Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Z-Web Студия
 Программирование

Z-Web Студия

http://www.zweb.ltd.ua/

Кредитка. Кредитные карты.
 Банковские услуги

Кредитка. Кредитные карты.

http://www.pro-kreditku.narod.ru/

Быстровозводимые дома.
 Тяжелая промышленность

Быстровозводимые дома.

http://www.masterbetonov.ru/

Действие лекарственных средств на организм человека
 Лекарства

Действие лекарственных средств на организм человека

http://tablette.ru/

Кулинарные страсти без границ
 Хобби

Кулинарные страсти без границ

http://pro-kulinariyu.ru/

Лекарственные средства
 Лекарства

Лекарственные средства

http://www.pharmbase.kiev.ua/

Сигареты оптом
 Продукты питания

Сигареты оптом

http://xarkov.at.ua/

Луганск. Обучение работе на ПК.
 Образование

Луганск. Обучение работе на ПК.

http://postblok.narod.ru/

http://antijob-front.narod.ru/
 Социальная защита

http://antijob-front.narod.ru/

http://www.antijob-front.narod.ru/

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)
 Программное обеспечение

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)

http://www.arkanpro.ru/

Гражданства Франции будут лишать за многоженство и женское обрезание


Гражданства Франции будут лишать за многоженство и женское обрезание
Министр внутренних дел Франции Брис Ортфе (Brice Hortefeux) предложил лишать гражданства иммигрантов из мусульманских стран, которые допускают многоженство, женское обрезание и "другие серьезные нарушения". Об этом пишет The Daily Telegraph . <p> По словам Ортфе, наказание в виде лишения гражданства должно применяться не только по отношению к иммигрантам, но и к их потомкам, которые родились на территории Франции. По мнению министра, подобные меры следует применять к тем, кто продолжает руководствоваться традициями тех мест, откуда прибыли они сами или их предки. <p> Выступление Ортфе последовало за допросом мусульманина с французским гражданством, выходца из Алжира, которого обвиняют в серии изнасилований. Иммигранту также вменяется в вину регулярное уклонение от выплаты алиментов за 15 детей, рожденных от четырех разных женщин. По словам Ортфе, обвиняемый должен быть лишен французского гражданства в рамках "национальной войны с беззаконием". <p> Ортфе заявил, что окончательно оформит свои предложения к концу месяца, а к концу года они будут утверждены законодательно. Впрочем, представители оппозиции считают, что подобные предложения могут быть расценены как антиконституционные. <p> Ранее с похожим заявлением выступал французский президент Николя Саркози , предложивший лишать гражданства иммигрантов, участвовавших в уличных погромах и столкновениях с полицией.


Дата: 2010-08-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Китае наладили производство кедов с портретом бин Ладена
В Китае начали производить кеды, на которых изображен лидер "Аль-Каеды" Осама бин Ладен. Обувь, сшитую из плотного денима, можно приобрести в азиатских странах. Как отмечает ресурс, особенной популярностью кеды с бин Ладеном пользуются у индийской молодежи. В Индии пара таких кедов обойдется примерно в 650 рупий.
Студент в костюме древнеримского бога огня устроил поджог
Студент университета в Пенсильвании, выступавший в образе талисмана учебного заведения - древнеримского бога Вулкана, - устроил поджог на празднике, посвященном встрече выпускников. Вскоре после происшествия Шаффера задержали. В полиции сообщили, что ему предъявлено обвинение в поджоге.
Ким Чен Ир готов отказаться от ядерного оружия
Руководитель КНДР Ким Чен Ир намерен приложить все усилия для ликвидации ядерного оружия на Корейском полуострове. Такое заявление северокорейский лидер сделал во время встречи с председателем Международного департамента Центрального комитета Коммунистической партии Китая.
Канадская полиция извинилась за убитого поляка
Полиция Канады принесла официальные извинения матери поляка, убитого в 2007 году службой безопасности аэропорта Ванкувера. Женщине также была выплачена денежная компенсация. Полиция не взяла на себя всю ответственность за случившееся, но признала свою "значительную роль" в смерти поляка.
Ветераны попали под грузовик на параде в Австралии
В Мельбурне старый военный грузовик врезался в группу ветеранов на параде по случаю 95-й годовщины высадки австралийских и новозеландских войск в Турции во время Первой мировой войны. В аварии пострадали, по разным данным, семь или восемь человек, четверо из них получили тяжелые травмы.
Австралийскому священнику дали 20 лет за педофилию
В Австралии католический священник Джон Сидни Дэнхам приговорен к 19 годам и 10 месяцам тюрьмы за сексуальные домогательства к малолетним. Дэнхам признался в содеянном и принес извинения потерпевшим и их семьям. Преступления были совершены в период с 1968-го по 1986 год.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru