Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Детская одежда: одежда для девочек.
 Одежда

Детская одежда: одежда для девочек.

http://www.mledy.ru/

Продажа декоративной косметики - запеченные тени
 Медицина

Продажа декоративной косметики - запеченные тени

http://infinumpro.ru/

Ваш партнер в мире недвижимости
 Риэлторские услуги

Ваш партнер в мире недвижимости

http://www.zone-vip.info/

Черные списки крюинга России и Украины.
 Крюинг

Черные списки крюинга России и Украины.

http://blackcrewing.narod.ru

Курорт Затока база отдыха Дружба
 Туризм

Курорт Затока база отдыха Дружба

http://xn--80aatntx.com/

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске
 Авто

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске

http://www.krasparts.ru/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.

http://www.i-tr.ru/

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

Нестеровское охотхозяйство
 Хобби

Нестеровское охотхозяйство

http://rosohota.com/

Южная Корея возобновила приграничную пропаганду


Южная Корея возобновила приграничную пропаганду
Южная Корея начала установку на границе с КНДР громкоговорителей для трансляции пропагандистских передач, сообщает AFP . Всего вдоль границы планируется установить 14 точек вещания. В понедельник северокорейские власти распространили предупреждение о том, что будут обстреливать такие громкоговорители из огнестрельного оружия. <p> Помимо установки громкоговорителей, южнокорейские власти начали передавать пропагандистские радиопередачи "Голос свободы". Жители КНДР смогут услышать четырехчасовые программы три раза в день в FM-диапазоне. В программе звучит речь президента Южной Кореи Ли Мен Бака , песня южнокорейской поп-группы о свободе выбора, а также сообщение о том, что в Южной Корее население страдает не от голода, а от ожирения. <p> Помимо этого, у границы будут установлены 11 больших электронных табло с пропагандистскими текстовыми сообщениями. Южная Корея также намеревается при помощи воздушного шара разбросать над территорией КНДР листовки. <p> Решение возобновить пропагандистскую кампанию, свернутую еще шесть лет назад, было принято Сеулом после того, как стало известно, что погибший корвет "Чхонан" был торпедирован северокорейскими подлодками. В результате катастрофы утонули 46 южнокорейских моряков. <p> Ранее Южная Корея объявила о прекращении всех торговых связей с Северной Кореей, запретила судам КНДР появляться в своих территориальных водах, а также пообещала обратиться к Совбезу ООН с просьбой наказать КНДР. Северокорейские власти ответили на угрозу новых санкций обещанием полномасштабной войны. <p> О готовности поддержать Южную Корею уже заявили Соединенные Штаты. Американский президент Барак Обама приказал военному руководству разработать план защиты Южной Кореи от возможной агрессии. Для демонстрации военной мощи США и Южная Корея проведут совместные противолодочные учения.


Дата: 2010-05-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британцы проигнорировали запрет на проведение конкурса по катанию сыра
В Великобритании провели традиционный конкурс по катанию сыров с холма Купера в графстве Глостершир, несмотря на то, что местные власти запретили мероприятие по соображениям безопасности. Около трехсот любителей гонок за сыром собрались на холме и провели соревнование неофициально. Никто из участников не пострадал.
Осужденный в Камбодже россиянин признал вину
Россиянин Александр Трофимов, ранее осужденный в Камбодже за педофилию, признал свою вину. 42-летний россиянин попросил прощения у семей потерпевших и у всего народа Камбоджи. После этого адвокат Трофимова попросил сократить срок лишения свободы, к которому приговорен россиянин, с 17 до восьми лет лишения свободы.
Пожарные провели операцию по вызволению двух человек из сушилки
Американские пожарные провели операцию по вызволению двух мужчин, оказавшихся запертыми в работающей промышленной сушилке для одежды. В операции, длившейся полчаса, были задействованы 30 пожарных. Инцидент произошел в прачечной при медицинском центре в Северной Каролине. Спасенных американцев госпитализировали.
Боевики сожгли в Пакистане 10 бензовозов НАТО
В Пакистане в результате нападения боевиков на терминал в городе Кветта сожжены как минимум 10 бензовозов НАТО, погиб один человек. С начала октября автоколонны НАТО, занимающиеся поставками топлива и грузов в Афганистан, уже четыре раза подвергались нападению боевиков на территории Пакистана.
Великобритания сняла запрет на полеты
Воздушное пространство Великобритании, закрытое из-за облака вулканического пепла, частично открылось 20 апреля с 22:00 по местному времени (01:00 21 апреля по московскому времени). В лондонском аэропорту Хитроу вечером во вторник приземлился рейс из Ванкувера, ставший первым за последние пять дней.
Российский танкер спасли от сомалийских пиратов
У берегов Сомали предотвращено нападение пиратов на танкер "Дафна" с российским экипажем. Попытку захватить судно предприняли пираты, передвигавшиеся на двух лодках. Нападавшие были вынуждены отказаться от своих планов, когда с борта судна "СБ-36", сопровождавшего танкер, был открыт предупредительный огонь.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru