Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Проекты домов
 Строительство

Проекты домов

http://www.postroi.ru/

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера
 Бытовые услуги

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера

http://www.stani.ru/

JobTour - Кадровое агентство Москвы
 Туризм

JobTour - Кадровое агентство Москвы

http://www.jobtour.ru/

Международные морские перевозки
 Перевозка грузов

Международные морские перевозки

http://www.ship.ru/

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.
 Лекарства

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.

http://www.lekarctva.ru/

ремонт люкс
 Строительство

ремонт люкс

http://www.remontlux.if.ua/

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

Вакансии для украинских моряков.
 Крюинг

Вакансии для украинских моряков.

http://www.crewing.cv.ua

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!!  Проект не имеет себе  равных  по  простоте  участия  в  работе  и  скорости  выхода  на  вознаграждение!
 Трудоустройство

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!! Проект не имеет себе равных по простоте участия в работе и скорости выхода на вознаграждение!

http://www.rabota-business2010.narod2.ru/

Разный софт
 Программное обеспечение

Разный софт

http://different.lwgame.net/

Американский охотник на бин Ладена рассказал властям о своем плане


Американский охотник на бин Ладена рассказал властям о своем плане
Строитель из Калифорнии, арестованный в Пакистане и заявивший, что охотится на Осаму бин Ладена , рассказал властям о подробностях своей миссии. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на пакистанских следователей, ведущих допрос задержанного. <p> По словам задержанного, 50-летнего Гэри Фолкнера (Gary Faulkner), найти и уничтожить "террориста номер 1" ему поручил бог, явившись строителю во сне. Для этого Фолкнер не менее шести раз отправлялся в Пакистан, немного выучил один из местных языков (какой именно, источники АР не уточнили) и отпустил густую бороду - для маскировки. <p> Как рассказали родственники и друзья Фолкнера, он слывет набожным христианином. В прошлом строитель отсидел тюремный срок. В течение почти десяти лет поимка бин Ладена была самой заветной его мечтой. Убив его, он надеялся отомстить за теракты 11 сентября. "Прошло десять лет, и наши военные были бессильны, - отметил один из родственников пойманного американца. - Проще втереться в доверие местным жителям, когда выглядишь, как они. Тогда ты сможешь получить информацию, которой никогда не поделятся с американским солдатом". <p> Также родственники Фолкнера сообщили, что он страдает заболеванием почек и без специального лечения его жизни может грозить серьезная опасность. Осмотревшие строителя пакистанские врачи пришли к выводу, что в настоящий момент его жизни ничто не угрожает. <p> Как сообщили следователи, Фолкнер прибыл в Пакистан 3 июня и направился в северный район Читрал. К нему, как и ко всем иностранцам, отправляющимся в отдаленные районы страны, был приставлен охранник-полицейский. Когда американец выехал из очередной гостиницы, не предупредив сопровождающего, его начали искать. <p> 13 июня мужчину обнаружили в лесу на севере Пакистана. Нашедшим его представителям властей Фолкнер заявил, что отправился в Читрал в поисках лидера "Аль-Каеды" . По словам следователей, сначала они восприняли его заявление о цели пребывания в стране как шутку. Однако после того, как у задержанного изъяли пистолет, саблю и прибор ночного видения, к американцу решили отнестись всерьез. <p> По словам следователей, из Читрала Фолкнер надеялся пересечь границу и попасть в Афганистан - приграничный район Нуристан, как и Читрал, считается одним из предполагаемых мест, где скрывается Осама бин Ладен.


Дата: 2010-06-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На ранчо в Мексике нашли 72 трупа
В сельской местности на севере Мексики обнаружено массовое захоронение людей, которые, как полагают местные власти, стали жертвами разборок враждующих наркокартелей. По данным военных, всего было найдено 72 трупа - 58 мужских тел и 14 женских. Недавно подобное захоронение было найдено на свалке в Монтеррее.
Американские беспилотники уничтожили 11 пакистанских боевиков
Одиннадцать человек убиты в результате ракетных ударов, нанесенных беспилотниками ВВС США по укрытию боевиков на северо-западе Пакистана. Рано утром в субботу, 24 июля, два американских беспилотника разбомбили укрытие боевиков, расположенное в 40 километрах к западу от Ваны - главного города провинции Южный Вазиристан.
В доме французской семьи обнаружены останки восьми младенцев
Французская полиция обнаружила в деревне Вийе-о-Тертр, расположенной на севере страны, останки восьми новорожденных. Под стражу взята семейная пара в двух домах которой - новом и старом - были найдены захоронения. По словам соседей задержанных, у пары есть две взрослые дочери и внуки.
Русскому музею в Баден-Бадене разрешили носить имя Фаберже
Высший земельный суд Франкфурта-на-Майне разрешил Русскому национального музею в Баден-Бадене носить имя Фаберже. Суд постановил, что слово "Фаберже" в названии музея не отсылает напрямую к торговой марке, зарегистрированной на лондонский инвестфонд Pallinghurst Resources: имя бренда было употреблено описательно.
Производитель париков подал в суд на Пэрис Хилтон
Американская компания Hairtech International, специализирующаяся на производстве париков, подала в суд на Пэрис Хилтон. В иске, переданном в суд Лос-Анджелеса, утверждается, что светская львица нарушила условия соглашения с компанией. Фирма требует с Хилтон 35 миллионов долларов.
Рэпер Уайклеф Джин стал кандидатом в президенты Гаити
Американский рэпер Уайклеф Джин зарегистрировался в качестве кандидата в президенты Гаити. Об этом 5 августа объявил политик Даниэль Жан-Жак, глава партии "Вив Ансанм". Выборы состоятся в конце ноября, и шансы 37-летнего музыканта на победу оцениваются как довольно высокие.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru