Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Налоговая политика и практика.
 Закон

Налоговая политика и практика.

http://www.nalogkodeks.ru/

Интернет магазин bs-spb.ru. Продажа товаров для животных, продуктов, текстиля для дома, порфюмерии и косметики.
 Товары для дома

Интернет магазин bs-spb.ru. Продажа товаров для животных, продуктов, текстиля для дома, порфюмерии и косметики.

http://bs-spb.ru/

Лекарственные травы и растения.
 Лекарства

Лекарственные травы и растения.

http://www.officinalis-plants.com/

Недвижимость Харькова
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова

http://m2.kharkov.ua/

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича
 Гуманитарные науки

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича

http://www.cupx.ru/

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов
 Справочники

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов

http://prom-seo.com/

Logic Web - We Make Magic
 Компьютеры

Logic Web - We Make Magic

http://www.logicwebmd.com/

MicroSCADA "Фигаро"
 Программное обеспечение

MicroSCADA "Фигаро"

http://figarosoft.narod.ru/

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров
 Развлечения

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров

http://www.megafiles.kz/

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.
 Бухгалтерский учет

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.

http://www.stolypin.com/

На реставрацию дома Наркомфина уйдет три года


На реставрацию дома Наркомфина уйдет три года
Реставрация и превращение в отель дома Наркомфина, расположенного на Новинском бульваре в Москве, займет около трех лет. Об этом РИА Новости рассказал сотрудник пресс-службы девелоперской группы Kopernik Group (прежнее название группы компаний - МИАН), работающей над проектом. <p> В холдинге отметили, что точную дату завершения реставрационных работ пока назвать не могут, так как до сих пор не ясно, как скоро будет закончено расселение живущих в доме Наркомфина 12 семей. Этим вопросом должны заняться московские власти, поскольку большая часть помещений в этом доме принадлежит городу. <p> "Проект реставрации предусматривает снос более поздних пристроек, возвращение к первоначальной концепции здания и сохранение уникальных планировок 'квартир-ячеек'", - заявили в Kopernik Group. После реставрации дом Наркомфина планируется превратить в бутик-отель . <p> В настоящее время дом Наркомфина, который является памятником архитектуры конструктивизма, находится в аварийном состоянии - часть конструкций оказалась под угрозой разрушения, за последние годы в здании произошло несколько пожаров, а в расселенных квартирах поселились бездомные. <p> В 2006 году дом Наркомфина, построенный в 1930 году, был включен в список памятников, оказавшихся под угрозой исчезновения. В 2008 году Kopernik Group (тогда еще под названием МИАН) заявила о готовности выделить на реставрацию дома 60 миллионов долларов, однако из-за финансового кризиса восстановительные работы были приостановлены, что также отрицательно сказалось на состоянии здания.


Дата: 2010-08-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
"Главного палача режима Пол Пота" приговорили к 30 годам
В Камбодже бывший сторонник красных кхмеров Канг Кек Леу, которого называют "главным палачом режима Пол Пота", приговорен к тюремному сроку. Первоначально суд приговорил Канг Кек Леу к 35 годам, но этот срок позже уменьшили на пять лет. Это обосновано тем, что подсудимого несколько лет незаконно держали в заключении.
Литературный музей останется в Москве
Директор Литературного музея опровергла появившуюся в СМИ информацию о переезде музея из московского Высоко-Петровского монастыря в Санкт-Петербург. Директор Марина Гомозкова не исключила, что в северной столице может открыться филиал музея. Но основная часть коллекции, по словам директора, останется в Москве.
Церетели украсит Москву еще одним памятником Лужкову
Скульптор Зураб Церетели считает, что в Москве будет установлен еще один памятник экс-мэру Юрию Лужкову. По его словам, "если не будет, то я поставлю". Церетели также заявил, что перенос памятника Петру I из Москвы невозможен. "Мы только сборку два года делали. Это ведь не просто так - поднять и перенести", - заявил он.
Последний аргентинский диктатор приговорен к 25 годам тюрьмы
В Буэнос-Айресе во вторник, 20 апреля, был вынесен приговор последнему аргентинскому диктатору - Рейнальдо Биньоне. 82-летний Биньоне признан виновным в пытках и похищениях людей, совершенных в 1976-1983 годах, когда у власти в Аргентине находилась военная хунта, и приговорен к 25 годам тюремного заключения.
Четверых полицейских отстранили от службы за штурм автобуса в Маниле
Четыре офицера филиппинской полиции, отвечавшие за проведение штурма автобуса с заложникам в Маниле 23 августа, были отстранены от исполнения служебных обязанностей на время проведения расследования по факту гибели восьми туристов из Гонконга. Офицеров отстранили, чтобы они не могли оказать влияние на ход следствия.
Ответственность за теракт в Дели взяли на себя "Индийские моджахеды"
Террористическая исламская группировка "Индийские моджахеды" взяла на себя ответственность за обстрел туристического автобуса, совершенный 19 сентября около Делийской соборной мечети Джама-Масджид. Об этом говорится в электронном документе, присланном в редакции СМИ.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru