Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт
 Похудение

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт

http://stevian.narod.ru/

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548
 Спорт

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548

http://mhs548-tennis.narod.ru/

Рыболовный портал FishBlog
 Хобби

Рыболовный портал FishBlog

http://www.fisfblog.ru/

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.
 Добывающая промышленность

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.

http://www.ctapatel.ru/

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете
 Справочники

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете

http://online-zarabotok.com/

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов
 Бытовая техника

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов

http://www.remida.com.ua/

Курорт Затока база отдыха Дружба
 Туризм

Курорт Затока база отдыха Дружба

http://xn--80aatntx.com/

А Д В О К А Т в вашій кишені
 Деловые услуги

А Д В О К А Т в вашій кишені

http://vash-advok.at.ua/

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК
 Бухгалтерский учет

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК

http://www.itek-edu.kiev.ua/

Фотограф заставил котят и щенков заниматься йогой


Фотограф заставил котят и щенков заниматься йогой
Американский фотограф Дэн Боррис создал серию снимков, на которых котята и щенки запечатлены занимающимися йогой, пишет The Daily Express. Фотографии будут включены в издание иллюстрированого календаря на 2011 год. <p> Как рассказал 53-летний Боррис, работать над снимками ему помогала его супруга Алехандра, инструктор по йоге. По словам фотографа, его жена ставила животных в различные позы так, чтобы они становились похожими на йогов. При этом она поддерживала котят и щенков, чтобы они не упали. <p> По завершению фотосессии Боррис обработал изображения при помощи графических программ, чтобы в движениях животных без труда угадывались позы йоги. Фотограф заверил, что во время съемок котята и щенки не пострадали. "Они очень гибкие создания сами по себе. Мы совершенно не оказывали на них никакого давления", - рассказал фотограф. <p> Для Дэна Борриса работа с животными является привычной - он часто снимает собак и кошек для календарей. В 2010 году был выпущен иллюстрированный календарь с фотографиями взрослых кошек и собак, занимающихся йогой. Снимки, которые будут включены в издание 2011 года, в среду, 11 августа, опубликовала газета The Guardian .


Дата: 2010-08-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Итальянский истребитель упал в море
Итальянский истребитель F-16 упал в Адриатическое море во время учебно-тренировочного полета. Инцидент произошел 11 февраля, в четверг, около 15:30. В результате происшествия пилот не пострадал, поскольку успел катапультироваться. Что стало причиной крушения, пока не известно.
Мэрия Амстердама оставит "пьяниц и отморозков" без услуг проституток
Власти Амстердама намерены упорядочить работу публичных домов в знаменитом квартале красных фонарей. Заместитель мэра города Лодвейк Асхер заявил, что занятие проституцией должно быть запрещено между 4 и 8 часами утра. По словам чиновника, "в это время по улицам шатаются только конченые отморозки и пьяницы".
Швейцарский бизнесмен вышел из ливийской тюрьмы
Швейцарский бизнесмен Макс Гельди, которого в феврале 2010 года поместили в ливийскую тюрьму, освобожден. Дело против Гельди, позже признанного виновным в нарушении визового режима и незаконном предпринимательстве, было возбуждено в 2008 году, после ареста сына ливийского лидера в Женеве.
Британский город запретит "плохих уличных музыкантов"
Городской совет британского Ричмонда в Северном Йоркшире намерен найти способ запретить уличным музыкантам, плохо владеющим своими инструментами, выступать на улице. Речь идет о группе музыкантов, приезжающих в город каждое лето и ежедневно исполняющих на аккордеоне "When the Saints Go Marching In".
Напавший на украинское консульство турок скончался от ран
В стамбульской больнице скончался мужчина, раненный при нападении на украинское консульство. Погибшего зовут Волкан Озбудак. Он пытался проникнуть в консульство, но был остановлен полицией и открыл беспорядочную стрельбу. Ответным огнем Озбудак был ранен. Перед смертью он рассказал, что его пытали в украинской тюрьме.
По делу о похищении Караваджо задержали 20 украинцев
По делу о похищении картины Караваджо из одесского музея на Украине были арестованы 20 человек, которых подозревают в принадлежности к международной банде похитителей картин. Само полотно "Взятие Христа под стражу" было найдено 25 июня в Берлине, когда его попытались продать четверо мужчин.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru