Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

История России
 Гуманитарные науки

История России

http://www.rhistory.ucoz.ru/

Doroga.UA - путеводитель по Украине
 Каталоги

Doroga.UA - путеводитель по Украине

http://www.doroga.ua/

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат
 Строительство

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат

http://ceilhit.biz.ua/

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).
 Кадровые агентства

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).

http://www.kakontakt.ru/

Авто Блог России
 Авто

Авто Блог России

http://www.autosatal.ru/

Сайт капеллана СПИД-центра
 Религия

Сайт капеллана СПИД-центра

http://sophiya.org.ua/

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного
 Программное обеспечение

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного

http://comp-soft.name/

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия
 Хобби

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия

http://www.ochumelie-ruchki.com.ua/

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.
 Бизнес

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.

http://war.noc.su/

Южная Корея возобновила приграничную пропаганду


Южная Корея возобновила приграничную пропаганду
Южная Корея начала установку на границе с КНДР громкоговорителей для трансляции пропагандистских передач, сообщает AFP . Всего вдоль границы планируется установить 14 точек вещания. В понедельник северокорейские власти распространили предупреждение о том, что будут обстреливать такие громкоговорители из огнестрельного оружия. <p> Помимо установки громкоговорителей, южнокорейские власти начали передавать пропагандистские радиопередачи "Голос свободы". Жители КНДР смогут услышать четырехчасовые программы три раза в день в FM-диапазоне. В программе звучит речь президента Южной Кореи Ли Мен Бака , песня южнокорейской поп-группы о свободе выбора, а также сообщение о том, что в Южной Корее население страдает не от голода, а от ожирения. <p> Помимо этого, у границы будут установлены 11 больших электронных табло с пропагандистскими текстовыми сообщениями. Южная Корея также намеревается при помощи воздушного шара разбросать над территорией КНДР листовки. <p> Решение возобновить пропагандистскую кампанию, свернутую еще шесть лет назад, было принято Сеулом после того, как стало известно, что погибший корвет "Чхонан" был торпедирован северокорейскими подлодками. В результате катастрофы утонули 46 южнокорейских моряков. <p> Ранее Южная Корея объявила о прекращении всех торговых связей с Северной Кореей, запретила судам КНДР появляться в своих территориальных водах, а также пообещала обратиться к Совбезу ООН с просьбой наказать КНДР. Северокорейские власти ответили на угрозу новых санкций обещанием полномасштабной войны. <p> О готовности поддержать Южную Корею уже заявили Соединенные Штаты. Американский президент Барак Обама приказал военному руководству разработать план защиты Южной Кореи от возможной агрессии. Для демонстрации военной мощи США и Южная Корея проведут совместные противолодочные учения.


Дата: 2010-05-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пласидо Доминго уйдет с поста худрука Вашингтонской оперы
В 2011 году испанский тенор Пласидо Доминго уйдет с поста художественного руководителя и генерального директора Вашингтонской национальной оперы (WNO). Доминго является худруком WNO с 2003 года. Он занимает аналогичную должность опере Лос-Анджелеса, причем контракт с ней он продлил до 2013 года.
КНДР призналась в захвате южнокорейского судна
Представители КНДР признали факт захвата южнокорейского рыболовного судна, пропавшего 8 августа. В заявлении, распространенном официальным агентством Северной Кореи, говорится, что моряки незаконно занимались выловом рыбы в исключительной экономической зоне КНДР в Японском море.
В Гондурасе амнистировали участников переворота
Верховный суд Гондураса снял обвинения с генералов, руководивших переворотом, после чего парламент объявил амнистию всем участникам тех событий, в том числе свергнутому президенту Мануэлю Селайе. Предполагается, что это поставит точку в противостоянии Селайи и нового руководства страны, длившемся на протяжении 7 месяцев.
Латинская Америка поддержала Аргентину в споре за фолклендскую нефть
На проходящем в Мексике саммите главы государств и правительств стран Латинской Америки и Карибского бассейна поддержали Аргентину в конфликте с Великобританией по поводу Фолклендских островов. Британо-аргентинский спор вокруг островов обострился после решения Лондона начать на Фолклендах добычу нефти.
Канадки согласились отказаться от секса и шоколада ради интернета
Около 40 процентов канадских женщин заявили, что готовы отказаться от занятий сексом ради интернета. В ходе исследования также было выяснено, что помимо секса канадки также готовы пожертвовать возможностью лакомиться шоколадом и кофе - 66 процентов женщин заявили, что предпочтут Сеть сладостям.
Повара оштрафовали за поцелуи с жабами
Шеф-повара ресторана Osaka, расположенного в городе Давенпорт, штат Айова, оштрафовали за то, что во время подготовки заведения к приему посетителей он целовал, облизывал и засовывал себе в рот жаб. Сумма штрафа составила 335 долларов. Владелец ресторана заверил санитарные службы, что штраф будет погашен.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru