-profi.info/

В британской начальной школе запретили валентинки


В британской начальной школе запретили валентинки
Администрация начальной школы Эшкомб, расположенной в городе Уэстон-сьюпер-Мэр графства Сомерсет, запретила детям посылать открытки на День святого Валентина, который отмечается 14 февраля, пишет 11 февраля британская The Daily Telegraph . <p> Руководство школы объяснило, что считает неприемлемым, когда открытками с признаниями в любви обмениваются дети младше 11 лет. С точки зрения педагогов, следует отложить участие в празднике до того момента, когда школьники повзрослеют эмоционально и обретут необходимые социальные навыки. <p> Кроме того, по мнению представителей администрации и некоторых поддерживающих их родителей, в этом возрасте детям не следует думать о "девушках" и "бойфрендах". Вместо этого младшеклассники должны сосредоточиться на учебе. <p> Тем не менее, родители некоторых учеников считают запрет глупым. По их словам, дети чаще всего посылают открытки друзьям и родственникам, и праздник является безобидным развлечением. Помимо этого, обмен открытками помогает получить представление о том, что такое "взаимоотношения".


Дата: 2010-02-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Моралес отобрал у боливийского оппозиционера долю в крупном предприятии
Президент Боливии Эво Моралес распорядился национализировать долю боливийского оппозиционера и предпринимателя Самуэля Дориа Медины в крупнейшем в стране цементном заводе Fancesa. Медина купил около трети акций Fancesa у государства в 1999 году. Оппозиционер выступал в качестве оппонента Моралеса на выборах.
Заключенный американской тюрьмы отправлял письма кошке
Житель Солт-Лейк-Сити, заключенный под стражу по обвинению в бытовом насилии, отправил из тюрьмы несколько писем на имя кошки своей супруги. Как выяснилось, в письмах к кошке по кличке Молли 32-летний мужчина на самом деле обращался к своей жене и просил ее не свидетельствовать против него.
В Мьянме впервые за 20 лет пройдут выборы
Избирательная комиссия Мьянмы назначила на 7 ноября всеобщие выборы в стране, которые станут первыми за прошедшие 20 лет. На Западе к проведению выборов в Мьянме относятся скептически, считая их попыткой правящей хунты укрепить в стране военную диктатуру. Главный оппозиционный кандидат в выборах участия не примет.
Ливия закрыла представительство ООН по делам беженцев
Власти Ливии распорядились закрыть местное представительство ООН по делам беженцев. По словам сотрудников организации, правительство никак не объяснило свои действия. Ежегодно тысячи беженцев со всей Африки отправляются через Ливию в Европу. Собственных органов по делам беженцев у страны нет.
Мариинка покажет балет в 3D
Мариинский театр первым в мире проведет прямую телетрансляцию балета в формате 3D. Гала-концерт, который будет транслироваться в трехмерном изображении, состоится 15 апреля. В программу войдут фрагменты балетов из "золотого фонда" театра в исполнении Ульяны Лопаткиной, Ирмы Ниорадзе, Виктории Терешкиной и других.
На шахте в Китае погибли 16 золотоискателей
В результате взрыва, произошедшего на шахте по добыче золота в Китае, 16 человек погибли, еще семеро попавших под завалы горняков были спасены. Взрыв, по данным китайских СМИ, произошел вечером 6 августа на одной из шахт в провинции Шаньдун на востоке страны. В момент происшествия в шахте работали 329 человек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru