Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

Каталоги

Информация о сайте hq-katalog.ru

Каталог сайтов - только качественные ресурсы  
Основная тематика сайта: Каталоги
Позиция в категории Каталоги: 11
Позиция сайта в общем рейтинге: 753
Дата добавления в каталог: 2011-12-20

Каталог сайтов - только качественные ресурсы


HQ-каталог - белый каталог тщательно отобранных ресурсов интернета, призванный собрать и систематизировать наиболее качественные из них. Каждый сайт в каталоге проходит ручную модерацию. Актуальность всех ссылок каталога периодически проверяется в автоматическом режиме.
Целью нашего каталога сайтов является отбор и систематизация полезных для пользователей интернета ресурсов, представляющих качественный контент. Каталог состоит из нескольких разделов для облегчения поиска информации. Автомобили, бизнес, недвижимость, медицина, музыка и кино, искусство и другие тематики сайтов!
http://www.hq-katalog.ru/




Отзывы о сайте hq-katalog.ruДобавить отзыв
Комментарии по данному сайту отсутствуют



Добавление отзыва о сайте hq-katalog.ru
Ваше имя:
Оценка сайта:
Комментарий к оценке:
отзывы добавляются только после прохождения модерации
   
НОВОСТИ МИРА

Ясновидящая провела воспитательную беседу с буйным лебедем
Ясновидящая Мишель Чайлдерли пообщалась с лебедем по кличке Мистер Асбо, который нападает на гребцов в Кембридже. По словам экстрасенса, птица "рассказала" ей, что ведет себя агрессивно, так как хочет отомстить за убийство своих птенцов. Медиум попросила лебедя перебраться жить в другое место, подальше от людей.
подробнее

Первой жертвой британского таксиста стал его брат-близнец
Первой жертвой таксиста Деррика Берда, открывшего стрельбу по прохожим на северо-западе Англии, стал его брат-близнец. Кроме того, Берд убил семейного адвоката и приятеля-таксиста. Прежде чем покончить с собой, мужчина застрелил 12 человек. Из восьми пострадавших трое находятся в критическом состоянии.
подробнее

Пропал глава крупнейшего в мире инвестфонда
Директор крупнейшего в мире инвестиционного фонда Abu Dhabi Investment Authority (ADIA) шейх Ахмед бен Зайед Аль Нахайян (Ahmed bin Zayed al-Nahayan) пропал в результате крушения планера в Марокко. После падения летательного аппарата в озеро удалось найти только выжившего пилота, поиски шейха продолжаются.
подробнее

Самопровозглашенные вампиры попытались выпить кровь своего соседа
Жители Аризоны Аманда Уильямсон и Аарон Хомер, считающие себя вампирами, были арестованы за то, что нанесли своему соседу ножевое ранение, пытаясь добыть его кровь. По словам жертвы нападения, 25-летнего Роберта Майли, соседи поранили его после того, как он отказался отдавать свою кровь добровольно.
подробнее

В разбившемся пакистанском самолете россиян не было
На борту разбившегося в Пакистане пассажирского самолета граждан России не было. Об этом заявил пресс-атташе посольства РФ в Пакистане Алексей Григорьев со ссылкой на информацию авиакомпании Airblue. По данным авиакомпании, в разбившемся самолете был всего один иностранец - гражданин Германии.
подробнее






Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru