Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК
 Программирование

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК

http://www.mobile-develop.ru/

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ
 Бытовая электроника

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ

http://www.sbs-silver.ru/

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q
 Одежда

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q

http://www.time-market.ru/

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна
 Строительство

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна

http://www.oknamira.ru/

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений
 Кадровые агентства

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений

http://akapi.com.ua/

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.
 Закон

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.

http://www.zakon.ru

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста
 Образование

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста

http://www.clubcross.ru/

Предпринимательское право.
 Закон

Предпринимательское право.

http://www.businesspravo.ru/

О футболе с юмором.
 Юмор

О футболе с юмором.

http://komanda.com.ru/

Экремальный портал Yoltica.com
 Спорт

Экремальный портал Yoltica.com

http://www.Yoltica.com/

Поэтическую стипендию имени Бродского получила главред Openspace.ru


Поэтическую стипендию имени Бродского получила главред Openspace.ru
Стипендия имени Иосифа Бродского за 2010 год вручена поэтессе Марии Степановой, которая также является главным редактором портала Openspace.ru . Она получит возможность поработать полтора месяца в Риме и Венеции, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу фонда стипендий. <p> Степанова закончила Литературный институт. На ее счету семь поэтических сборников. Ее стихи переведены на английский, итальянский, немецкий, французский и другие языки. Ранее Степанова становилась лауреатом премий имени Пастернака, Андрея Белого и других. В 2009 году она входила в жюри "Русской премии" . <p> Попечительский совет фонда, определяющий лауреатов, возглавляет Мария Бродская, вдова скончавшегося в 1996 году поэта. В совет также входят главный редактор журнала The New York Review of Books Роберт Силверс, Михаил Барышников, Вячеслав Иванов и другие. <p> Ранее стипендий имени Бродского удостаивались среди прочих Николай Звягинцев, Владимир Шинкарев, Борис Херсонский и Тимур Кибиров.


Дата: 2010-04-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Полиция Греции упустила грузинского вора в законе
Испанская полиция обвинила своих греческих коллег в том, что они упустили лидера "грузинской мафии" вора в законе Лашу Шушанашвили в ходе совместной международной операции. В ходе операции в Швейцарии, Германии, Австрии, Италии, Франции и Испании были задержаны около 80 участников преступной группы.
Супруг королевы Великобритании получил травму во время прогулки в коляске
Муж королевы Великобритании Елизаветы II принц Филипп получил травму лодыжки во время прогулки в коляске, запряженной пони. 88-летнему супругу королевы врачебная помощь была оказана амбулаторно. Женщина-кучер, управлявшая коляской, повредила локоть и была вынуждена отправиться в больницу.
В Германии появилась сосисочная академия
В Германии появились дипломированные специалисты по приготовлению различного рода сосисок. Получить такое образование можно в специальной сосисочной академии в Ноймаркте. Идея открыть учебное заведение принадлежит Норберту Виттману, который утверждает, что ест сосиски и колбасу ежедневно, кроме воскресенья.
Лингвисты выбрали главное слово из "Симпсонов"
Междометие "D'oh!", являющееся одним из любимых восклицаний Гомера Симпсона, стало главным вкладом сериала "Симпсоны" в английский язык. Такие результаты дало исследование, проведенное лингвистами международной группы Today Translations. Это слово было внесено в словари еще в 2001 году.
Объявлены финалисты премии "Национальный бестселлер"
22 апреля на сайте литературной премии "Нацбест" был опубликован короткий список 2010 года. В него вошли: произведения Романа Сенчина, Андрея Аствацатурова, Василия Авченко, Павла Крусанова, Олега Лукошина и Эдуарда Кочергина. Имя победителя объявят 6 июня в Петербурге. Лауреату "Нацбеста" дадут 225 тысяч рублей.
В рюкзаке американского детсадовца нашли марихуану
В рюкзаке воспитанника американского детского сада было обнаружено два пакета марихуаны. Содержимое рюкзака проверили после того, как его отец позвонил в детский сад и сказал, что оставил в нем что-то очень важное. Отец мальчика арестован по подозрению в хранении наркотиков.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru