Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Фильмы онлайн my-source.ru
 Кино

Фильмы онлайн my-source.ru

http://www.my-source.ru/

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин
 Развлечения

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин

http://www.ty-koroleva.ru/

Компьютерные игры.
 Игры

Компьютерные игры.

http://www.gametower.info/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://www.lainslav.narod.ru/

Казахский язык - грамматика
 Естественные науки

Казахский язык - грамматика

http://kaz-tili.narod.ru/

Жизнь у Яра
 Одежда

Жизнь у Яра

http://www.Siberia07.narod.ru/

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.
 Программирование

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.

http://codeguru.ru/

Межрегиональная школа красоты и здоровья
 Медицина

Межрегиональная школа красоты и здоровья

http://www.cosmetolog.biz.ua/

index.html
 Юмор

index.html

http://grisha61.narod.ru/

Тибетский молочный гриб
 Медицина

Тибетский молочный гриб

http://www.tmg-s.ru/

Экс-министр обороны победил на президентских выборах в Колумбии


Экс-министр обороны победил на президентских выборах в Колумбии
На президентских выборах в Колумбии, состоявшихся 20 июня, победу одержал кандидат от правящей Социальной партии национального единства и экс-министр обороны страны Хуан Мануэль Сантос (Juan Manuel Santos), сообщает ИТАР-ТАСС . <p> В поддержку Сантоса проголосовали 69,06 процента избирателей. Его соперник, лидер Партии зеленых и мэр Боготы Антанас Мокус (Antanas Mockus), набрал 27,52 процента голосов. Всего на избирательные участки пришло около 13,33 миллиона колумбийцев, что составляет 44 процента от общего числа избирателей. <p> В ходе предвыборной кампании Сантос заявлял, что намерен продолжать курс бывшего президента Колумбии Альваро Урибе на укрепление отношений с США и борьбу с марксистским подпольем. В составе администрации Урибе Сантос в разные годы занимал посты министра обороны, финансов и внешней торговли. <p> Инаугурация Сантоса состоится 7 августа. <p> Выборы главы государства проходили в Колумбии в два этапа. В первом туре ни одному из 11 кандидатов не удалось набрать необходимые для избрания президента 50 процентов голосов. Сантос, однако, был лидирующим кандидатом, набрав 47 процентов, в то время как его главному сопернику Мокусу отдали свои предпочтения только 21,5 процента избирателей.


Дата: 2010-06-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Американец оценил полученную в стрип-клубе травму в 650 тысяч долларов
Житель Южной Флориды Майкл Айреленд получил 650 тысяч долларов в качестве компенсации за травму, полученную в стриптиз-клубе. Наблюдая за танцем стриптизерши, он подошел к ней слишком близко, и она случайно ударила его ногой в глаз. Удар был таким сильным, что он получил несколько переломов костей черепа.
Гастроли балета Мариинского театра застали канадцев врасплох
Гастроли балета Мариинского театра в Торонто, намеченные на март 2011 года, совпали по времени с выступлением Национального балета Канады. С учетом того, что это первый за последние 20 с лишним лет визит российской труппы в Торонто, в Национальном балете опасаются, не останутся ли их выступления без зрителей.
Достопримечательностями британского города оказались автомойка и закусочная
В список из двенадцати лучших зданий города Макклсфилд попали автомойка, дешевый мотель и закусочная Allen's Fried Chicken. Такой выбор сделали члены городского общественного совета. Решение совета вызвало удивление многих местных жителей, поскольку попавшие в список строения не отличаются необычной архитектурой.
Сеул приготовился к нападению северокорейских подлодок
Военно-морские силы Южной Кореи начали масштабные противолодочные учения в Желтом море. В маневрах, которые стали первыми с момента последнего обострения отношений между Сеулом и Пхеньяном, приняли участие 10 кораблей. Учения проходят на фоне сообщений об одностороннем выходе КНДР из ряда соглашений о ненападении.
Сотрудники Rio Tinto в Китае признались в получении взяток
Все четверо арестованных в Китае сотрудников австралийской горнодобывающей компании Rio Tinto признались в получении взяток. В то же время обвиняемые не согласны с суммой взяток, которую им инкриминируют. Помимо коррупции четверым сотрудников Rio Tinto также вменяют коммерческий шпионаж.
Южнокорейская разведка обнаружила у Ким Чен Ира признаки маразма
У лидера Северной Кореи Ким Чен Ира обнаружены признаки маразма - к такому выводу пришли спецслужбы Южной Кореи. В частности, южнокорейская разведка считает, что руководитель КНДР страдает от проблем с памятью и не всегда отдает себе отчет в происходящем вокруг. Новый лидер КНДР может быть избран уже в сентябре.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru