Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

analytics.in.ua
 Бизнес

analytics.in.ua

http://analytics.in.ua/

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники
 Хобби

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники

http://www.gunproofmarks.ru/

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

Аптечная база Республики Адыгея.
 Лекарства

Аптечная база Республики Адыгея.

http://www.ab01.ru/

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья
 Тяжелая промышленность

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья

http://www.mexel.ru/

Бонсай своими руками
 Садоводство

Бонсай своими руками

http://mybonsai.narod.ru/

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ
 Крюинг

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ

http://www.ukrcrewing.com.ua/

Универсальная доска бесплатных объявлений.
 Доски объявлений

Универсальная доска бесплатных объявлений.

http://peola.ru/

Рыболовный портал FishBlog
 Хобби

Рыболовный портал FishBlog

http://www.fisfblog.ru/

Сайт гильдии AngelsOfDeath
 Игры

Сайт гильдии AngelsOfDeath

http://www.angelsofdeath.my1.ru/

Американский охотник на бин Ладена рассказал властям о своем плане


Американский охотник на бин Ладена рассказал властям о своем плане
Строитель из Калифорнии, арестованный в Пакистане и заявивший, что охотится на Осаму бин Ладена , рассказал властям о подробностях своей миссии. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на пакистанских следователей, ведущих допрос задержанного. <p> По словам задержанного, 50-летнего Гэри Фолкнера (Gary Faulkner), найти и уничтожить "террориста номер 1" ему поручил бог, явившись строителю во сне. Для этого Фолкнер не менее шести раз отправлялся в Пакистан, немного выучил один из местных языков (какой именно, источники АР не уточнили) и отпустил густую бороду - для маскировки. <p> Как рассказали родственники и друзья Фолкнера, он слывет набожным христианином. В прошлом строитель отсидел тюремный срок. В течение почти десяти лет поимка бин Ладена была самой заветной его мечтой. Убив его, он надеялся отомстить за теракты 11 сентября. "Прошло десять лет, и наши военные были бессильны, - отметил один из родственников пойманного американца. - Проще втереться в доверие местным жителям, когда выглядишь, как они. Тогда ты сможешь получить информацию, которой никогда не поделятся с американским солдатом". <p> Также родственники Фолкнера сообщили, что он страдает заболеванием почек и без специального лечения его жизни может грозить серьезная опасность. Осмотревшие строителя пакистанские врачи пришли к выводу, что в настоящий момент его жизни ничто не угрожает. <p> Как сообщили следователи, Фолкнер прибыл в Пакистан 3 июня и направился в северный район Читрал. К нему, как и ко всем иностранцам, отправляющимся в отдаленные районы страны, был приставлен охранник-полицейский. Когда американец выехал из очередной гостиницы, не предупредив сопровождающего, его начали искать. <p> 13 июня мужчину обнаружили в лесу на севере Пакистана. Нашедшим его представителям властей Фолкнер заявил, что отправился в Читрал в поисках лидера "Аль-Каеды" . По словам следователей, сначала они восприняли его заявление о цели пребывания в стране как шутку. Однако после того, как у задержанного изъяли пистолет, саблю и прибор ночного видения, к американцу решили отнестись всерьез. <p> По словам следователей, из Читрала Фолкнер надеялся пересечь границу и попасть в Афганистан - приграничный район Нуристан, как и Читрал, считается одним из предполагаемых мест, где скрывается Осама бин Ладен.


Дата: 2010-06-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Москве возродят международную антикварную ярмарку
В сентябре в Москве после двухгодичного перерыва состоится Международная ярмарка изящных искусств. Состав галерей-участников пока не разглашается, но их будет не больше 40. Ярмарка проходила в российской столице ежегодно с 2004 по 2008 год. В прошлом году ярмарка не состоялась из-за отсутствия спонсоров.
Зайцу "Плейбоя" посвятят выставку
В честь 50-летия журнала Playboy в американском Питтсбурге (штат Пенсильвания) откроется художественная выставка, посвященная символу издания - знаменитому зайцу. Мероприятие будет принимать у себя питтсбургсккий музей Энди Уорхола, и одним из центральных экспонатов на нем станет уорхоловская работа Playboy Bunny.
Дети уговорили Анджелину Джоли и Брэда Питта пожениться
Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта уговорили родителей пожениться. Как рассказал источник, близкий к паре, первым о необходимости оформить отношения родителям сказал приемный сын Мэддокс, старший из детей актеров. Затем Мэддокса поддержали его братья и сестры, которые потребовали от родителей устроить свадьбу.
Сомалийcкие пираты отпустили судно с двумя украинцами в экипаже
Сомалийские пираты освободили турецкое судно "Фригия", в экипаж которого входили два гражданина Украины. Остальные 19 моряков на борту "Фригии" были турками. Судно водоизмещением 35 тысяч тонн было захвачено у берегов Сейшельских островов 23 марта 2010 года. "Фригия" шла из Египта в Таиланд с грузом удобрений.
В канадском поселке нашли "монтаукского монстра"
В небольшом канадском поселении под названием Китченамэйкусиб найдено мертвое животное, принадлежность которого к какому-либо биологическому виду не определена. Неизвестное существо обнаружил пес по кличке Сэм. Собака достала труп животного, напоминающего выдру, из озера и оставила его на берегу.
В английском зоопарке сделали пародию на Дэмиена Херста
В зоопарке английского Торквея создали скульптурную композицию по мотивам работы Дэмиена Херста "Разделенные мать и дитя" - коровы и теленка, законсервированных в формальдегиде в гигантских аквариумах. Созданная в Торквее композиция называется "Разделенные пингвин и еда".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru