Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Печи David Forni
 Бытовая техника

Печи David Forni

http://www.davidforni.com.ua/

Продажа пенопласта
 Строительство

Продажа пенопласта

http://msg-penoplast.ru/

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

TilesBoard! Пятнашки онлайн
 Игры

TilesBoard! Пятнашки онлайн

http://tilesboard.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.

http://www.metal-clip.com/

Библиотека
 Психическое здоровье

Библиотека

http://www.optimalist.narod.ru/

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе
 Искусство

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе

http://www.vlmaisuradse.narod.ru/

Официальный сайт Узловской школы
 Образование

Официальный сайт Узловской школы

http://yzlovoe.narod.ru/

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

В Испании вандал отломал руку статуе Христа


В Испании вандал отломал руку статуе Христа
Испанская полиция арестовала человека, который отломал руку от статуи Христа в севильской базилике Гран-Подер (Gran Poder), сообщает ABC. Барочная скульптура из древесины кедра была выполнена в 1620 году скульптором Хуаном де Месой (Juan de Mesa). <p> По сообщению свидетелей, вечером 20 июня после мессы в базилике мужчина подошел к статуе и начал изо всей силы пинать ее постамент. Когда он понял, что свалить статую не удается, мужчина схватился за руку статуи и начал дергать ее, в результате чего рука оторвалась. <p> Злоумышленника схватили двое полицейских, находившихся не при исполнении; они же защитили мужчину от гнева других верующих. Служитель церкви подтвердил, что задержанный набросился на статую, имеющую два метра в высоту, с ожесточением. <p> Называется лишь имя задержанного - Луис. По некоторым данным, он португалец и ему 37 лет. Сейчас скульптура убрана из базилики, ее будут реставрировать; последний раз реставрация проводилась в 2008 году.


Дата: 2010-06-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Блэр получит 200 тысяч фунтов за 4 лекции о геополитике
Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр получит около 200 тысяч фунтов за 4 лекции о международной политике. Британское общество критически отреагировало на то, что Блэр принял предложение о сотрудничестве с хедж-фондом Lansdowne Partners, который заработал миллионы фунтов на банковском кризисе 2008 года.
Испанский траулер отбил атаку пиратов
Вооруженные охранники испанского рыболовного траулера отбили атаку пиратов в Индийском океане. Несмотря на то, что преступники выпустили по судну реактивную гранату, находящаяся на борту вооруженная охрана успела произвести ответный выстрел, в результате чего нападающим пришлось бежать.
Американец обнял за сутки 7777 человек
Житель штата Огайо на северо-востоке США установил новый мировой рекорд по количеству объятий в сутки, обняв 7777 человек. 51-летний Джефф Ондаш намерен направить вырученные средства Американской ассоциации по борьбе с болезнями сердца. Предыдущий мировой рекорд составлял 5 тысяч человек.
Немка приняла собственного бойфренда за грабителя
Полиция немецкого города Корбах арестовала мужчину, который хотел удивить свою подругу, забравшись к ней на балкон после полуночи с бутылкой вина и букетом цветов. Женщина подумала, что к ней ломятся грабители, и обратилась за помощью. Впоследствии мужчина подарил вино полицейским в благодарность за хорошее обращение.
На немецком круизном лайнере произошел пожар
На германском круизном лайнере "Дойчланд", который находится в норвежском порту Эйдфьорд, произошел пожар. С корабля были эвакуированы 607 человек, в том числе 364 пассажира. Каких-либо сведений о пострадавших пока нет. Пожар произошел в машинном отделении и уже локализован.
В Европе разрешили выращивать трансгенный картофель
Европейская комиссия 2 марта одобрила выращивание в Европе генетически модифицированного картофеля, выведенного немецкой химической компанией BASF. Это стало первым подобным решением для Европы за последние 12 лет - предыдущее было принято в 1998 году и касалось выращивания генномодифицированной кукурузы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru