Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Bertos. Тепловое оборудование
 Бытовая техника

Bertos. Тепловое оборудование

http://www.bertos.com.ua/

Метрология. Метрологическое обеспечение производства. АРМ «Метролог».
 Образование

Метрология. Метрологическое обеспечение производства. АРМ «Метролог».

http://www.metrob.ru/

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08
 НЛО

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08

http://ufozona.com/

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово
 Деловые услуги

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово

http://klimovo.info/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

http://www.metallnasklade.ru/sitemap
 Строительство

http://www.metallnasklade.ru/sitemap

http://www.metallnasklade.ru/

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.
 Туризм

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.

http://www.love2fly.ru/

Международные морские перевозки
 Перевозка грузов

Международные морские перевозки

http://www.ship.ru/

ремонт люкс
 Строительство

ремонт люкс

http://www.remontlux.if.ua/

В Вашингтоне появилась восковая копия Рианны


В Вашингтоне появилась восковая копия Рианны
В вашингтонском филиале музея мадам Тюссо появилась восковая фигура поп-певицы Рианны, сообщает ContactMusic. Открытие скульптуры состоялось во вторник, 31 августа. <p> Восковая фигура певицы одета в ее собственный костюм, который она передала руководству музея. На копии Рианны надет корсет, черный пиджак, узкие джинсы и туфли на высоком каблуке. В этом наряде она впервые появилась на публике на модном показе на неделе моды в Париже осенью 2009 года. Музей, в свою очередь, дополнил ансамбль украшениями. <p> Сама Рианна не присутствовала на открытии восковой фигуры, однако руководство музея представило певице скульптуру неофициально несколькими днями ранее. Во время "встречи" со своей копией Рианна сфотографировалась вместе с восковой фигурой, а затем разместила снимок в микроблоге на сервисе Twitter. <p> Рианна родилась и выросла на Барбадосе. Она переехала в США в возрасте 16 лет, чтобы начать карьеру певицы. В настоящее время она живет в Штатах. <p> В музее мадам Тюссо в Вашингтоне помимо фигуры Рианны также установлены копии таких поп-звезд, как Бейонсе и Мадонна . В скором времени коллекция музея должна пополниться скульптурой, изображающей певицу Леди Гагу .


Дата: 2010-09-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
СМИ сообщили о гибели 15 заложников в Маниле
Судьба 15 из 25 заложников, захваченных бывшим сотрудником филиппинской полиции в Маниле остается невыясненной. Однако, по некоторым сообщением, все они были убиты преступником вскоре после того, как начался штурм автобуса, где удерживались заложники. Ранее 10 заложникам удалось спастись.
Тина Тернер вдохновила Винус Уильямс на создание платья для Уимблдона
Теннисистка Винус Уильямс рассказала историю создания спортивного платья, в котором она выступает на Уимблдонском турнире. По словам спортсменки, которая получила образование дизайнера, на создание платья ее вдохновила певица Тина Тернер. Белое платье Уильямс действительно похоже на наряды Тернер.
Опра Уинфри одарила редакцию своего журнала планшетами iPad
Знаменитая американская телеведущая и миллиардер Опра Уинфри подарила сотрудникам своего журнала O: The Oprah Magazine чеки на десять тысяч долларов и планшеты iPad. Подарки от владелицы журнала были приурочены к десятилетию со дня выхода первого номера издания.
Американец обнял за сутки 7777 человек
Житель штата Огайо на северо-востоке США установил новый мировой рекорд по количеству объятий в сутки, обняв 7777 человек. 51-летний Джефф Ондаш намерен направить вырученные средства Американской ассоциации по борьбе с болезнями сердца. Предыдущий мировой рекорд составлял 5 тысяч человек.
Финляндия пообещала не высылать пожилую россиянку
Финляндия будет соблюдать решение суда по правам человека в Страсбурге и не станет высылать из страны 82-летнюю россиянку Ирину Антонову. Посол Финляндии в России заявил, что решение суда носит временный характер и будет действовать до вынесения окончательного вердикта, однако финские власти подчинятся любому решению.
Серебренников и Курентзис поставят "Реквием" на сцене МХТ
Четвертого мая на сцене МХТ имени Чехова состоится премьера симфонического перформанса "Реквием" для пяти солистов, двух хоров и оркестра. "Реквием" назван благотворительным проектом, посвященным 65-летию окончания Второй Мировой войны. Режиссер представления - Кирилл Серебренников, дирижер - Теодор Курентзис.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru