Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Справочник по использованию лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник по использованию лекарственных средств.

http://www.lecarstva.com/

Справочники для ремонта и настройки мониторов.
 Компьютеры

Справочники для ремонта и настройки мониторов.

http://master-tv.com/

Интернет-магазин игрушек
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек

http://etideti.com/

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ
 Бытовая электроника

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ

http://www.sbs-silver.ru/

 Lystyle -  Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской
 Искусство

Lystyle - Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской

http://lystyle.ru/

TechLekForm - технология лекарственных форм.
 Лекарства

TechLekForm - технология лекарственных форм.

http://techlekform.ru/

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике
 Образование

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике

http://alexandr4784.narod.ru/

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".
 Лекарства

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".

http://www.norna.ru/

Krupps. Посудомоечные машины
 Бытовая техника

Krupps. Посудомоечные машины

http://www.krupps.com.ua/

Оборудование для производства труб.
 Тяжелая промышленность

Оборудование для производства труб.

http://www.integrator.by/

Повстанцы захватили российский вертолет в Судане


Повстанцы захватили российский вертолет в Судане
В мятежной провинции Дарфур на западе Судана повстанцы захватили вертолет российской авиакомпании "ЮТэйр". Как сообщили в Министерстве иностранных дел России, на борту находились четверо россиян - членов экипажа, а также пятеро пассажиров-суданцев. По информации МИДа, никто из них не пострадал, вертолет также не получил повреждений. <p> "ЮТэйр" работает в Судане по контракту с ООН. Рейс захваченного вертолета был связан с обслуживанием миротворческой миссии ООН и Африканского союза в Дарфуре. <p> Дарфурские повстанцы регулярно похищают иностранцев. Так, в июне там были похищены двое сотрудников немецкой службы технической помощи. <p> Гражданская война в Судане между африканскими и арабскими племенами идет с 2003 года. Миротворческий контингент ООН и Афросоюза был введен в Дарфур в 2008 году. Количество жертв конфликта оценивается в 300 тысяч человек, количество беженцев - в 2 миллиона.


Дата: 2010-07-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В столице Ямайки начались масштабные столкновения бандитов с полицией
В столице Ямайки полиция при поддержке армии начала штурм района Тиволи Гарденс, в котором скрывается наркобарон Кристофер Коук. Забаррикадировавшиеся в этом районе вооруженные банды, стремящиеся воспрепятствовать аресту и выдаче Коука властям США, ведут бой с силами правопорядка. Имеются жертвы.
Последнего "русского шпиона" поймали на Кипре
Полиция Кипра задержала по запросу из США Кристофера Р. Метсоса, которого подозревают в шпионаже в пользу России. Метсос является одним из 11 фигурантов дела о шпионаже и последним, кто оставался на свободе. Его задержали в аэропорту при попытке покинуть Кипр, в настоящее время мужчина отпущен под залог.
Власти Нью-Йорка подали в суд на Christie's
Власти Нью-Йорка подали в суд на аукционный дом Christie's. Они требуют вернуть в собственность города старинные архитектурные наброски, выполненные акварелью британским зодчим Джейкобом Молдом. Наброски, датируемые 1860-е годами, изображают достопримечательности Нью-Йорка - например, Центральный парк.
В Нигере приостановлено действие конституции
В Нигере, где произошел государственный переворот, приостановлено действие конституции. С таким заявление выступил полковник Гукои Абдулкарим, сообщивший, что он говорит от имени "Верховного совета по восстановлению демократии". Президент Нигера Мамаду Танджу был отстранен от власти 18 февраля.
Российские дипломаты задолжали Лондону более 3 миллионов фунтов
Российское посольство в Великобритании задолжало государственной компании Transport for London свыше 3,2 миллиона фунтов стерлингов. Эту сумму дипломаты должны выплатить в качестве транспортного налога. Представители компании отмечают, что будут настаивать на том, чтобы посольство вернуло все эти деньги.
Мэрия Амстердама оставит "пьяниц и отморозков" без услуг проституток
Власти Амстердама намерены упорядочить работу публичных домов в знаменитом квартале красных фонарей. Заместитель мэра города Лодвейк Асхер заявил, что занятие проституцией должно быть запрещено между 4 и 8 часами утра. По словам чиновника, "в это время по улицам шатаются только конченые отморозки и пьяницы".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru