Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кодексы и Законы Российской Федерации.
 Закон

Кодексы и Законы Российской Федерации.

http://www.zakonrf.info/

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.
 Справочники

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.

http://cd-km.techdocument.info/

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома
 Одежда

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома

http://www.sp-voronezh.ru/

Tyxymxay
 Деловые услуги

Tyxymxay

http://tyxymxay.narod.ru/

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

TilesBoard! Пятнашки онлайн
 Игры

TilesBoard! Пятнашки онлайн

http://tilesboard.ru/

ремонт люкс
 Строительство

ремонт люкс

http://www.remontlux.if.ua/

Черные списки крюинга России и Украины.
 Крюинг

Черные списки крюинга России и Украины.

http://blackcrewing.narod.ru

Тони Блэр отдаст гонорар за свою книгу раненым солдатам


Тони Блэр отдаст гонорар за свою книгу раненым солдатам
Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр пообещал пожертвовать все деньги, вырученные за публикацию его автобиографии, в пользу раненых военнослужащих. Об этом сообщается на сайте благотворительного фонда The Royal British Legion, который оказывает поддержку ветеранам различных военных кампаний. <p> Пресс-секретарь Блэра, слова которого приводит BBC News , рассказал, что политик отдаст на благотворительность и аванс в размере четырех миллионов фунтов стерлингов, выплаченный за книгу, и все средства, которые будут выручены от продаж. <p> Средства будут переданы The Royal British Legion в сентябре, когда книга под названием "A Journey" ("Путешествие") поступит в продажу. <p> Отмечается, что деньги Блэра станут самым большим единоличным пожертвованием, когда-либо полученным этим благотворительным фондом. Средства планируется потратить на центр реабилитации для солдат, получивших тяжелые ранения. <p> Вместе с тем, как отмечает Sky News , активисты антивоенных организаций и родственники военнослужащих, погибших в Ираке, назвали пожертвование Блэра "кровавыми деньгами".


Дата: 2010-08-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Маникюрный салон взял с клиентки плату за лишний вес
Жительница штата Джорджия Мишель Фонвиль была вынуждена заплатить лишние пять долларов по счету в маникюрном салоне Natural Nails. Администратор пояснила клиентке, что лишние деньги взимаются за ее лишний вес. Фонвиль обвинила обвинила Natural Nails в дискриминации и заявила, что салон ущемляет ее права.
Премия "Национальный бестселлер" досталась главному художнику БДТ
Главный художник Большого драматического театра имени Товстоногова Эдуард Кочергин получил книжную премию "Национальный бестселлер" за автобиографический роман о послевоенных годах "Крещеные крестами". Церемония вручения премии состоялась вечером 6 июня в Санкт-Петербурге.
Лидер либерал-демократов стал самым популярным британским политиком со времен Черчилля
Лидер британских либерал-демократов Ник Клегг стал самым популярным партийным лидером в стране с 1945 года. Как показал опрос, персональный рейтинг Клегга достиг 72 процентов. Рейтинг лидера консерваторов Дэвида Кэмерона составил 19 процентов, рейтинг лидера лейбористов Гордона Брауна - минус 18 процентов.
В Петербурге появились газовые фонари
В Александровском саду Петербурга вокруг памятника Пржевальскому были установлены фонари с газовыми горелками. Теперь они будут зажигаться ежевечерне, одновременно с включением электрического уличного освещения. Газовый торшер можно узнать по "ножкам", на которых приподнята светильная камера.
Мадонна отказала малавийцу во встрече с ее приемной дочерью
Поп-певица Мадонна отказала малавийцу по имени Джеймс Камбева во встрече с ее приемной дочерью Мерси. По словам представителей артистки, она не хочет, чтобы Мерси встречалась с африканцем, так как его отцовство доподлинно не доказано. Сам 26-летний африканец пока не прокомментировал решение Мадонны.
Виктория Бэкхем сделала бульдогу маникюр
Виктория Бекхэм сделала домашнему питомцу - бульдогу по кличке Коко - маникюр для животных. На когти животного надели специальные колпачки розового цвета, которые предохраняют лапы пса от застревания в трещинах на дорогах, а также помогают сохранить мебель и ковры в доме.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru