Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

IT-Com
 Компьютеры

IT-Com

http://www.it-com.kz/

Межрегиональная школа красоты и здоровья
 Медицина

Межрегиональная школа красоты и здоровья

http://www.cosmetolog.biz.ua/

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!
 Новости

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!

http://vsim.ye.ua/

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.
 Товары для дома

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.

http://websumka.narod.ru/

Сайт капеллана СПИД-центра
 Религия

Сайт капеллана СПИД-центра

http://sophiya.org.ua/

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов
 Запчасти и ремонт

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов

http://auto-grand.in.ua/

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске
 Программное обеспечение

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске

http://drom.dp.ua/

Бонсай своими руками
 Садоводство

Бонсай своими руками

http://mybonsai.narod.ru/

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра
 Туризм

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра

http://www.lovecyprus.org.ru/

Интернет магазин китайской косметики
 Товары для дома

Интернет магазин китайской косметики

http://www.astero.tomsk.ru./

Южная Корея возобновила приграничную пропаганду


Южная Корея возобновила приграничную пропаганду
Южная Корея начала установку на границе с КНДР громкоговорителей для трансляции пропагандистских передач, сообщает AFP . Всего вдоль границы планируется установить 14 точек вещания. В понедельник северокорейские власти распространили предупреждение о том, что будут обстреливать такие громкоговорители из огнестрельного оружия. <p> Помимо установки громкоговорителей, южнокорейские власти начали передавать пропагандистские радиопередачи "Голос свободы". Жители КНДР смогут услышать четырехчасовые программы три раза в день в FM-диапазоне. В программе звучит речь президента Южной Кореи Ли Мен Бака , песня южнокорейской поп-группы о свободе выбора, а также сообщение о том, что в Южной Корее население страдает не от голода, а от ожирения. <p> Помимо этого, у границы будут установлены 11 больших электронных табло с пропагандистскими текстовыми сообщениями. Южная Корея также намеревается при помощи воздушного шара разбросать над территорией КНДР листовки. <p> Решение возобновить пропагандистскую кампанию, свернутую еще шесть лет назад, было принято Сеулом после того, как стало известно, что погибший корвет "Чхонан" был торпедирован северокорейскими подлодками. В результате катастрофы утонули 46 южнокорейских моряков. <p> Ранее Южная Корея объявила о прекращении всех торговых связей с Северной Кореей, запретила судам КНДР появляться в своих территориальных водах, а также пообещала обратиться к Совбезу ООН с просьбой наказать КНДР. Северокорейские власти ответили на угрозу новых санкций обещанием полномасштабной войны. <p> О готовности поддержать Южную Корею уже заявили Соединенные Штаты. Американский президент Барак Обама приказал военному руководству разработать план защиты Южной Кореи от возможной агрессии. Для демонстрации военной мощи США и Южная Корея проведут совместные противолодочные учения.


Дата: 2010-05-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Афганистане талибы подорвали автобус с мирными жителями
В среду на юго-западе Афганистана был подорван автобус с пассажирами. Погибли 25 человек, более 20 ранены. Взрыв произошел рано утром в провинции Нимроз, когда автобус двигался по шоссе по направлению к Кабулу. Губернатор провинции считает, что взрывное устройство, скорее всего, предназначалось для коалиционных сил НАТО.
Крупнейший англосаксонский клад выкупили для музеев
Британцы смогли собрать 3,3 миллиона фунтов стерлингов, благодаря чему крупнейший в истории англосаксонский клад не будет распродан, а останется в государственной собственности. Предметы из клада, найденного в июле 2009 года, распределят между музеями Бирмингема и Сток-он-Трента.
Американка заставила пятилетнюю дочь украсть кошелек
Жительницу города Индианаполис обвиняют в том, что она подослала свою пятилетнюю дочь украсть кошелек у посетительницы ресторана. Весь инцидент был запечатлен на камеры наблюдения, установленные в закусочной. Девушка уже призналась в содеянном, полиции потребовалось 10 дней на то, чтобы ее найти.
Сильвио Берлускони завоевал поддержку парламента
Парламент Италии большинством голосов выразил доверие премьер-министру страны Сильвио Берлускони. Вопрос о доверии был поднят самим Берлускони; в случае недостаточного числа голосов ему грозила отставка. Перед тем, как вынести вопрос на голосование, итальянский премьер выступил перед депутатами с речью.
Пьяная американка разделась во избежание ареста
Жительница города Шебойган, штат Висконсин, приговорена к шести месяцам тюрьмы за серию правонарушений, в том числе - кражу из продуктового магазина и сопротивление аресту. Пытаясь избежать ареста, женщина разделась перед полицейскими, а затем ударила одного из них между ног.
Милиция опровергла сообщения о мародерстве на месте крушения польского Ту-154
В УВД по Смоленской области опровергли сообщение об аресте сотрудников ОМОНа, воспользовавшихся кредитной карточкой гражданина Польши, погибшего в катастрофе президентского Ту-154. По словам заместителя начальника областного УВД, история с задержанием сотрудников является вымыслом.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru