Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.
 Товары для дома

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.

http://www.rozyisad.ru/

Школа Русского воинского искусства Любки.
 Спорт

Школа Русского воинского искусства Любки.

http://www.lubki.ru/

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.
 Лекарства

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.

http://www.ekoapteka.ru/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://www.lainslav.narod.ru/

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости
 Игры

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости

http://www.game-ps3.ru/

Окинавское джиу-джитсу
 Спорт

Окинавское джиу-джитсу

http://jiujitsu-karma.narod.ru/

Интернет-магазин «За подарками»
 Товары для дома

Интернет-магазин «За подарками»

http://zapodarkami.kiev.ua/

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева
 Религия

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева

http://www.diagnostica.rx22.ru/

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".
 Медицина

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".

http://www.orisfirm.ru/

Объявлены номинанты на Тернеровскую премию


Объявлены номинанты на Тернеровскую премию
Жюри престижной британской Тернеровской премии 4 мая объявило имена четырех художников, ставших финалистами 2010 года, сообщает Bloomberg. <p> В шорт-лист премии вошел Декстер Далвуд (Dexter Dalwood), известный тем, что изображает интерьеры, которые вызывают ассоциации с трагическими событиями. Так, он рисовал ферму Курта Кобейна, комнату Сида Вишеза в нью-йоркском отеле "Челси", яхту Аристотеля Онассиса и Джеки Кеннеди. <p> Также в число претендентов вошла уроженка Испании Анджела де ла Крус (Angela de la Cruz), которая выставляет свои холсты без рам, как если бы они были просто кусками ткани. Жюри отметило, что зачастую работы де ла Крус представляют собой нечто среднее между живописью и скульптурой. <p> Кроме того, на премию Тернера номинировали шотландку Сюзан Филипс (Susan Philipsz). Художница устраивала перформансы, в ходе которых записи ее пения воспроизводились в общественных местах: в торговых центрах, на автобусных остановках, кладбищах, в музеях. <p> Наконец, на премию номинирована The Otolith Group. Это арт-группа из двух участников, которые снимают фильмы, заимствующие черты и у документальных, и у художественных лент. <p> Организатором премии в области современного британского искусства в 1984 году выступила галерея "Тейт". Финалистам полагается по 5 тысяч фунтов, победителю - 25 тысяч. В 2009 году тернеровским лауреатом стал художник из Глазго Ричард Райт (Richard Wright).


Дата: 2010-05-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Судовладелец опроверг увод "Московского университета" к берегам Сомали
Российский танкер "Московский университет" дрейфует в том же районе близ Аденского залива, где он ранее был захвачен пиратами. Ранее сообщалось, что "Московский университет" полностью перешел под контроль пиратов, которые уводят его на одну из своих баз на побережье Сомали.
На фестивале "Балтийский дом" покажут спектакль "Москва - Петушки"
С 27 сентября по 10 октября в Санкт-Петербурге будет проходить XX международный театральный фестиваль "Балтийский дом". Юбилейное мероприятие получило подзаголовок "Избранное". В рамках фестиваля Андрей Жолдак представит зрителям основанную на одноименном произведении Венедикта Ерофеева постановку "Москва - Петушки".
Вооруженные преступники похитили шесть человек из мексиканских отелей
Несколько десятков вооруженных людей ворвались в здания двух гостиниц в мексиканском городе Монтеррей и похитили по меньшей мере шесть человек. Среди похищенных трое мужчин из Мехико и жительница города Рейноса на границе с США. Следствие связывает похищения с войной наркокартелей за передел сфер влияния.
Пенсионер за один день прокатился на американских горках 90 раз
78-летний американец по имени Вик Климан за один день прокатился на американских горках в парке развлечений Kennywood Park в штате Пенсильвания 90 раз. Таким образом пенсионер решил отметить 90-летие со дня открытия одного из старейший аттракционов мира - горок Jack Rabbit.
Комиссия по Ираку не стала откладывать допрос Гордона Брауна
Глава правительства Великобритании Гордон Браун даст показания комиссии по расследованию обстоятельств вторжения британской армии в Ирак до парламентских выборов, намеченных на весну 2010 года. Ранее планировалось, что допрос действующих министров пройдет после голосования, чтобы он не повлиял на результаты выборов.
Пираты направили "Московский университет" к берегам Сомали
Российский танкер "Московский университет", захваченный пиратами в Аденском заливе, направился к берегам Сомали. По словам неназванного представителя коалиционных военно-морских сил в регионе, если захватчикам не помешают военные, танкер прибудет на одну из пиратских баз не ранее, чем через двое суток.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru