Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

О футболе с юмором.
 Юмор

О футболе с юмором.

http://komanda.com.ru/

Гостиница Гвоздика
 Туризм

Гостиница Гвоздика

http://www.gvozdika01.ru/

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете
 Справочники

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете

http://online-zarabotok.com/

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а
 Товары для дома

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а

http://Kgidrol.narod.ru/

Морские контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнерные перевозки.

http://www.uet.com.ua/

Художник " Микита"
 Искусство

Художник " Микита"

http://www.didyk-olga.narod.ru/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

http://www.metallnasklade.ru/sitemap
 Строительство

http://www.metallnasklade.ru/sitemap

http://www.metallnasklade.ru/

Блог о фильмах
 Кино

Блог о фильмах

http://ofilme.ucoz.ru/

Электронная отчетность в Ангарске
 Бухгалтерский учет

Электронная отчетность в Ангарске

http://eo.angarsk.info/

Пласидо Доминго уйдет с поста худрука Вашингтонской оперы


Пласидо Доминго уйдет с поста худрука Вашингтонской оперы
В 2011 году испанский тенор Пласидо Доминго уйдет с поста художественного руководителя и генерального директора Вашингтонской национальной оперы (WNO), сообщает Agence France-Presse . <p> Доминго сотрудничал с WNO с 1986 года - именно тогда он дебютировал в Вашингтоне в постановке оперы Джанкарло Менотти "Гойя". В 1996 году он был назначен художественным руководителем WNO, а в 2003 году стал генеральным директором. <p> "Наше сотрудничество было долгим и плодотворным. В дальнейшем я буду оказывать поддержку Вашингтонской национальной опере, но текущий сезон - уже 15-й для меня в WMO - станет последним, на протяжении которого я буду занимать пост художественного руководителя и генерального директора", - заявил Доминго. <p> Отметим, что Пласидо Доминго занимает аналогичную должность опере Лос-Анджелеса. На прошлой неделе он продлил контракт с этой организацией до 2013 года.


Дата: 2010-09-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В ДТП в Греции погибли четверо россиян
В результате ДТП, произошедшего в Греции, погибли четверо граждан России, включая двоих детей. Авария произошла в ночь на 18 октября на острове Крит между городами Ханья и Ираклион. В условиях сильного тумана и мокрой дороги автомобиль, в котором ехали россияне, выехал на встречную полосу, где столкнулся с бензовозом.
Во Франции началась депортация цыган
Во Франции началась высылка цыган в Румынию и Болгарию. В течение четверга страну двумя рейсами покинут 93 человека, первый самолет уже вылетел в Бухарест. По утверждению властей, высылка цыган осуществляется на добровольной основе, каждый депортируемый получает от правительства от 100 до 300 евро.
Житель Австралии стал первым официально бесполым человеком
Житель Австралии по имени Норри Мэй-Уэлби стал первым человеком, чей пол в официальных документах обозначен как неопределенный (not specified). Уэлби родился мужчиной, однако в возрасте 28 лет австралиец сделал операцию по перемене пола, а потом счел, что не может быть ни мужчиной, ни женщиной.
Румынская полиция устроила марш протеста
Румынские полицейские присоединились к выступлениям против плана правительства страны по сокращению госрасходов. Госслужащие, в число которых входят сотрудники румынской полиции и системы исполнения наказаний, прошли маршем перед администрацией президента и потребовали от него провести встречу с лидерами профсоюзов.
Шведских принца и принцессу выдвинули в парламент без их ведома
Шведская принцесса Виктория и ее муж Даниэль стали кандидатами в депутаты парламента страны. Это произошло без их ведома, но по закону - в Швеции партии могут номинировать кандидатов без их согласия или ведома. Снять свою кандидатуру монаршие особы не смогут, в случае избрания им придется работать в парламенте.
Военные Гвинеи-Бисау заявили о лояльности властям
Армия Гвинеи-Бисау не намерена совершать военный переворот и сохраняет лояльность власти. Об этом 1 апреля заявил освобожденный военными начальник Генштаба вооруженных сил страны. Президент западноафриканской страны также сообщил, что ситуация нормализовалась после произошедшего "недоразумения среди военных".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru