Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров
 Развлечения

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров

http://www.megafiles.kz/

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.
 Товары для дома

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.

http://www.skorev.com/

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

index.html
 Юмор

index.html

http://grisha61.narod.ru/

Комфортхолод - холодильне обладнання
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод - холодильне обладнання

http://comfortholod.com/

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса
 Медицина

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса

http://www.vmtavr2.narod.ru/

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство
 Каталоги

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство

http://www.onart.artefi.net/

Gemma Atkinson
 Развлечения

Gemma Atkinson

http://www.atkinson-gemma.narod.ru/

Кулинарные страсти без границ
 Хобби

Кулинарные страсти без границ

http://pro-kulinariyu.ru/

Осужденный в Камбодже россиянин признал вину


Осужденный в Камбодже россиянин признал вину
Россиянин Александр Трофимов, ранее осужденный в Камбодже за педофилию, признал свою вину. Об этом 19 августа сообщает издание The Phnon Penh Post . <p> Судья камбоджийского Апелляционного суда на заседании зачитал письмо Трофимова, который не присутствовал на заседании лично. В письме 42-летний россиянин признал вину по двум из трех эпизодов обвинения, а также попросил прощения у семей потерпевших и у всего народа Камбоджи. <p> После оглашения письма адвокат Трофимова попросил объединить все три эпизода в один, что позволило бы сократить срок лишения свободы, к которому приговорен россиянин, с 17 до восьми лет лишения свободы. Адвокат потерпевших выступил против этого предложения. Кроме того, защитник потерпевших потребовал, чтобы суд обязал россиянина покинуть Камбоджу после отбытия срока. <p> Трофимов, занимавшийся в Камбодже туристическим бизнесом, был арестован в 2007 году. Его обвинили в связях примерно с двумя десятками несовершеннолетних проституток (среди них были девочки 13-14 лет). Первый приговор россиянину вынесли в марте 2008 года - ему дали 13 лет лишения свободы, затем срок сократили до шести лет. В ходе рассмотрения последующих эпизодов общий срок заключения россиянина вырос до 17 лет. <p> Трофимов обжаловал все три приговора в Апелляционном суде и до сих пор категорически отрицал свою вину. <p> По сведениям агентства "Росбалт" , в России Трофимова также подозревают в ряде преступлений сексуального характера. В РФ он действовал под именем Станислав Молодяков (по некоторым данным, именно это его настоящее имя). Российские власти добиваются экстрадиции подозреваемого.


Дата: 2010-08-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Тайваньского писателя задержали в Шанхае за надпись на майке
Тайваньского писателя и телеведущего Люцифера Чу задержали на международной выставке Expo-2010 в Шанхае за то, что надпись на его футболке показалась полиции крамольной. Надпись на майке Чу гласила: "Армия восстания отаку". Отаку - термин, использующийся для описания людей, одержимых комиксами и видеоиграми.
"Дегенеративное искусство" выложили в Сеть
Свободный университет Берлина открыл в интернете базу данных, посвященную судьбе более 20 тысяч произведений искусства, которое было объявлено нацистами "дегенеративным" и изъято из музеев в 1937 году. Сайт стал результатом восьмилетней работы университетских историков искусства.
Сенат Франции запретил мусульманкам закрывать лицо
Сенат Франции 14 сентября одобрил законопроект, запрещающий женщинам носить паранджу, чадру и никаб в публичных местах. Парламентарии одобрили закон подавляющим большинством голосов - 246 против одного. Запрет вступит в силу через шесть месяцев, если не будет обжалован в Конституционном суде Франции.
Агрессивный козел забодал американского пенсионера
Пожилой любитель пеших прогулок из американского штата Вашингтон погиб в результате нападения агрессивного горного козла. Животное приблизилось к туристам, остановившимся на обед в национальном парке Олимпик, а затем напало на них. 63-летний мужчина скончался в больнице от полученных травм.
Британской компании не позволили искать благонадежную уборщицу
Британский правительственный центр занятости в Норфолке отказался размещать в своей базе объявление о вакансии уборщицы, в котором говорилось, что кандидаты на позицию должны быть "благонадежными". Чиновники сочли, что объявление может оскорбить неблагонадежных претендентов.
В Швеции выдан ордер на арест основателя WikiLeaks
В Швеции выдан ордер на арест Джулиана Ассанжа - основателя сайта WikiLeaks, специализирующегося на публикации секретных материалов. Ассанжа подозревают в изнасиловании и сексуальных домогательствах. Потерпевшие - две молодые женщины - обратились в полицию Стокгольма в пятницу, 20 августа. Ассанж отвергает обвинения.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru