Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Главная страница
 Гуманитарные науки

Главная страница

http://www.ojkum.ru/

BestGamer.Ru - компьютерные игры.
 Игры

BestGamer.Ru - компьютерные игры.

http://bestgamer.ru/

Физика для третьего тысячелетия
 Естественные науки

Физика для третьего тысячелетия

http://www.fizika3000.narod.ru/

программы для работы с CD-DVD дисками
 Программное обеспечение

программы для работы с CD-DVD дисками

http://dvd-cd-soft.name/

финансовый обозреватель Финансы и Работа
 Деловые услуги

финансовый обозреватель Финансы и Работа

http://www.fij.com.ua/

TilesBoard! Пятнашки онлайн
 Игры

TilesBoard! Пятнашки онлайн

http://tilesboard.ru/

Музыка XXL
 Музыка

Музыка XXL

http://www.musicxxl.net/

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.
 Справочники

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.

http://eco-service.ck.ua/

Сайт хорошего настроения
 Развлечения

Сайт хорошего настроения

http://kartofanka.in/

Monforte
 Тяжелая промышленность

Monforte

http://www.monforte.com.ua/

Жара заставила кремлевских чиновников переодеться в джинсы


Жара заставила кремлевских чиновников переодеться в джинсы
Жара, установившаяся в Москве с конца июня, внесла коррективы в дресс-код сотрудников администрации президента, пишет "РБК daily" . <p> Как рассказали изданию в пресс-службе президента, в отсутствие Дмитрия Медведева (на минувшей неделе он совершал визиты в Финляндию и Италию) в Кремле появилось негласное разрешение "одеваться попроще". <p> По словам собеседника газеты, в связи с этим сотрудники президентской пресс-службы позволяют себе ходить в свободной одежде, например в джинсах и футболках. Кроме того, кремлевские служащие спасаются "холодненькой водой из холодильника, которая осталась еще с торжеств 9 мая". <p> Источник издания в другом управлении администрации президента сообщил, что там сотрудникам разрешили приходить на работу без пиджаков и в рубашках с коротким рукавом, а женщинам - носить платья чуть короче, чем обычно. <p> В правительстве, между тем, к аномальной погоде отнеслись спокойнее. Пресс-секретарь премьера Владимира Путина Дмитрий Песков заявил газете, что "жара не является основной темой обсуждения в Белом доме", добавив: "Кому-то жарко, кому-то не очень". По словам Пескова, те, кто не участвует в официальных мероприятиях, могут сидеть у себя в кабинетах хоть в тапочках, однако он лично ходит на работу в галстуке. <p> Ранее послабления в одежде для своих подчиненных сделал вице-премьер, министр финансов Алексей Кудрин . Как сообщал "Интерфакс" 22 июля, Кудрин разрешил сотрудникам министерства в жаркую погоду приходить на работу без галстуков. <p> Кроме того, жара оказала влияние на работу московских чиновников. В частности, по данным ИТАР-ТАСС , префектура Северного Административного округа увеличила обеденный перерыв на час (с 12:00 до 14:00), а также временно отменила еженедельные оперативные совещания. <p> Жара в Москве, как и в других районах европейской части России, не спадает уже месяц. За это время в столице было побито несколько температурных рекордов, последний из них - 25 июля. Синоптики прогнозируют, что погода не изменится как минимум до конца июля.


Дата: 2010-07-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
"Дегенеративное искусство" выложили в Сеть
Свободный университет Берлина открыл в интернете базу данных, посвященную судьбе более 20 тысяч произведений искусства, которое было объявлено нацистами "дегенеративным" и изъято из музеев в 1937 году. Сайт стал результатом восьмилетней работы университетских историков искусства.
Турецкая оппозиция подала иск против конституционной реформы
Турецкая оппозиция обратилась в Верховный суд страны с иском против изменений, которые планирует внести в конституцию правящая Партия справедливости и развития. По мнению истцов, изменения, ограничивающие полномочия судебных властей и армии, противоречат ключевым принципам государственности.
Скульптуру Модильяни продали за 52 миллиона долларов
Скульптура Амедео Модильяни "Голова" была продана на аукционе Christie's в Париже за 43,18 миллиона евро. Результат торгов стал рекордным для работ Модильяни - за такую сумму ранее не продавались ни его картины, ни скульптуры. Организаторы торгов оценивали скульптуру в сумму от 6 до 8 миллионов долларов.
Швейцарскую выставку с участием Ларри Кларка подвергли цензуре
Выставка "Порок и удовольствие", организованная в Музее изобразительных искусств в Берне, подверглась цензуре. Из экспозиции были исключены две фотографии американского кинематографиста Ларри Кларка и акварель немецкого художника Георга Гросса. Выставка будет доступна для посещения с 15 октября по 20 февраля.
Группа "Война" опровергла свою причастность к "тараканьему аду" в суде
Арт-группа "Война" заявила о своей непричастности к акции, прошедшей в Таганском суде Москвы 13 июля, в день вынесения приговора по делу о выставке "Запретное искусство". Тогда в здание суда пронесли более трех тысяч тараканов (в числе которых были и мадагаскарские) и отпустили их бегать по коридорам и лестницам.
Великобритания признала друидизм религией
Британская Комиссия милосердия признала поклонение друидов духам природы религией. Таким образом друидизм стал первым в стране языческим течением, получившим официальный религиозный статус. По оценке комиссии, присвоение друидизму статуса религии имеет большое социальное значение.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru