Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

все о компьютере и не только
 Программное обеспечение

все о компьютере и не только

http://soft-comp-net.narod.ru/

Гостиница Гвоздика
 Туризм

Гостиница Гвоздика

http://www.gvozdika01.ru/

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.
 Развлечения

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.

http://showtime.pp.ua/

Новый Регион - независимая народная газета Поважья
 Новости

Новый Регион - независимая народная газета Поважья

http://region.vagaland.ru/

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики
 Товары для дома

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики

http://www.bioprime.ru/

Наши дети! Сайт для родителей и детей!
 Развлечения

Наши дети! Сайт для родителей и детей!

http://nashideti.3dn.ru/

Баклуши - Электронный терминал
 Бытовая электроника

Баклуши - Электронный терминал

http://www.baklushi.com/

Интернет-магазин Gracia
 Товары для дома

Интернет-магазин Gracia

http://gracia-t.ru/

Теплоизоляция труб и трубопроводов.
 Тяжелая промышленность

Теплоизоляция труб и трубопроводов.

http://www.mht-ppu.ru/

Сад и огород
 Садоводство

Сад и огород

http://gektar.ucoz.ru/

Британский министр иммиграции исключил введение запрета на паранджу


Британский министр иммиграции исключил введение запрета на паранджу
В Великобритании едва ли может быть введен запрет на ношение паранджи, как это сделали в Франции. Об этом газете The Telegraph заявил британский министр иммиграции Дэмиен Грин (Damian Green). <p> По словам министра, указывать людям, что они могут и не могут носить, это "не по-британски", так как британское общество - "толерантное и взаимоуважительное". <p> В отличие от Франции, отметил Грин, Великобритания не является "агрессивно светским" государством, и проводить прямые параллели между иммиграционной политикой двух государств нельзя. "Это очень маловероятно и было бы крайне нежелательно, если бы британский парламент попытался принять закон, диктующий людям, что носить", - заключил министр. <p> Между тем, отмечает газета, согласно недавнему опросу, около 67 процентов британцев приветствовали бы запрет на паранджу. <p> Напомним, 13 июля нижняя палата парламента Франции приняла внесенный президентом Николя Саркози законопроект, запрещающий женщинам носить в общественных местах предметы одежды, которые полностью закрывают лицо. Теперь законопроект должен быть рассмотрен верхней палатой парламента. Как сообщалось, критики надеются, что запрет все же будет отклонен Конституционным советом, который должен одобрить каждый принятый парламентом закон.


Дата: 2010-07-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Суд запретил России экстрадицию бывшего израильского десантника
Европейский суд по правам человека запретил России экстрадировать гражданина Израиля, бывшего подполковника десантных войск Яира Кляйна в Колумбию. Суд решил, что экстрадиция будет являться нарушением Конвенции о защите прав человека и основных свобод. Сам Кляйн утверждал, что в Колумбии он подвергнется пыткам.
В родном городе Курта Воннегута откроют библиотеку в его честь
В американском городе Индианаполис осенью 2010 года откроется Мемориальная библиотека Курта Воннегута, в которой будут представлены произведения знаменитого писателя и предметы, связанные с его жизнью и творчеством. Воннегут родился в Индианаполисе и часто писал о нем в своих книгах. Писатель скончался в 2007 году.
Полиция обыскала дом дочери богатейшей женщины Франции
Французская полиция провела обыск в доме Франсуазы Бетанкур-Мейер, дочери миллиардерши Лилиан Бетанкур. Полиция заинтересовалась Бетанкур-Мейер в связи с расследованием, начатым в отношении ее матери, которую подозревают в уклонении от уплаты налогов и нелегальном финансировании предвыборной кампании Николя Саркози.
Британцы признали жителей США самыми красивыми людьми планеты
Большинство путешествующих по миру британцев считают, что самые красивые люди живут в США. Такие результаты дал опрос, в котором приняли участие пять тысяч человек. На втором месте оказались жители Бразилии, а на третьем - итальянцы. Россияне заняли четырнадцатую строчку рейтинга самых красивых людей.
Неизвестную "Революцию" Марка Шагала выставили на продажу
Картина Марка Шагала "Революция", ранее никогда не выставлявшаяся на обозрение, станет топ-лотом торгов живописью импрессионизма и модернизма на аукционе Bonhams. Картину оценили в 1,2 - 1,8 миллиона фунтов. На полотне внушительных размеров Шагал запечатлел свое видение российских событий 1917 года.
Серебренников и Курентзис поставят "Реквием" на сцене МХТ
Четвертого мая на сцене МХТ имени Чехова состоится премьера симфонического перформанса "Реквием" для пяти солистов, двух хоров и оркестра. "Реквием" назван благотворительным проектом, посвященным 65-летию окончания Второй Мировой войны. Режиссер представления - Кирилл Серебренников, дирижер - Теодор Курентзис.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru