Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Грузовые перевозки и переезды.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки и переезды.

http://www.gruzoper.orc.ru/

Сборка мебели
 Бытовые услуги

Сборка мебели

http://cborka.narod.ru/

Пансионат «Бриз»
 Туризм

Пансионат «Бриз»

http://www.briz-zatoka.com.ua/

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар
 Развлечения

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар

http://yarburg.ru/

Гостиница Гвоздика
 Туризм

Гостиница Гвоздика

http://www.gvozdika01.ru/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

Агентство недвижимости "Золотой ключ"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Золотой ключ"

http://www.goldkey.com.ua/

Товары для охоты и рыбалки, снаряжение для отдыха и туризма - магазин "На крючке"
 Туризм

Товары для охоты и рыбалки, снаряжение для отдыха и туризма - магазин "На крючке"

http://www.na-kruchke.ru/

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать
 Риэлторские услуги

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать

http://www.metall-moskau2009.narod2.ru/

Политические новости
 Власть

Политические новости

http://polithexogen.ru/

Британский министр иммиграции исключил введение запрета на паранджу


Британский министр иммиграции исключил введение запрета на паранджу
В Великобритании едва ли может быть введен запрет на ношение паранджи, как это сделали в Франции. Об этом газете The Telegraph заявил британский министр иммиграции Дэмиен Грин (Damian Green). <p> По словам министра, указывать людям, что они могут и не могут носить, это "не по-британски", так как британское общество - "толерантное и взаимоуважительное". <p> В отличие от Франции, отметил Грин, Великобритания не является "агрессивно светским" государством, и проводить прямые параллели между иммиграционной политикой двух государств нельзя. "Это очень маловероятно и было бы крайне нежелательно, если бы британский парламент попытался принять закон, диктующий людям, что носить", - заключил министр. <p> Между тем, отмечает газета, согласно недавнему опросу, около 67 процентов британцев приветствовали бы запрет на паранджу. <p> Напомним, 13 июля нижняя палата парламента Франции приняла внесенный президентом Николя Саркози законопроект, запрещающий женщинам носить в общественных местах предметы одежды, которые полностью закрывают лицо. Теперь законопроект должен быть рассмотрен верхней палатой парламента. Как сообщалось, критики надеются, что запрет все же будет отклонен Конституционным советом, который должен одобрить каждый принятый парламентом закон.


Дата: 2010-07-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бомж прожил две недели в американской библиотеке
В библиотеке города Оушн-Тауншип штата Нью-Джерси на протяжении двух недель жил бездомный. Долгое время ему удавалось избегать обнаружения, однако вечером 13 августа он был замечен полицией залезающим в окно подвала библиотеки. Нелегальным жителем читального дома оказался 26-летний Чарльз Джонс.
Экс-министр юстиции Франции спутала инфляцию с фелляцией
Бывшая министр юстиции Франции Рашида Дати перепутала слова "инфляция" и "фелляция". Оговорка была допущена в ходе интервью, в котором Дати раскритиковала деятельность инвестиционных компаний. Инвестфонды, по ее словам, "надеются на выручку в 20-25 процентов в условиях практически несуществующей фелляции".
Итальянский таблоид напечатал фальшивое интервью с Филипом Ротом
Живой классик американской литературы Филип Рот обнаружил в итальянской газете свое фальшивое интервью, в котором высказывается критика в адрес президента США Барака Обамы. Обратившись к материалам в интернете, Рот смог найти и подобное поддельное интервью Джона Гришема. Писатели планируют подать в суд.
Следователи назвали основную версию гибели южнокорейского корвета
Основной версией катастрофы южнокорейского корвета "Чхонан", затонувшего в конце марта в Желтом море, считается взрыв, произошедший снаружи корабля. По словам следователей, повреждения на внешней обшивке корабля делают крайне низкой вероятность того, что взрыв произошел на борту корвета.
На неделе моды покажут новую коллекцию Ирины Хакамады
16 октября в Москве стартует Российская неделя моды. В рамках мероприятия будут представлены коллекции сезона весна/лето, созданные отечественными и зарубежными дизайнерами. Откроет Неделю моды показ Вячеслава Зайцева. Также на RFW можно будет увидеть коллекцию дизайнерского дуэта Елены Макашовой и Ирины Хакамады.
Создателям South Park пригрозили местью за изображение Мухаммеда
Радикальные исламисты на одном из сайтов предупредили создателей сериала South Park Трея Паркера и Мэтта Стоуна о возможном возмездии за эпизод, где был показан пророк Мухаммед. В сообщении присутствует фотография мертвого Тео Ван Гога со словами: "Тео Ван Гог - Трей Паркер и Мэтт Стоун забыли про него?".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru