Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.
 Лекарства

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.

http://www.ekoapteka.ru/

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548
 Спорт

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548

http://mhs548-tennis.narod.ru/

Здоровье, красота и уют в доме
 Товары для дома

Здоровье, красота и уют в доме

http://e-com.storeland.ru/

Гостиница Гвоздика
 Туризм

Гостиница Гвоздика

http://www.gvozdika01.ru/

ЛДПР и ЯБЛОКО
 Власть

ЛДПР и ЯБЛОКО

http://www.r04.ru/

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

Оборудование для производства труб.
 Тяжелая промышленность

Оборудование для производства труб.

http://www.integrator.by/

VTVmir
 Религия

VTVmir

http://vtvmir.narod.ru/

Art Alio - сайт искусства
 Искусство

Art Alio - сайт искусства

http://artalio.com/

Спутниковое телевидение делаем своими рукам
 Новости

Спутниковое телевидение делаем своими рукам

http://spytnic.at.ua/

Напавший на посольство Турции в Тель-Авиве задержан


Напавший на посольство Турции в Тель-Авиве задержан
Захвативший двух заложников в здании посольства Турции в Тель-Авиве палестинец задержан. Об этом сообщает AFP со ссылкой на информацию турецкого МИДа. <p> Министерство сообщает, что палестинец был схвачен охранниками после того, как ворвался в здание посольства, разбив окно первого этажа. Он был вооружен ножом и игрушечным пистолетом, а также имел при себе канистру. О ее содержимом турецкие власти не сообщают. <p> В здании, по данным МИДа, он попытался взять в заложники турецкого вице-консула и потребовал предоставить ему политическое убежище. В данный момент задержанного допрашивает турецкая сторона. О жертвах и пострадавших в ходе инцидента не сообщается. <p> Как отмечает Associated Press , ранее пресс-секретарь МИД Израиля Игаль Пальмор (Yigal Palmor) заявил, что напавший на посольство - палестинец с Западного берега реки Иордан Надим Инджаз (Nadim Injaz). По данным израильских СМИ, четыре года назад он уже пытался подобным образом добиться политического убежища в посольстве Великобритании. <p> Израильский телеканал Channel 2 воспроизвел в эфире аудиозапись звонка Инджаза в офис телеканала. В ней палестинец заявляет, что взял в заложники двух человек и угрожает взорвать посольство, если ему не предоставят убежище. Он требует, чтобы его защитили от "этих убийц сионистов", однако в то же время заявляет также, что палестинские лидеры "должны умереть". По данным АР, двумя заложниками были сотрудник посольства и его жена.


Дата: 2010-08-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
"Менин" Веласкеса познакомят с "дальними родственницами"
Картина американского художника Джона Сарджента "Дочери Эдварда Дарли Бойта" на время переедет из Бостонского музея изобразительных искусств в мадридский Прадо. Там ее впервые будут демонстрировать вместе с "Менинами", шедевром Диего Веласкеса, который вдохновил Сарджента на его работу.
Африканская гостиница заменила сантехнику в номере Диего Марадоны
Аргентинская футбольная ассоциация попросила организаторов ЧМ в ЮАР заменить сантехнику в номере гостиницы, где будет проживать Диего Марадона. Это требование было выдвинуто после того как чиновники пришли к выводу, что раковины и унитазы, установленные в номере главного тренера, не отвечают его высоким запросам.
Публике представили неизвестную работу Микеланджело
На выставке в Риме публике представили практически неизвестную работу Микаленджело. Несмотря на то, что барельеф, изображающий греческого бога ветров Эола, издавна атрибутируется великому деятелю Возрождения, доказать его авторство смогли только недавно. Исследованием занимался искусствовед Стефано Панекуччиа.
Колумбийского генерала отбили у повстанцев спустя 12 лет
Колумбийские военные освободили двоих высокопоставленных полицейских чиновников, находившихся в плену у боевиков Революционных вооруженных сил Колумбии около 12 лет. Генерал Луис Мендьета и полковник Энрике Мурильо были освобождены в ходе специальной операции военных в департаменте Гуавире.
Минкульт приостановил строительство у стен Кремля
Министр культуры РФ Александр Авдеев подписал приказ о приостановке строительства на Боровицкой площади депозитария музея-заповедника "Московский Кремль". "Мне несимпатичен проект депозитария", - заявил министр, выразив поддержку и.о. мэра Москвы Владимиру Ресину, который ранее приостановил стройку у стен Кремля.
Китайскую гору переименовали в честь фильма "Аватар"
Гора Цзянькуньчжу, расположенная рядом с китайским городом Чжанцзяцзе, 24 января была переименована в "Аллилуйя, Аватар". Идея изменить название горы связана с желанием местных властей заработать на успехе фильма. Пейзажи с видами на Цзянькуньчжу использовались в работе над фильмом Джйемса Кэмерона.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru