Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин
 Спорт

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин

http://www.tennis-info.ru/

Универсальная доска бесплатных объявлений.
 Доски объявлений

Универсальная доска бесплатных объявлений.

http://peola.ru/

Tecnodom. Холодильное оборудование
 Бытовая техника

Tecnodom. Холодильное оборудование

http://www.tecnodom.com.ua/

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.
 Бухгалтерский учет

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.

http://www.stolypin.com/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева
 Строительство

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева

http://raznotech.ru/

Гипсокартонные конструкции
 Ремонт

Гипсокартонные конструкции

http://www.stroytesami.com/

Робота навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота навчання кар'єра

http://jobs.km.ua/

Этикет для королевы
 Развлечения

Этикет для королевы

http://etiket.ty-koroleva.ru/

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы
 Бытовая техника

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы

http://www.prostokond.com/

Повстанцы захватили российский вертолет в Судане


Повстанцы захватили российский вертолет в Судане
В мятежной провинции Дарфур на западе Судана повстанцы захватили вертолет российской авиакомпании "ЮТэйр". Как сообщили в Министерстве иностранных дел России, на борту находились четверо россиян - членов экипажа, а также пятеро пассажиров-суданцев. По информации МИДа, никто из них не пострадал, вертолет также не получил повреждений. <p> "ЮТэйр" работает в Судане по контракту с ООН. Рейс захваченного вертолета был связан с обслуживанием миротворческой миссии ООН и Африканского союза в Дарфуре. <p> Дарфурские повстанцы регулярно похищают иностранцев. Так, в июне там были похищены двое сотрудников немецкой службы технической помощи. <p> Гражданская война в Судане между африканскими и арабскими племенами идет с 2003 года. Миротворческий контингент ООН и Афросоюза был введен в Дарфур в 2008 году. Количество жертв конфликта оценивается в 300 тысяч человек, количество беженцев - в 2 миллиона.


Дата: 2010-07-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
400-летие со дня смерти Караваджо отметили выпуском приложения для iPad
Итальянская мультимедийная компания Scala Group International выпустила приложение для устройств iPhone и iPad, посвященное Караваджо. Программу можно приобрести в магазине iTunes всего за 1,99 доллара. Приложение включает около 40 репродукций работ художника, а также видеозаписи и тексты, посвященные его творчеству.
КНДР пригрозила США последствиями за "психологическую войну"
Руководство КНДР предупредило США и Южную Корею, что их "психологическая война" не останется без серьезных последствий вплоть до человеческих жертв. "Психологической войной" Пхеньян счел допуск журналистов в демилитаризованную зону между двумя государствами на Корейском полуострове.
Лондонская галерея запретила топтать фарфоровые семечки
Администрация лондонской галереи современного искусства Tate Modern запретила посетителям ходить по фарфоровым семечкам, которые являются частью инсталляции китайского художника Ая Вейвея. Автор призывал зрителей топтать семечки и кататься в них, однако при этом образовывалось большое количество пыли.
Венесуэльского разведчика заподозрили в слежке за министром
Бывший руководитель управления по борьбе с наркотиками Венесуэлы Луис Корреа, занимающий в настоящее время пост заместителя директора Национальной боливарианской разведывательной службы, был задержан властями и отпущен под подписку о невыезде. По неофициальной версии, Корреа заподозрили в слежке за министром юстиции.
Президент Бразилии оштрафован за преждевременную агитацию в пользу преемника
Президент Бразилии Луис Игнасиу Лула да Сильва был оштрафован за нарушении правил предвыборной агитации на выборах нового главы государства. Предвыборная кампания стартует в Бразилии в апреле 2010 года, а да Сильва нарушил регламент, начав агитировать за "своего" кандидата на год раньше.
Главный египетский археолог испортит жизнь западным музеям
Глава Египетского совета по древностям Захи Хавасс пообещал "испортить жизнь" музеям, которые отказываются принимать участие в репатриации культурных ценностей. Заявление было сделано в Каире на конференции по репатриации ценностей. Ее участники составили список предметов, которые требуют вернуть из Европы и США.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru