Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера
 Бытовые услуги

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера

http://www.stani.ru/

Информатика и физика
 Образование

Информатика и физика

http://teach-shzz.narod.ru/

Сеть аптек Харькова - "Фетида".
 Лекарства

Сеть аптек Харькова - "Фетида".

http://www.piluli.kharkov.ua/

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске
 Программное обеспечение

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске

http://drom.dp.ua/

натяжные потолки Vulee
 Строительство

натяжные потолки Vulee

http://www.vulee.con.ua/

Mama and K°
 Хобби

Mama and K°

http://mama-and-ko.ucoz.ru/

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ
 Крюинг

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ

http://www.ukrcrewing.com.ua/

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте
 Трудоустройство

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте

http://www.worknet.ucoz.ua/

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

Общественно-политический портал Магнитогорска.
 Власть

Общественно-политический портал Магнитогорска.

http://www.polit.magnitogorsk.ru/

Британец наладил производство виски из мочи


Британец наладил производство виски из мочи
Британец Джеймс Гилпин разработал собственный рецепт приготовления виски из человеческой мочи, пишет Metrо. По словам автора идеи, для производства алкогольного напитка он использует мочу людей, страдающих сахарным диабетом. <p> Дейми Гилпин, дизайнер по образованию, рассказал, что первоначально начал делать виски из мочи своей бабушки, которая болеет диабетом, а позднее привлек к своему делу многих других пожилых людей. Дизайнер подчеркнул, что относится к производству виски из мочи скорее как к арт-проекту, но не исключает возможности экспорта напитка. <p> Способ производства алкогольного напитка, получившего название Gilpin Family Whisky, несколько отличается от традиционного, однако, по мнению Гилпина, это не делает напиток хуже солодового виски. Он рассказал, что сначала фильтрует мочу, а затем отделяет от нее сахар, который особым образом заваривается и сбраживается. В полученную жидкость дизайнер добавляет чуть-чуть виски разных сортов. По его словам, он делает это, чтобы у напитка появился особый вкус и аромат. <p> В сентябре 2010 года Джеймс Гилпин намерен представить свою продукцию на дизайнерской выставке в Лондоне. Во время мероприятия желающие смогут попробовать виски Gilpin Family Whisky.


Дата: 2010-08-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Правительству Гаити подарили цирковые шатры для заседаний
Строительный магнат из Невады Том Шрейд пожертвовал правительству Гаити мобильные цирковые шатры, ранее купленные им у канадского Cirque du Soleil. После того, как шатры прибудут на остров, в них смогут переехать все правительственные учреждения, которые пока вынуждены работать в палатках и полуразрушенных зданиях.
Британец приблизился к завершению первого пешего путешествия вдоль Амазонки
Британец Эд Стаффорд станет первым жителем Земли, прошедшим вдоль Амазонки пешком. Завершить путешествие, которое началось в апреле 2008 года, планируется 9 августа. По признанию путешественника, он решил отправиться в экспедицию вдоль самой длинной в мире реки "просто потому, что раньше этого никто не делал".
Джорджа Майкла задержали за наезд на магазин
Британский певец Джордж Майкл был арестован за вождение транспортного средства в недееспособном виде. Музыкант врезался на машине в фотомагазин сети Snappy Snaps неподалеку от своего дома на севере Лондона. В результате столкновения была повреждена витрина заведения. Сам Майкл не пострадал.
В Индии потерялись 848 тонн взрывчатки
Полиция индийского штата Мадхья-Прадеш не может установить местонахождение груза взрывчатки, отправленного с фабрики в соседнем Раджастхане. Груз должен был прибыть в пункт назначения еще в мае, однако с тех пор о местонахождении груза ничего неизвестно. По данным полиции, речь идет о 848 тоннах взрывчатых веществ.
Чавес выдаст США колумбийского наркобарона
Власти Венесуэлы арестовали в Каракасе Карлоса Альберто Рентерию, известного также под кличкой Бето. В США колумбиец подозревается в контрабанде 500 тонн кокаина. Рентерия возглавлял наркокартель "Северная долина" и находился в розыске с 2004 года. Президент Венесуэлы Уго Чавес пообещал экстрадировать наркобарона в США.
Британские министры обвинили судебную систему в подрыве безопасности страны
Глава британского МИДа Дэвид Милибэнд и его коллега из МВД Алан Джонсон в открытом письме назвали информацию о причастности спецслужб страны к пыткам заключенных в ходе антитеррористических операций "несправедливыми и опасными для страны". Министры решительно отвергли все обвинения и назвали их "неправдой".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru