Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера
 Доски объявлений

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера

http://www.labradora.narod.ru/

Институт ядерной физики НЯЦ РК
 Естественные науки

Институт ядерной физики НЯЦ РК

http://www.inp.kz/

Захар Ронжин: артист театра и кино
 Искусство

Захар Ронжин: артист театра и кино

http://www.art-3axap.narod.ru/

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок
 Программное обеспечение

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок

http://www.allsubmitter-topbase.ru/

ИАС "Звернення"
 Программное обеспечение

ИАС "Звернення"

http://id-software.org.ua/

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию
 Деловые услуги

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию

http://www.zodiak.com.ua/

Здоровье и медицина для всех.
 Медицина

Здоровье и медицина для всех.

http://www.medobozrenie.ru/

Chais - элитная дверная фурнитура
 Товары для дома

Chais - элитная дверная фурнитура

http://www.chais.com.ua/

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости
 Игры

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости

http://www.game-ps3.ru/

Рекламная группа "СНЕГ."
 Деловые услуги

Рекламная группа "СНЕГ."

http://www.sneg-design.ru/

Тони Блэр отдаст гонорар за свою книгу раненым солдатам


Тони Блэр отдаст гонорар за свою книгу раненым солдатам
Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр пообещал пожертвовать все деньги, вырученные за публикацию его автобиографии, в пользу раненых военнослужащих. Об этом сообщается на сайте благотворительного фонда The Royal British Legion, который оказывает поддержку ветеранам различных военных кампаний. <p> Пресс-секретарь Блэра, слова которого приводит BBC News , рассказал, что политик отдаст на благотворительность и аванс в размере четырех миллионов фунтов стерлингов, выплаченный за книгу, и все средства, которые будут выручены от продаж. <p> Средства будут переданы The Royal British Legion в сентябре, когда книга под названием "A Journey" ("Путешествие") поступит в продажу. <p> Отмечается, что деньги Блэра станут самым большим единоличным пожертвованием, когда-либо полученным этим благотворительным фондом. Средства планируется потратить на центр реабилитации для солдат, получивших тяжелые ранения. <p> Вместе с тем, как отмечает Sky News , активисты антивоенных организаций и родственники военнослужащих, погибших в Ираке, назвали пожертвование Блэра "кровавыми деньгами".


Дата: 2010-08-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Медведь напал на мужчину в центре Сыктывкара
В центре Сыктывкара медведь напал на человека. Медведь схватил мужчину за бедра, повалил и стал кусать. Пострадавший оказал сопротивление, и медведь ретировался. Жизнь пострадавшего 26-летнего мужчины находится вне опасности. Врачи зашили ему раны на шее и голове. На поиски медведя брошена служебная собака.
Создатель Артемиса Фаула рассказал о конце саги
Ирландский писатель Йон Колфер, автор книг об Артемисе Фауле, заявил, что роман, выходящий летом 2010 года, станет для героя предпоследним. Речь идет о книге Artemis Fowl: The Atlantis Complex, которая уже поступила в продажу в Великобритании. Кроме того, писатель рассказал, чем собирается закончить сагу о юном гении.
В спасении китайских шахтеров участвуют около 1000 человек
В операции по спасению 153 китайских горняков, заблокированных из-за наводнения в угольной шахте "Ванцзялин" в провинции Шаньси на севере страны, участвуют около 1000 человек. Спасатели пытаются откачать из шахты воду, однако работы осложняются наличием в тоннелях токсичного газа.
Колумбия отозвала посла из Венесуэлы
Колумбия отозвала своего посла из Венесуэлы. Поводом для дипломатического скандала послужили сообщения, что Боливарианская республика укрывает леворадикальных колумбийских боевиков, включая четырех лидеров террористической организации РВСК. Несколько дней назад своего дипломата из Колумбии отозвала Венесуэла.
Австралийцам предложили приготовить пасту с "молотыми черными людьми"
Австралийские издательство перепечатает тираж кулинарной книги, содержащей рецепт пасты с "черными людьми" вместо "черного перца". Представители издательства пояснили, что странный компонент появился в рецепте по "глупой ошибке" корректора, и выразили удивление тем фактом, что эта опечатка стала предметов обсуждения.
Названы претенденты на историко-литературную премию "Александр Невский"
Организаторы всероссийской историко-литературной премии "Александр Невский" составили список претендентов на эту награду. В список в разделе "Литературные исторические произведения" попали, в частности, Илья Глазунов с книгой "Россия распятая" и Мария Жукова с книгой "Маршал Жуков - мой отец". Премию вручат 10 сентября.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru