Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Авто Блог России
 Авто

Авто Блог России

http://www.autosatal.ru/

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет
 Добывающая промышленность

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет

http://bio.ener.biz/

Что такое музыка
 Музыка

Что такое музыка

http://music-about.ru/

Натуральная косметика из России Мирра. Интернет бутик. Доставка.
 Доски объявлений

Натуральная косметика из России Мирра. Интернет бутик. Доставка.

http://allmirra.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Urban.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Urban.

http://www.mv-urban.com/

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.artzentr.narod.ru/

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара
 Тяжелая промышленность

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара

http://www.tarapet.ru/

Христианская портал 911
 Медицина

Христианская портал 911

http://news-life.by/

Новости
 Новости

Новости

http://www.gidmeteo.info/

Британский министр иммиграции исключил введение запрета на паранджу


Британский министр иммиграции исключил введение запрета на паранджу
В Великобритании едва ли может быть введен запрет на ношение паранджи, как это сделали в Франции. Об этом газете The Telegraph заявил британский министр иммиграции Дэмиен Грин (Damian Green). <p> По словам министра, указывать людям, что они могут и не могут носить, это "не по-британски", так как британское общество - "толерантное и взаимоуважительное". <p> В отличие от Франции, отметил Грин, Великобритания не является "агрессивно светским" государством, и проводить прямые параллели между иммиграционной политикой двух государств нельзя. "Это очень маловероятно и было бы крайне нежелательно, если бы британский парламент попытался принять закон, диктующий людям, что носить", - заключил министр. <p> Между тем, отмечает газета, согласно недавнему опросу, около 67 процентов британцев приветствовали бы запрет на паранджу. <p> Напомним, 13 июля нижняя палата парламента Франции приняла внесенный президентом Николя Саркози законопроект, запрещающий женщинам носить в общественных местах предметы одежды, которые полностью закрывают лицо. Теперь законопроект должен быть рассмотрен верхней палатой парламента. Как сообщалось, критики надеются, что запрет все же будет отклонен Конституционным советом, который должен одобрить каждый принятый парламентом закон.


Дата: 2010-07-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Судья Бальтасар Гарсон нашел работу в Гааге
Испанский судья Бальтасар Гарсон, отстраненный от судебной деятельности в связи с обвинениями в превышении полномочий, перейдет на работу в Международный уголовный суд в Гааге. Генеральный совет судебной власти Испании разрешил Гарсону в течение семи месяцев работать в МУС в должности советника.
Дендрохронология определила автора двух портретов Елизаветы I
Британские искусствоведы установили, что два знаменитые портрета королевы Елизаветы I - "Феникс" и "Пеликан" - были созданы в одной студии и, скорее всего, одним художником - Николасом Хиллиардом. Это выяснили благодаря дендрохронологической экспертизе: панели, на которых написаны портреты, сделаны из одной древесины.
Коморовский вернул себе лидерство на выборах президента Польши
Спикер польского парламента Бронислав Коморовский вернул себе лидерство на президентских выборах в Польше. По результатам обработки 80,4 процента бюллетеней, Коморовский набрал 51,32 процента голосов. За лидера партии "Закон и справедливость" Ярослава Качиньского проголосовали 48,68 процента избирателей.
Баскскому боевику дали 83 года за убийство полицейского
В Испании вынесен приговор бывшему лидеру боевого крыта ETA. Горка Паласиос Алдаи, которого арестовали в 2003 году во Франции, был признан виновным в убийстве полицейского и приговорен к 83 годам лишения свободы. Преступление, за которого осудили баска, было совершено в 2001 году.
Власти Гонконга отпустили домой российского моряка
Российского моряка, арестованного в Гонконге за дебош в самолете, отпустили после уплаты штрафа в размере 13 тысяч гонконгских долларов (около 52 тысяч рублей). Александра Панасюка освободили из-под ареста и отправили в гостиницу при аэропорте. 27 мая он вылетит в Москву.
Европейские страны объявили об открытии аэропортов
Семь аэропортов ФРГ, в том числе во Франкфурте и два в Берлине, временно возобновили работу 18 апреля. Также временно открылись три аэропорта на юге Франции (в Ницце, Марселе и Бордо)и шесть на юго-западе страны. В Испании возобновлена работа всех аэропортов. Большую часть воздушного пространства открыла Норвегия.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru