Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Срочный выкуп автомобилей.
 Авто

Срочный выкуп автомобилей.

http://www.avtounit.ru/

Официальный сайт группы 5 Стихий
 Музыка

Официальный сайт группы 5 Стихий

http://www.5-stihiy.ru/

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс
 Товары для дома

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс

http://www.mirra-shop.com.ua/

Коллекция  видео-клипов Pop–музыки.
 Музыка

Коллекция видео-клипов Pop–музыки.

http://www.mv-pop.com/

iStore
 Компьютеры

iStore

http://www.istore.ua/

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области
 Сельское хозяйство

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области

http://cxinfo2361.narod.ru/

финансовый обозреватель Финансы и Работа
 Деловые услуги

финансовый обозреватель Финансы и Работа

http://www.fij.com.ua/

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM
 Музыка

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM

http://soundman.ucoz.com/

Натуральная косметика из России Мирра. Интернет бутик. Доставка.
 Доски объявлений

Натуральная косметика из России Мирра. Интернет бутик. Доставка.

http://allmirra.ru/

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.
 Строительство

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.

http://www.remont-da-stroyka.ru/

В Польше пересмотрят правила перемещения руководства страны


В Польше пересмотрят правила перемещения руководства страны
В Польше будут пересмотрены правила передвижения высшего руководства страны. Как сообщает Reuters , с соответствующим распоряжением выступил 12 апреля исполняющий обязанности президента Польши Бронислав Коморовский . <p> Утром 10 апреля под Смоленском потерпел крушение президентский Ту-154, в котором находились президент Польши Лех Качиньский с женой и еще 95 человек, в том числе руководители Генштаба, Центробанка, бюро национальной безопасности, и другие высокопоставленные лица. Все они входили в польскую делегацию, направлявшуюся на траурные мероприятия в Катынь. В результате катастрофы погибли все пассажиры и члены экипажа. Польша лишилась практически всего военного руководства, поскольку в упавшем самолете были командующие сухопутными войсками, ВМС, ВМФ и войсками спецназначения. <p> Причина авиакатастрофы пока не установлена, однако версия о неисправности на борту самолета уже исключена следователями. Тем не менее, в Болгарии, где в качестве президентского самолета также используется Ту-154, были временно запрещены полеты этого лайнера. В качестве возможных причин катастрофы под Смоленском называют ошибку пилота и плохие погодные условия. Так, уже было объявлено, что в связи с неблагоприятными метеоусловиями экипажу предлагали идти на посадку на запасной аэродром, и это послание было получено пилотами. <p> Похороны погибших в результате крушения Ту-154 пройдут в Польше 17 апреля. В течение 60 дней после катастрофы в стране должны состояться досрочные выборы президента.


Дата: 2010-04-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Григорию Перельману посвятили рэп
Московская группа "ШаГа" написала рэп, посвященный Григорию Перельману, и сделала клип на эту короткую (менее двух минут) композицию. В песне присутствуют такие строки: "Эй, ман, эй, Перельман, лови мой план, плохо учился в школе я. Эй, ман, эй, Перельман, на твоем месте от ляма не отказался бы я."
На Филиппинах прошел фестиваль жареных поросят
На Филиппинах прошла ярмарка жареных свиней. В рамках мероприятия туши животных наряжают в различные костюмы, а затем участники фестиваля проносят их по улицам на плечах. Во время шествия можно увидеть свиней в свадебных нарядах, концертных атласных платьях, в традиционных филиппинских одеяниях и других костюмах.
Шварценеггер нашел у Мела Гибсона сходство с нефтяным пятном
Губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер сравнил актера Мела Гибсона, вовлеченного в скандал со своей бывшей подругой Оксаной Григорьевой, с нефтяным пятном в Мексиканском заливе. По словам губернатора, BP придумала способ сдержать пятно, но как сдержать Мела Гибсона - пока не знает никто.
Пьяный австралиец по ошибке принял отрезвляющий душ в чужом доме
Пьяный австралиец по ошибке зашел в дом своей соседки и принял там отрезвляющий душ. Когда он вломился в дом к соседке, она спала. Услышав звук льющейся в ванной комнате воды, она проснулась, испугалась и вызвала полицию. Приехавшие на место инцидента полицейские забрали пьяного мужчину и проводили его до дома.
Агрессивный козел забодал американского пенсионера
Пожилой любитель пеших прогулок из американского штата Вашингтон погиб в результате нападения агрессивного горного козла. Животное приблизилось к туристам, остановившимся на обед в национальном парке Олимпик, а затем напало на них. 63-летний мужчина скончался в больнице от полученных травм.
Анну Чапман заподозрили в попытке подобраться к британским принцам
Британская служба контрразведки MI-5 проверяет данные, согласно которым арестованная в США по подозрению в незаконном сотрудничестве с российской разведкой Анна Чапман пыталась установить контакт с принцами Уильямом и Гарри. Уже известно, что Чапман целенаправленно посещала заведения, где могла встретить принцев.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru