Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Общественно-политический портал Магнитогорска.
 Власть

Общественно-политический портал Магнитогорска.

http://www.polit.magnitogorsk.ru/

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.
 Легкая промышленность

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.

http://www.legpromsme.ru

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций
 Товары для дома

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций

http://ums22.narod.ru/

Активное ориентирование
 Спорт

Активное ориентирование

http://radick.ucoz.ru/

Анна Трефилова: преподаватель студентам
 Образование

Анна Трефилова: преподаватель студентам

http://www.annatrefilova.ru/

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7
 Компьютеры

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7

http://www.nav-it.ru/

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ
 Крюинг

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ

http://www.ukrcrewing.com.ua/

Автобусные экскурсии по Москве.
 Пассажирские перевозки

Автобусные экскурсии по Москве.

http://www.luxbus.ru/

Информатика и физика
 Образование

Информатика и физика

http://teach-shzz.narod.ru/

Телерадиокомпания Луч
 Новости

Телерадиокомпания Луч

http://redray.com.ua/

В Польше пересмотрят правила перемещения руководства страны


В Польше пересмотрят правила перемещения руководства страны
В Польше будут пересмотрены правила передвижения высшего руководства страны. Как сообщает Reuters , с соответствующим распоряжением выступил 12 апреля исполняющий обязанности президента Польши Бронислав Коморовский . <p> Утром 10 апреля под Смоленском потерпел крушение президентский Ту-154, в котором находились президент Польши Лех Качиньский с женой и еще 95 человек, в том числе руководители Генштаба, Центробанка, бюро национальной безопасности, и другие высокопоставленные лица. Все они входили в польскую делегацию, направлявшуюся на траурные мероприятия в Катынь. В результате катастрофы погибли все пассажиры и члены экипажа. Польша лишилась практически всего военного руководства, поскольку в упавшем самолете были командующие сухопутными войсками, ВМС, ВМФ и войсками спецназначения. <p> Причина авиакатастрофы пока не установлена, однако версия о неисправности на борту самолета уже исключена следователями. Тем не менее, в Болгарии, где в качестве президентского самолета также используется Ту-154, были временно запрещены полеты этого лайнера. В качестве возможных причин катастрофы под Смоленском называют ошибку пилота и плохие погодные условия. Так, уже было объявлено, что в связи с неблагоприятными метеоусловиями экипажу предлагали идти на посадку на запасной аэродром, и это послание было получено пилотами. <p> Похороны погибших в результате крушения Ту-154 пройдут в Польше 17 апреля. В течение 60 дней после катастрофы в стране должны состояться досрочные выборы президента.


Дата: 2010-04-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сомали признало независимость Косово
Сомали 19 мая заявило о признании независимости Косово. Его новый статус ранее уже был признан 68 государствами, в том числе США и большинством стран Евросоюза, в то время как Россия и Сербия отказываются считать бывший сербский край, заявивший о своем отделении в 2008 году, независимым государством.
ДНК-тест подсказал происхождение Адольфа Гитлера
Исследование образцов слюны 39 родственников Адольфа Гитлера показало, что его ДНК могла принадлежать к гаплогруппе E1b1b1, которая наблюдается среди носителей хамито-семитских языков и народов Балканского полуострова. В то же время принадлежность к гаплогруппе не говорит напрямую об этническом происхождении ее носителя.
Самолет с итальянскими политиками столкнулся с зайцем
Самолет авиакомпании Alitalia, на борту которого находились 72 пассажира, в том числе более 10 итальянских политиков, днем 13 апреля прервал вылет из Милана в Рим из-за столкновения с зайцем. В результате инцидента никто не пострадал. Зайца поймали на взлетно-посадочной полосе.
Пэрис Хилтон арестовали за хранение кокаина
27 августа полиция Лас-Вегаса арестовала Пэрис Хилтон за хранение кокаина. Полицейские почувствовали запах марихуаны, который тянулся за одной из машин, и остановили автомобиль, на пассажирском месте в котором находилась Хилтон. В разговоре с ней выяснилось, что у нее также имеется с собой кокаин.
Дэвид Милибэнд решил покинуть большую политику
Бывший министр иностранных дел Великобритании Дэвид Милибэнд отказался от участия в выборах теневого кабинета Лейбористской партии и заявил о своем уходе из большой политики. Ранее он с минимальным перевесом проиграл выборы лидера лейбористов своему младшему брату Эду Милибэнду.
В Сомали застрелен один из лидеров исламистов
В Сомали убит один из лидеров радикальной исламистской группировки "Аль-Шабаб", контролирующей значительную часть страны, включая столицу государства город Могадишо. Шейх Дауд Али Хасан был застрелен на выходе из мечети в портовом городе Кисмайо, контроль над которым удерживают его войска.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru