Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ТТС Групп. Организация деловых поездок.
 Деловые услуги

ТТС Групп. Организация деловых поездок.

http://WWW.TTSGROUP.RU/

Поздравления
 Развлечения

Поздравления

http://happypoem.ru/

Цитатник.ru
 Искусство

Цитатник.ru

http://www.citatse.ucoz.ru/

Политические новости
 Власть

Политические новости

http://polithexogen.ru/

Оборудование для производства труб.
 Тяжелая промышленность

Оборудование для производства труб.

http://www.integrator.by/

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области
 Искусство

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области

http://www.promysly.narod.ru/

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

Дзюдо в Украине. Каталог всех украинских секций, клубов и школ дзюдо.
 Спорт

Дзюдо в Украине. Каталог всех украинских секций, клубов и школ дзюдо.

http://www.judo.in.ua/

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.
 Риэлторские услуги

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.

http://karelina34.ru/

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.
 Лекарства

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.

http://www.lekarctva.ru/

Поэтическую стипендию имени Бродского получила главред Openspace.ru


Поэтическую стипендию имени Бродского получила главред Openspace.ru
Стипендия имени Иосифа Бродского за 2010 год вручена поэтессе Марии Степановой, которая также является главным редактором портала Openspace.ru . Она получит возможность поработать полтора месяца в Риме и Венеции, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу фонда стипендий. <p> Степанова закончила Литературный институт. На ее счету семь поэтических сборников. Ее стихи переведены на английский, итальянский, немецкий, французский и другие языки. Ранее Степанова становилась лауреатом премий имени Пастернака, Андрея Белого и других. В 2009 году она входила в жюри "Русской премии" . <p> Попечительский совет фонда, определяющий лауреатов, возглавляет Мария Бродская, вдова скончавшегося в 1996 году поэта. В совет также входят главный редактор журнала The New York Review of Books Роберт Силверс, Михаил Барышников, Вячеслав Иванов и другие. <p> Ранее стипендий имени Бродского удостаивались среди прочих Николай Звягинцев, Владимир Шинкарев, Борис Херсонский и Тимур Кибиров.


Дата: 2010-04-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Полицейские попытались "арестовать" гостивших у пенсионерки петухов
Австралийские полицейские попытались "арестовать" двух крупных петухов, навещавших пенсионерку, проживающую в городе Катарин. По словам 83-летней Дороти Моррис, представители правоохранительных органов не смогли поймать птиц, однако после визита полиции петухи перестали приходить на ее участок.
Рекордный выкуп привел к войне между пиратскими кланами
Конфликт между пиратами по поводу распределения рекордного выкупа, полученного ими за освобождение греческого супертанкера "Маран Сентаурус", перерос в вооруженное противостояние между кланами бандитов. В пиратской деревне идет перестрелка между членами пиратских кланов, очевидцы сообщают о погибших и раненых.
Британской королевской семье усилили охрану на случай терактов
В Великобритании в связи с угрозой террористических актов усилена охрана королевской семьи, сообщает The News of The World. В частности, к принцу Гарри, которого считают главной мишенью террористов, приставлены шестеро вооруженных охранников. Схожие меры предприняты и в отношении королевы и других ее родственников.
Гондурас выдал ордер на арест свергнутого президента
Министерство юстиции Гондураса выдало ордер на арест свергнутого президента Мануэля Селайи и четырех членов его правительства. Селайя, скрывающийся в настоящее время в столице Доминиканской Республики Санто-Доминго, обвиняется в мошенничестве, подделке документов и злоупотреблении должностными полномочиями.
Французские полицейские разблокировали часть бастующих нефтехранилищ
Во Франции полиции удалось разблокировать три нефтехранилища, на которых проходят забастовки против проведения пенсионной реформы. Одновременно с этим новые забастовки начались на еще трех базах. В настоящее время из-за перебоев с поставками нефти во Франции закрыты восемь из 12 нефтеперегонных заводов.
В Риме представят мюзикл про папу Римского
В римском театре "Италия" поставили мюзикл про Иоанна Павла II, понтифика Католической церкви с 1978 по 2005 годы. Премьера представления, получившего название "Не бойтесь" (Non Abbiate Paura) состоится 11 июня. Музыку и сценарий для спектакля написали два священника Римско-католической церкви.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru