Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

платья вечерние в г. Казань, корсеты
 Одежда

платья вечерние в г. Казань, корсеты

http://korset-style.ru/

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.
 Лекарства

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.

http://www.ekoapteka.ru/

IT-Com
 Компьютеры

IT-Com

http://www.it-com.kz/

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров  “Янтарь”
 Товары для дома

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров “Янтарь”

http://www.yantar.in.ua/

Огромная, более 7000, коллекция  музыкальных видео клипов
 Музыка

Огромная, более 7000, коллекция музыкальных видео клипов

http://www.vip-files.net/

ремонт люкс
 Строительство

ремонт люкс

http://www.remontlux.if.ua/

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию
 Деловые услуги

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию

http://www.zodiak.com.ua/

ЛДПР и ЯБЛОКО
 Власть

ЛДПР и ЯБЛОКО

http://www.r04.ru/

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива
 Инвестиции

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива

http://www.newenergyind.com/

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.
 Естественные науки

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.

http://grib.na-prirode.net/

Армянская апостольская церковь подала в суд на музей Гетти


Армянская апостольская церковь подала в суд на музей Гетти
Западноамериканская епархия Армянской апостольской церкви (ААЦ) подала в суд на музей Гетти, сообщает Associated Press . ААЦ требует от лос-анджелесского музея Гетти вернуть семь страниц из Зейтунского Евангелия 1256 года. <p> В иске утверждается, что страницы канонического текста хранятся в лос-анджелесском музее незаконно. По словам юриста, представляющего интересы ААЦ, страницы Зейтунского Евангелия были украдены во время Первой мировой войны. Юристы истцов надеются, что артефакты будут возвращены церкви добровольно, вследствие переговоров, а не через суд. <p> Представители музея Гетти со своей стороны утверждают, что музей приобрел эти страницы, представляющие собой таблицы канонов , на законных основаниях у анонимного частного коллекционера в 1994 году. По словам сотрудников музея, происхождение страниц было тщательно расследовано: таблицы канонов находились в собственности армянской семьи, проживавшей в США. <p> Семь иллюстрированных страниц, о которых идет речь, когда-то были частью рукописного Зейтунского Евангелия. Манускрипт создал армянский художник-миниатюрист Торос Рослин в 1256 году. Зейтунское Евангелие хранится в Ереване, в Институте древних рукописей (матенадране) имени святого Месропа Маштоца.


Дата: 2010-06-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Задержан шестой подозреваемый в подготовке теракта во время визита Папы
В связи с организацией террористического акта во время визита папы Римского Бенедикта XVI в Лондоне задержан шестой подозреваемый. 25-летний подозреваемый был задержан на севере британской столицы. Ранее в Лондоне по подозрениям в террористической деятельности уже были арестованы пять человек.
Православное такси отказалось обслуживать "лицо кавказской национальности"
Служба православного такси "Московская тройка", открывшаяся в столице в марте, отказалась принять заказ у корреспондента радиостанции "Серебряный дождь", который ради эксперимента разговаривал с оператором с кавказским акцентом. Оператор такси заявил звонившему, что начальство не разрешает возить неправославных.
Музей храма Христа Спасителя переедет на Зубовский бульвар
Музей храма Христа Спасителя будет перемещен в комплекс "Провиантские магазины", расположенный по адресу Зубовский бульвар, дом 2. До сих пор он располагался в галерее Спасо-Преображенской церкви. На перевоз экспозиции уйдет около трех месяцев. Перемещение музея осуществляется по просьбе московской Патриархии.
В последнем туре британских теледебатов победил лидер консерваторов
В Великобритании завершился третий, заключительный, тур предвыборных теледебатов. Согласно результатам трех опросов, проведенных сразу после дискуссии, его победителем стал лидер Консервативной партии Дэвид Кэмерон. Лидер лейбористов и действующий премьер-министр Гордон Браун оказался на последнем, третьем, месте.
В аэропорту Амстердама загорелся пассажирский "Боинг"
В международном аэропорту Амстердама в понедельник, 10 мая, загорелся пассажирский "Боинг". В одном из двигателей лайнера"Boeing-737 авиакомпании Transavia произошло возгорание, что привело к срабатываю пожарной сигнализации. В результате 186 пассажиров были вынуждены экстренно покинуть самолет по надувным трапам.
Фидель Кастро записал бин Ладена в агенты ЦРУ
Бывший руководитель Кубы Фидель Кастро назвал лидера террористической сети "Аль-Каеда" Осаму бин Ладена агентом ЦРУ. По словам Кастро, бин Ладен был нанят американскими спецслужбами и привлекал к себе внимание каждый раз, когда президенту Джорджу Бушу-младшему нужно было "нагнать страху и выступить с торжественной речью".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru