Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Медицинская электронная библиотека
 Медицина

Медицинская электронная библиотека

http://www.medlib.at.ua/

Интернет-аптека "Московские Лекарства".
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские Лекарства".

http://pharm2005.moslek.ru/

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана
 Бытовые услуги

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана

http://www.zazelenskaya.ru/

Демографический портал.
 Социальная защита

Демографический портал.

http://www.ruslife.ru/

Каталог крюинговых агентств и компаний.
 Крюинг

Каталог крюинговых агентств и компаний.

http://www.seacrewing.com

О футболе с юмором.
 Юмор

О футболе с юмором.

http://komanda.com.ru/

Юные таланты Московии
 Искусство

Юные таланты Московии

http://www.jtm2007.narod.ru/

Здоровье и медицина для всех.
 Медицина

Здоровье и медицина для всех.

http://www.medobozrenie.ru/

Недвижимость в горде Сумы
 Риэлторские услуги

Недвижимость в горде Сумы

http://domm.com.ua/

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать
 Риэлторские услуги

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать

http://www.metall-moskau2009.narod2.ru/

Мэром Рейкьявика станет комедийный актер


Мэром Рейкьявика станет комедийный актер
На выборах в муниципальный совет Рейкьявика одержала победу "Лучшая партия", основанная комиком Йоном Гнарром (Jon Gnarr), сообщает AFP . Партия получила поддержку 34,7 процента избирателей, что позволило Гнарру стать мэром столицы Исландии. <p> "Лучшая партия", основанная в Исландии около шести месяцев назад, позиционирует себя как "открыто коррумпированную" и обещает не выполнять своих предвыборных обещаний. На выборах в совет столицы Исландии партия гарантировала избирателям бесплатные полотенца в бассейнах, белого медведя в зоопарке, "Диснейленд" в аэропорту Рейкьявика, а также "очищение в политике". <p> Второе место на выборах получила "Независимая партия" - одной из самых популярных политических организаций в стране отдали свои предпочтения 33,6 процента голосов. Третье место с 19,1 процента голосов занял Социал-демократический альянс, обладающий большинством в исландском парламенте. <p> "Лучшая партия" займет в муниципальном совете Рейкьявика шесть мест из 15. "Независимой партии" достались 5 кресел. Социал-демократы получили три места в совете. Последнее место досталось представителю движения "зеленых", которое получило 7,1 процента голосов. Выборы состоялись в субботу, 29 мая. <p> Премьер-министр Исландии Йоханна Сигурдардоттир назвала победу "Лучшей партии" сигналом об окончании эры правления четырех партий в стране и крутым поворотом в исландской политике.


Дата: 2010-05-31
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Лишившиеся пивного пайка рабочие завода Carlsberg прекратили забастовку
Сотрудники пивоваренного завода Carlsberg в Дании объявили о прекращении забастовки, объявленной после запрета на употребление пива во время рабочего дня. Акция протеста, в которой приняли участие около трехсот человек, длилась пять дней и завершилась после встречи бастующих с начальством завода.
Войска коалиции задержатся в Афганистане из-за местных военных
Силы коалиции не смогут начать вывод войск из Афганистана в июле 2011 года, как планирует администрация Барака Обамы. По словам генерал-лейтенанта армии США Билла Колдуэлла, местные силовые структуры к тому времени еще не будут готовы играть заметную роль в обеспечении безопасности в стране.
В Бразилии разбился грузовик со школьниками
17 подростков в возрасте от 10 до 18 лет погибли в результате падения грузовика в обрыв в северо-восточном бразильском штате Баия. По не установленным пока причинам в машину со школьниками врезался трейлер, и грузовик упал с высоты 15 метров. Водитель второго автомобиля с места происшествия скрылся.
В США поступила в продажу кукла Анны Чапман
В США в продажу поступили куклы, изображающие героиню "шпионского" скандала Анну Чапман. Идея создать кукольную версию россиянки пришла в голову сотрудникам компании Herobuilders, специализирующейся на производстве игрушечных фигурок политиков и героев фильмов. Стоимость куклы составляет 29 долларов и 95 центов
Филиппинскую фондовую биржу эвакуировали из-за угрозы взрыва
В Маниле утром 21 октября эвакуировали Филиппинскую фондовую биржу: всех трейдеров и другим сотрудников попросили покинуть здание. Причиной стало сообщение о якобы заложенной там бомбе. Здание биржи оцепила полиция, на место прибыли саперы. Руководство биржи заявило, что торги приостановлены.
Российский сторожевик захватил судно с пиратами
Российский сторожевой корабль "Неустрашимый" принял участие в операции в Аденском заливе, в ходе которой было спасено словенское судно "Ариэлла". "Неустрашимый" перехватил лодку с семью пиратами, которые собирались напасть на "Ариэллу", шедшую под флагом Антигуа и Барбуда.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru